«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 4
    _гарыныч

    верните правильные копи
    09:49, 14 ноя 2020

    админы вы чего творите ? неужели вам плевать на тенденцию в копях сливных боёв и прокачиванию жетонов ? был в шахтах только что убиваю махата , заходит ему помощь ,заходит помощь и ко мне и нагло сливает мой бой , а в следующем бою его соклан которому он слил подстовляет попу и даёт взять жетон , и всё делают молча, верните уже как должно быть , лига против когорты и никаких смешанных грязей , вот вам мои шахты состав кто качает сливая друг другу Leks555 и -алекса- за гранту не скажу плохого незнаю , но была там , махат и я
  • 03:57, 15 ноя 2020 
     Рейтинг: 2
    MorgenShtern
    Тут в принципи с ПВП что-то делать надо, как-то народ поднимать. В копи забыл, когда последний раз попадал. На ПФ выходишь, попинаешь пару калек и всё - опустел ПФ.
    Сейчас в игре видны две крайности:
    1. У тебя простой перс без всяких примочек и тебя хватает только на набив перчатки соперника => теряешь интерес.
    2. У тебя вроде бы уже более или менее нормальный перс, но воевать не с кем => теряешь интерес.
  • 17:10, 15 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Bahh_Tee
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 22:47, 15 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    Мартовский_Кот
    всё палиться легко и не принуждённо...и картинку тут не спасут...людей так много,что персов узнаёшь и без картинок ...
  • 03:09, 16 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Imlerith
    вы видимо невнимательно причитали мой ответ, или его не поняли.
    Ваш комментарий был про ожидание затягивания в копи Белки, Конана, и т.п., а не про узнавание в копях своих противников, которых действительно узнать несложно
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 13:28, 16 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    Проблема копей это что всем пофиг на победу , главное тайм на жетон
  • 19:25, 16 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Ded Matwey
    Потом и по арене начнется ругань: кто то на читах, кто то на ослабах, а кто то вообще с ак ))
  • 02:15, 17 ноя 2020 
     Рейтинг: 1
    -рецедивист-
    Самое смешное то, что больше половины кто тут отписался в копи не ходит.
  • 17:29, 17 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    -рецедивист-
    потому и не ходят что там одни договорняки
  • 19:24, 17 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -рецедивист-
    А зачем ты ходишь в копи? Взять жетон?А мне интересно поиграть,а не высчитывать каждую секунду каста,как ты сказал,в обмен на геру.Высчитывай ,у тебя своя игра)

    Самое смешное то, что больше половины кто тут отписался в копи не ходит.


    Ты под стол пешком ходил,када люди апнулись,а счас ты ходишь в копи)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:50, 17 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    Тиана
    1. 2-е обращение не много маразмом отдает, по товим словам ты апнулась и взяла званку а я был на радвее?))

    2. Ты сама где званки брала свои, скажи еще в нескончаемых масштабах, нет ты их брала в копях и лесах, тогда, когда у людей даже леневры не было, т.е гораздо проще, чем сейчас люди берут геру. Попробовав брать геру в копях в нынешнее время пару раз, ты поняла что не вариант, ведь я даже маром тебя убивал. Народ уже забыл кто такая Тиана, 2.5 года назад, теперь мобы только знают кто ты)
  • 22:20, 17 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -рецедивист-
    Вроде не я топ создала,пар спусти,спорить,доказывать чет не хочу) Играй как тебе удобно))

    П.С запомнил таки наш разговор вчера про 2.5 года во фраке)умничко))
    И я горжусь тем,кем являюсь,нафик мне твои копи,где ты Отредактировано гонишь забывая про принципы и остальное ?)И мобики мое все))Они не обзовутцо и не сольютцо,а бьютцо до последнего))А захочу и в маштабку пойду, ты Пуха догоняй,года впереди)

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:53, 17 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Еси чу я матом не ругалася)Но цензура у нас строгая)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:03, 17 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    Тиана

    Не ты ли не давно говорила что тут люди злые)))?

    Да ты не злись так, вижу правда глаза режет, что аж редактируют тебя. Характер не нужно проявлять. Конечно мы будем делать, то что делаем, даже заблуждаясь и даже если ты стал нубом что аж возлубил пве больше чем пвп. Смысл играть в онлайн игру, когда воюешь с ботами!
  • 23:14, 17 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -рецедивист-
    Ты полностью прав)Правда зарезала меня,поэтому Гарын создал топ и все его поддержали) Ой простите молодой чуловек,что задела я вас...не бейте только!

    Про кач на Утопии ходят легендны,еси шо) Не бейте,не бейте,виноватая я))Пошла на мобиков))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:06, 18 ноя 2020 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    Интересно, а те, кто просят вернуть шахты, понимают последствия своей просьбы ?

    Шахты были. Было нытьё, что нет ЛС или СК. Каст горит, в шахты не затягивает. Админы срочно сделайте шахты мультифракционными.

    Сделали Копи. Аналог шахт, мультифракционный инст. Закрыли ники.
    И теперь что? Правильно. Нытьё снова. Админы, верните шахты, потому что меня там побили. А я умный, красивый, и это не правильно.

    Когда вы уже перестанете ныть? Побили вас, сделайте вывод и действуйте исходя из ситуации. Благодаря эволюции, человек умеет приспосабливаться к окружающим его условиям.
    Хотя читая некоторых, понимаешь, что эволюция их не затронула. фетька, бгат, привет =)

    P.S. Напоминаю, что о договорняках писать тем, кто сами были замечены за "обменом жетонов" и прочими ужасно низкими и позорными проявлениями договорняков, это лицемерие.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 00:54, 18 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    И еще немного о тех, кого эволюция не затронула.

    Особенно смешно выглядит этот пост:
    федькооо писал(а):
    потому и не ходят что там одни договорняки


    фетька, бгат, напомню тебе, что ты один из УНИКАЛЬНЫХ, которым вешали маску за договорняки не в копях даже, а в лесу. Понимаешь ?) Тех, кто ради жетонов устраивают договорняки, понять можно. 1 жетон = 30к героизма.
    А таких как ты больше нет. Никто не покупал жалкие 6-7 реагентов на амулет за 25к голда штрафа за договорняк.
    Иди вон из топа, и там проповедуй про "йа ни хажу в копи патамушта там дагаварняки." Сказочный... Тут было грубое оскорбление, за которое дают 3 дня форумки. А может и неделю.

    И еще момент. Меня одного смущают в шапке топа ники игроков, которых обвиняют в договорняках?
    Договорняк ровно тогда доказан, когда за него повесили маску. А во всех остальных случаях, это считается клеветой. Разве нет?
    Ну и давайте мы все будем после каждых копей, в которых нас что-то не устроило, создавать топы с истериками и обвинениями в адрес других игроков. Клоунада какая-то.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 01:26, 18 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Дракулита мл
    Если ты не качаешь усиленно пала (судя по тебе этого не скажешь,без обид чистая констатацыя факта)
    Забей на копи,апни 16 и воюй в опен)Там и мяса побольше и геры столькоже.Копи это сурогат,и повторить старые шахты им не суждено,не то польто)
    Да и качатса в опен легче )Копи для буржуев и очень сильных бойцов ну или для хищных хомяков))
    Когдато давно обожал шахты,ибо только там ощющался кайф от убийства целой пати в одно рыло
    Сжеч Хомяка (с)
  • 01:26, 18 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    Tasiopak писал(а):
    И еще немного о тех, кого эволюция не затронула.

    Особенно смешно выглядит этот пост:
    федькооо писал(а):
    потому и не ходят что там одни договорняки


    фетька, бгат, напомню тебе, что ты один из УНИКАЛЬНЫХ, которым вешали маску за договорняки не в копях даже, а в лесу. Понимаешь ?) Тех, кто ради жетонов устраивают договорняки, понять можно. 1 жетон = 30к героизма.
    А таких как ты больше нет. Никто не покупал жалкие 6-7 реагентов на амулет за 25к голда штрафа за договорняк.
    Иди вон из топа, и там проповедуй про "йа ни хажу в копи патамушта там дагаварняки." Сказочный... Тут было грубое оскорбление, за которое дают 3 дня форумки. А может и неделю.

    И еще момент. Меня одного смущают в шапке топа ники игроков, которых обвиняют в договорняках?
    Договорняк ровно тогда доказан, когда за него повесили маску. А во всех остальных случаях, это считается клеветой. Разве нет?
    Ну и давайте мы все будем после каждых копей, в которых нас что-то не устроило, создавать топы с истериками и обвинениями в адрес других игроков. Клоунада какая-то.

    я понимаю что тебя обидело то что я не послушал тебя и против договорняков)) типо не защищай его он мою маму .... и так далее , я просто пойми выше этого )) меня улыбают подобные обиды ты извини конечно , но это всего лишь игра нажал крестик и уже в ином реальном мире , где нет феди обижающего и непослушного гарыныча и вредной белки его защищающей.
    Я совсем не защищаю федьку как ты пишешь , а защищаю КАК В ТОПИКЕ саму игру и принцып игры ,я также против возможности сменить фракцию ,хочешь поменять- заводи перса нового , глядишь и меньше бы было купленных персов , это отдельная тема , но также ломающая всю схему идеи игры!
  • 01:28, 18 ноя 2020 
     Рейтинг: 1
    Мартовский_Кот
    топ мне начинает нравится. ностальгия и взаимные упреки, аналитика тасиопака, федька и разбор федьки. красота
    даже дурнопахнущую субстанцию коричневого цвета на вентилятор подбрасывать не нужно, уже подброшено.

    федька, твой ответ, покажи нам темную сторону, или на какой ты там находишься, жги глаголом сердца людей!
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7