«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк

    Разработчики игры и администрация... прошу внести пояс?
    22:31, 26 июл 2020

    Репутация отречённых.. арбалеты, для чего и для кого они предназначены?
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 01:46, 27 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    --Spartacus--
  • 05:41, 27 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Дело в том, что я уже во второй раз слышу от некоторых игроков, что НЕЛЬЗЯ стрелять в противника даже в боевой локе. И вот интересно, как данные люди прокачивают репутацию отречённых... может-стреляя в соклан?
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 06:11, 27 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    --Spartacus--
    Тут за то, что НЕЛЬЗЯ - маски вешают, всё остальное можно)))
    Всегда спокойно отношусь к полной опе стрел, и относился спокойно к нападениям на событии, пока качал его. Но вот индивидуумы всё же попадаются, которым подобные вещи не нравятся, сразу же про какие то договоренности речи заводят, только вот я что то упустил момент, кто когда и с кем вообще о чём то говорил)
  • 09:50, 27 июл 2020 
     Рейтинг: 2
    Graf_Michael
    Хранитель Эля не твой братюня?
    10 лет система существовала, что с арбулями, что с кольцами, и ты в ней уже 9 лет (при условии совпадения хозяев), а вопросы пошли только сейчас. Чет падазрительна
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 11:36, 27 июл 2020 
     Рейтинг: 1
    _Magic_Krab_
    если ответят админы маякните мне) Мне больше интересно не про арбали, а ответят или нет
    Тьма в любом из нас ..
  • 13:29, 27 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    White Rose
    WinterKrab писал(а):
    если ответят админы маякните мне) Мне больше интересно не про арбали, а ответят или нет
    зелёнекьй цвет увидишь - можешь смело заходить в топик)

    а вообще договорные ненападения пусть и во время событий, а также "низзя стрелять из арбалетов" это ни разу не вписывается в легенду противостояния фракций. Если только ты не предатель. Так что, кто против этого по сути хвостатый))
  • 15:01, 27 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Д_Арт
    Вписывается.
    Есть определенные понятия "рыцарской войны", когда что-то можно было делать, а что-то не приветствовалось.
    Не всегда и не везде, но тем не менее)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:46, 27 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Д_Арт
    Есть буква и дух заложенного сценаристами, а есть ещё целесообразность и этика противостояния. Стрелы во время противостояния кастованных противников не приветствовались именно с целью сохранения накала борьбы. особенно на первых этапах. когда получение стрелы почти гарантированно выводило бойца из противостояния. Сейчас по большому счёту пофигу на стрелы, если настроен серьёзно на повоевать? есть сковородка (защита от стрел), а если так, размяться? На этот случай есть извлекалки. Клановые и магазинные. Тоже самое касается этичности нападения во время событий. да нападать не запрещено. но... чаще всего это малоинтересно.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 17:24, 27 июл 2020 
     Рейтинг: 1
    ser1
    В соклан во время прокачки и собратьев по фракции никогда не стрелял,а только во время захватов в основном по противоположной фракции чисто принципиально.Дело в том,что эсши стоит не так и мало,и тратить их не по назначению совсем не правильно,а назначение их очевидно-ослаблять противника.Поэтому основная моя цель для стрел был противник и пожирней,врагов конечно было очень много,ну да ладно,на то и противостояние
  • 17:44, 27 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    ser1
    Если стреляешь в захвате, эффект работает тока после боя)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:59, 27 июл 2020 
     Рейтинг: 1
    ser1
    Sledge
    Самое главное цель достигнута,противник ослаблен,и репа прокачена
  • 18:15, 27 июл 2020 
     Рейтинг: 1
    Бриони
  • 18:37, 27 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Бриони
    Самое главное,нужно руководствоваться правилом,что не запрещено-то разрешено
  • 18:52, 27 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    ser1
    Всё верно.
  • 10:51, 28 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    White Rose
    Бриони писал(а):
    вернее не придумаешь)
  • 09:57, 30 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Странный вопрос учитывая возраст персонажа Стрелы и ядра это игровой момент,призванный ослабить врага в независимости от фракцыи.Всё остальное лирика))
    Верни перса хозяину , нуп
    Пс.Всё что не запрещено правилами игры,разрешено юзать в любом количестве и на любом персе.
    Сжеч Хомяка (с)
  • 09:20, 11 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Багровое Око
    куртуазный шкрэк
    я не админ но отвечу как прокачал на максималку,сокланы и Ваш бывший клан сгонялись в локу и я в них стрелял)
  • 09:20, 11 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Багровое Око
    ser1
    +100500
  • 20:25, 11 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Багровое Око
    Странно, что в ваших стрелять считается нарушением, не так ли? И никого не должно волновать, поидее, на дежурстве ты или нет) Арбалеты изначально так устроены.
Страницы: 1 2