«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    WALBRO

    Самопожертвование- миф или правда?
    17:31, 05 авг 2020

    Интересно узнать мнение игроков в том числе "старичков" те кто играли с основания игры. Когда игрок на остатках хп кидает жертву дабы "убиться", игрок с противоположной фракции бьёт игрока на котором висит жертва, тем самым добивая игрока который её кинул, идёт ли в зачёт голова, опыт пала и т.д???
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 18:46, 07 авг 2020 
     Рейтинг: 1
    long399
    еще один способ не отдать голову: если бой позволяет - попросить соклан или друзей кинуть в бой агра, сделать рокировку на него и подождать, чтоб он нанес смертельный удар.

    Касательно самопожертвования: почему же оно кидается лишь если бой заведомо слит? Пример (очень абстрактный): проходит бой 1 воин лиги и 2 воина когорты. Один воин когорты низкий лвл а два других от лиги и когорты это почти одинаковые по силе 35 лвлы. Вот воин лиги почти убивает низкого уровня когорты, и почему бы тому не кинуть самопожертвование на своего товарища и самому не умереть? бой еще заведомо не слит, но этот шаг позволит слегка сэкономить хп товарищу и увеличить его шансы на ушатывание воина лиги.
    Убивает не падение, а внезапная остановка в конце.
  • 20:48, 07 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    но этот шаг позволит слегка сэкономить хп товарищу и увеличить его шансы на ушатывание воина лиги.
    Убивает не падение, а внезапная остановка в конце.

    Когда у война Лиги или война СК 100хп и он кидает жертву,дабы съэкономить хп напарнику по бою-глупо.(наблюдала не раз и в маштабах,и копях и хватах) у 35+лвл)Воин со 100хп упал, хп не съэкономил,дабы упав,откат уже не идет,надеюсь все понимают о чем толкую.А вот свой удар магией или снятие бафа/кулак,сокруху-потерял.Нужно думать куда и когда эту жертву кидать.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 07:53, 08 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Дракулита мл
    есть 7-я магия жертва кислоты,огня и т.д и сам убьёшся и противнику чуть-чуть силы порежешь на 6 ходов.ну и голову он не получит твою)
    флудите правильно и вас заметят
  • 08:27, 08 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Тиана
    +
    long399
    По части агра тоже не вариант если только у вас на Пф, добить танку 30+ или убу даже 26лвл 100хп очень сложно)), уб вертится а по танку он будет бить по 5хп)), темболее в захвате это точно не прокатит. Почему слит, потому что это захват , я и народ напротив уже знаем примерный исход боя (либо я затащу бой, либо они меня завалят с явным перевесом и Ак), ну и предположить исход масштаба можно в некоторых случаях, например когда перевес и вход в бой закрыт можно предположить затащат(щит) игрок(игроки) бой или нет. А вообще по личным наблюдениям кидают жертву в надежде не отдать голову и не получить травму, но вот дело в том что они не знают о том что это не спасёт от травмы;)
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
Страницы: 1 2