«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 4
    _гарыныч

    верните правильные копи
    09:49, 14 ноя 2020

    админы вы чего творите ? неужели вам плевать на тенденцию в копях сливных боёв и прокачиванию жетонов ? был в шахтах только что убиваю махата , заходит ему помощь ,заходит помощь и ко мне и нагло сливает мой бой , а в следующем бою его соклан которому он слил подстовляет попу и даёт взять жетон , и всё делают молча, верните уже как должно быть , лига против когорты и никаких смешанных грязей , вот вам мои шахты состав кто качает сливая друг другу Leks555 и -алекса- за гранту не скажу плохого незнаю , но была там , махат и я
  • 01:40, 18 ноя 2020 
     Рейтинг: 1
    _-ХомяК-_
    -рецедивист-В Любом игровом мире,есть легендарные персы.Такчто про"забыл"это ты лихо загнул Вот кто такой рецедевист уж хз,один из многих,а вот спроси у бывалых кто такая "Тиана"и многие найдут что ответить.Ктото с восхищением,ктото со злостью (характер у неё не подарок)таких не забывают.Да и пусть это было давно но это было,(Чего только стоит война с топ кланами Лиги в одно лицо)а вот кто ты такой знают только мобы на родвее ,такчто тише будь
    Сжеч Хомяка (с)
  • 01:45, 18 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    Тиана писал(а):
    Еси чу я матом не ругалася)Но цензура у нас строгая)



    да,да,и да как-же я тоскую по тем временам ,гумерса,грея,говяды,экстремиста, хождением многосотенной толпой из локи в локу, бранием на затяг защей , и суперграндиозным захватом , где хаи были богами )))а если у него есть двуслот он причислен к безсмертным!
    так вто таки да , вот это были и шахты и игра , небыло крязи интриг , а было , ну кто есть, кто купит контробанду, тому закину брюли на счёт завтра ? типо , коня, коня пол-царства за коня ))и поэтому Тасик пак ,надо сохранить то что мы любим, а не разрушить , вот ты мне скажи , я понимаю федька нехороший, оскарбил родных твоих,балбес что сделаешь , но вот ты мне скажи а твои родные еслиб узнали какие ты масштабные мероприятия устраиваешь чтоб наказать его в игре, оценили бы это ? мама например)))
    И ДА я у второй половинки федьки видел подарки, и смею спросить)) ребят вы в реале бываете ??))
    всем добра , а красных побить пока не посинеют,
    п.с ДА ТИАНА , ЭХ РАНЬШЕ БЫЛИ ШАХТЫ , ПОКА ЭПИК НЕ ВВЕЛИ , СКОКО ДРАЙВА, ЭМОЦИЙ))
  • 02:23, 18 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    _гарыныч
    Чего-то тебя не в те степи понесло.
    Я в этом посте писал только то, что ты не понимаешь последствий своей просьбы "Вернуть шахты".

    А относительно фетьки, меня насмешила фраза его про то, что он не ходит в копи, потому что там договорняки. Учитывая то, что ему вешали маску за договорняки в лесу, его фразы про договорняки других игроков это смешно. Как и насмешки этого нуба над женой борца, тоже смешные.

    Касательно твоих фраз, повторюсь. Ты взрослый мужик, и только потому, что тебя побили в копях, выходить на форуме топ создавать про "закройте копи, верните шахты. ани плахие, а я кароший" это плохо тебя характеризует. Верней сказать, характеризует далеко не как взрослого мужика, который сначала думает, потом пишет.

    Таких копей, и жалоб на то, что кто-то сделал что-то не так, я стабильно раз в неделю слышу от соклан. Может мне им советовать также на форуме топы создавать после каждой их жалобы?

    И давай на секунду предположим, что вернули шахты.
    Много желающих воевать будет против тимы Бус - Конан - Сетис к примеру, у которых будет Мидори III у всех ? Сомневаюсь.

    Даже сейчас, увидев Буса или Конана на макс. касте, Лигу просто ветром сдувает. Белка с истерическим смехом сливается на хальгалле, имея ровно такое же мидори III как и у них к примеру. И все сидят во дворце, пока каст не закончится. Будет ровно тоже самое и в шахтах. Они просто вымрут и всё. Вообще.

    Сейчас есть копи, потому что туда бегают ровно эти самые "НУБЫ", у которых есть надежда получить жетон, пусть в договорняке, но этот шанс есть. А много "НУБОВ" будут бегать, просто чтобы развлечь соперников и попадать в боях? Ни одного.

    А твоя настольгия по тому, что было раньше... Память человека имеет свойство забывать всё плохое. Старательно причем. И помнит только хорошее. Именно поэтому ты считаешь, что раньше было лучше.
    Раньше было ровно также, как и сейчас. Было хорошее, было плохое. Сейчас ровно тоже самое. Есть положительные моменты, есть отрицательные. И это касается и шахт с копями в том числе.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 02:49, 18 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=627077234
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=627077205
    без коментариев) вот они герои нашего времени)))
  • 04:32, 18 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    федькооо
    А что тебе мешает перестать в осколке прятаться и пойти помочь своим товарищам по фракции ?
    Хотя знаю, не отвечай. Bailey в оффлайне.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 04:45, 18 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    от кого мне пряться от моба чтоль?))) не смешИ) я от мобов вроде тебя не прячусь) ты лучше начинай извиняться перед БНД.. ПОВТОРЯЙ ЗА МНОЙ.. бгат прости нас еще раз. бустер пьяный был случайно напал на твоего соклана)) как недавно случайно напал пьяный гриндайзер ну извини еще раз ну новый парень не знает о наших договорах http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=627077205 МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ТАКОВА.. НИКОГДА НЕ ВЕРЬТЕ НИ ОДНОМУ СЛОВУ ЧЛЕНА КЛАНА Отредактировано)
  • 04:52, 18 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    Tasiopak
    да будет тожесамое что и сейчас, будут копи но редко, даже думаю чаще станут, Отредактировано нельзя такого допускать что уевши

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 04:59, 18 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1614196133
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1614196133
    А ДЛЯ ТЕХ КТО В БРОНЕПОЕЗДЕ ВРОДЕ ЧЛЕНА КЛАНА Отредактировано ВОЕНОВ
    сделал себе новые тенекамни)
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1622908530
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1622908532
    как обычно очередной поклеп члена клана Отредактировано диванных военов)

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 05:20, 18 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    _гарыныч
    Да возьми сегодняшний пример.
    Ты вышел в боевые на реликте и лампе. Напал на Черри. Туда зашел Бус, после я. Вы победили в первом бою. После на плато второй бой, когда я на Маску напал, и забежал к Маске федок с травлей. Второй бой мы взяли, лучше подготовившись. И всё, дальше Лиги не было тупо в боевых.
    Охот как всегда засел во дворце на касте. Тебя не было. Белка в моболоках бегала с толпой Лиги и побеждала героически Жену борца) Ну для неё это нормально. Без неё и её травли Жену борца не смогли бы победить)) Ы.

    Вопрос: ради чего "НУБАМ" бегать в шахты, если они знают, что напротив будут те, кого они не пообедят 100% ?

    федькооо
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8789049
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8789052
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8789054
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8789056
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8789059

    Это твои ответы на простое приглашение выйти из осколка. Ну я же моб. Крит, противокласс. Чего ты испугался? Выходи. Докажи что ты можешь победить моба)) Хочешь - пойдем в кровавую пустошь. Там и докажешь мне всё))

    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8789058
    Ну и отчитываться мне про то, что ты написал письмо, уже не надо. Тебя меньше бить и издеваться не перестанем, пока ты не извинишься за свои оскорбления. Правда каким образом тебе надо за всю мерзость извиняться, мне пока не понятно. Даже в голову не приходит.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 05:28, 18 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    я не читаю подарки от мобов. надоело твою детскую однообразную писанину читать.Отредактировано поболее тебя в этой игре нету и не будет. извиняться не собираюсь знаешь почему? потому что не за что... былоб за что извинился бы давно. мне не трудно. а теперь пошел мелкими перебежками.. сказать куда или сам допрешь?

    Предупреждение, Флейм

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 05:29, 18 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    федькооо
    http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=8786178

    Очень смешно читать от тебя такие подарки. "Выходи со склада! Или придётся твоих соклан бить!!"
    Это ты пишешь 22 уровню. Т.е. на 22 лвл свитки тратишь, не боишься даже. А как я позвал тебя выйти из осколках хотя бы в пригород, тебе даже свиток не понадобился бы, чтобы побить моба вроде меня. Нет... Ты уходишь телепортом. Злая ты.

    Ах да, опять старая песня про "Я подарки не читаю, но на них я отвечаю."
    Если ты тугой на голову, проясню. Если ты подарки не читаешь, то и отвечать на них не можешь, потому что не знаешь, что написано. А ты отвечаешь в одном подарке на прошлый, и тут же добавляешь "я не читаю". Отредактировано

    Предупреждение, Флейм
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 09:33, 18 ноя 2020 
     Рейтинг: 1
    Fox_Mulder
    Tasiopak писал(а):
    федькооо
    А что тебе мешает перестать в осколке прятаться и пойти помочь своим товарищам по фракции ?
    Хотя знаю, не отвечай. Bailey в оффлайне.

    Где-то в соседней ветке косолапый не-то что бы упрекал, но дал понять что, ломая 20-ые лвл в форте арка, глава паучков опускал свою значимость в чьих-то глазах...

    п.с. по сути топа, откройте "раскоп" для всех лвл, и не надо ждать когда наберётся народ, так называемая "команда" не будет подводить т.к. ты один=) ни кто лишний не влезит, не заруинит бой... Хотя договорняков ещё больше будет... но в плане эвента 2ч, когда в очереди будет по 10-ть игроков +, то сложно будет попать с тем с кем договорился...
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 09:47, 18 ноя 2020 
     Рейтинг: 1
    Fox_Mulder
    федькооо писал(а):
    Tasiopak
    от кого мне пряться от моба чтоль?))) не смешИ) я от мобов вроде тебя не прячусь) ты лучше начинай извиняться перед БНД.. ПОВТОРЯЙ ЗА МНОЙ.. бгат прости нас еще раз. бустер пьяный был случайно напал на твоего соклана)) как недавно случайно напал пьяный гриндайзер ну извини еще раз ну новый парень не знает о наших договорах http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=627077205 МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ТАКОВА.. НИКОГДА НЕ ВЕРЬТЕ НИ ОДНОМУ СЛОВУ ЧЛЕНА КЛАНА Отредактировано)


    Эх федя-федя... Ли-ж бы громкие слова пускать...
    Этак тебе на заметку:" Dragon Dinasty выходит из альянса"=)
    Давай дальше рассказывай кто ещё перед кем будет извиняться, нам интересно очень=)
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 10:18, 18 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    Tasiopak писал(а):
    _гарыныч
    Да возьми сегодняшний пример.
    Ты вышел в боевые на реликте и лампе. Напал на Черри. Туда зашел Бус, после я. Вы победили в первом бою. После на плато второй бой, когда я на Маску напал, и забежал к Маске федок с травлей. Второй бой мы взяли, лучше подготовившись. И всё, дальше Лиги не было тупо в боевых.
    Охот как всегда засел во дворце на касте. Тебя не было. Белка в моболоках бегала с толпой Лиги и побеждала героически Жену борца) Ну для неё это нормально. Без неё и её травли Жену борца не смогли бы победить)) Ы.

    Вопрос: ради чего "НУБАМ" бегать в шахты, если они знают, что напротив будут те, кого они не пообедят 100% ?

    федькооо
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8789049
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8789052
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8789054
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8789056
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8789059

    Это твои ответы на простое приглашение выйти из осколка. Ну я же моб. Крит, противокласс. Чего ты испугался? Выходи. Докажи что ты можешь победить моба)) Хочешь - пойдем в кровавую пустошь. Там и докажешь мне всё))

    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8789058
    Ну и отчитываться мне про то, что ты написал письмо, уже не надо. Тебя меньше бить и издеваться не перестанем, пока ты не извинишься за свои оскорбления. Правда каким образом тебе надо за всю мерзость извиняться, мне пока не понятно. Даже в голову не приходит.

    повсякому бывает , просто я немог далее воевать , у меня бригада закончила работу и уезжала на украину , мне надобыло их расчитать и попрощаться , до следующего раза,я даже закончить бой немог пропускал удары и откозался воскресать , белкина рвалась в бой и хотела поесть, надеясь что будут бои , я остановил сказал возьми только тит, ибо я несмогу поддержать бои
    Вот как бывает просто и банально , я блин занятой довольно человек , немогу как бы мне нехотелось играть постоянно , я вон никак немогу попасть на торги с аука ,вено лоты уходят , а почму - да время глупое , что нельзя сделать его вечером , вот тебе и пример ))) всё банально , а так я с радостью повоевал бы , вон позовчера , я тоже был поет , и был один , через раз отгребал , а через раз целиком в одиночку захваты брал по 5 красных закатывал в асфальт в одиночку))
    П.С. я небоюсь ломать пиксели ,та даже и ломать ненадо сферок море , и не гашусь , так-же небоюсь потерять рог героя , фигня какая-то , я за драйв , и с бусей бои очень интересные , адреналина много , кайф же сложить мамонта , а то смысл шерик всяких пинать , банку не выбьют
    всем удачи и не уходим от темы , я надеюсь что-то изменить в копях
  • 10:26, 18 ноя 2020 
     Рейтинг: 1
    Винни Пух
    специально для Гарыныча. Да-да админы что вы творите...
    1. Если у тебя короткая память то у других нет. Я например прекрасно помню твои с мраком, на тот момент главой солов, где ты играл, бои и невхождения помочь под предлогом ой я не туда шагнул, ой глюкнуло, хахаха и тд.
    2. Никто не мешает ходить в шахты) они доступны целый день. Вы ж любители драйва а не жетонов в плохих никому ненужных копях?) не вижу проблем.
    3. Вам напомнить из-за кого и чьего нытья сделали копи?) ох неужели лига ныла что они не хотят воевать с микроптиком и ластвордом? и это когорты а не лиги стояло в очереди по 9 человек.
    Так зачем сейчас этот цирк?)
  • 11:41, 18 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 18:27, 18 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Бабацка
    где то в соседней ветке? я упрекал главу паучков?))) покажи где?))) ты как бабка на скамейке слышал звон но не знаешь откуда он.. такой же пустослов как и твой кумир из клана Отредактировано военов. а где то в соседней ветке как раз Отредактировано и упрекал главу паучков
    Tasiopak
    иди лесом моб.. ресы лучше нормаально собирай а то сгоняют все
  • 19:38, 18 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    федькооо
    Кого в народе называют косолапым?
    Если у тебя нет ассоциации слова: "косолапый" к медведю, то с каких пор ты себя считаешь криворуким?)))
    Для тебя специально написал чуть ниже!
    И да, научись читать контекст!

    П.с. Специально для криворуких и умственно недоразвитым поясняю, что под словом "косолапый" имел в виду Винни пуха!)
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 22:08, 18 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Бабацка
    Отредактировано глянь выше свой пость с каких пор винипух федько стал?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8