«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 4
    Lady_Winter

    Жизнь после "неснимаемой" маски за багоюз
    21:48, 28 дек 2020

    Вопрос к Администрации.

    Здравствуйте! Хотелось бы узнать, думаю не только мне, а многим игрокам в данном проекте.
    Почему игроки, которые использовали багоюз и прочее, откупились от маски, но весь шмот, включая спуток, леневру, петов и многое другое не забрали у них? Если эти вещи были добыты всем понятно каким способом:
    1.01.04.2020 Эксплуатация бага с дюпом золотых монет через клановую казну.
    2.использование свитков, приобретенных багоюзом бессрочно.
    Почему игроки платят деньги, причем не мало,(все мы знаем цены и тд.), и должны сталкиваться с такими игроками? где справедливость? если игрок решил искупить свою вину, так пусть начинает с нового перса, обнулив все, что было добыто нечестно!
    Думаю, поддержат многие, и вы услышите и дадите ответ нам.
    Благодарю за внимание.
  • 22:02, 28 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    Всех читеров и багоюзеров на кол))
  • 22:06, 28 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    к тестерам вопросов нет
  • 22:27, 28 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    А где посмотреть список игроков, которым выписали такие маски?
    Кроме шуток спрашиваю.
  • 22:33, 28 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    Почему игроки, которые использовали багоюз и прочее, откупились от маски, но весь шмот, включая спуток, леневру, петов и многое другое не забрали у них?


    мне кажется,сумма штрафа которую они платят за выкуп,и есть сумма того что было нажито нечестным путем. то есть вынуждают оплатить нажитое не честным путем
    Какой привет такой ответ.
  • 22:49, 28 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Lady_Winter писал(а):
    к тестерам вопросов нет

    Особенно те которые после багоюзанья стали тестерами, с сохранением много-го чего добытого не честным путём, точки-пэты-спутки, эпичность которая была добыта с помощью усиленного шмота от дюпа, или это всё подарок администрации за якобы сданный баг?(который существовал и существует во многих РВС с давних времён)
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 22:56, 28 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Fredi Kryuger
    А разве они выкупались?
    Если мне не изменяет память, то у одного из багоюзеров штраф висел 1.5ляма голды, это по нынешнему курсу выкупа 5к брулей или 200к рубликов, если была отданна такая сумма для выкупа, тогда какой смысл был багоюзать?
    п.с. ножныцы не актавны( )
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 23:09, 28 дек 2020 
     Рейтинг: 1
    _ValEr4a GE_
    у кого то опять подгорает)
  • 23:16, 28 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    SSE-T
    А разве они выкупались?

    я не знаю )) в шапке топа есть вопрос,на который я ответил со своей точки зрения))конкретных примеров не знаю)
    Какой привет такой ответ.
  • 01:52, 29 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    Так они же откупились в виде суммы незаконно нажитого.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 02:54, 29 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Fredi Kryuger
    одно дело когда нарушен экономический закон о двп и другое, когда был багоюз. осознанные багоюзеры не должны иметь права выкупа. только рестарт.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 03:39, 29 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Chantalle
    Ребят, на сколько нам известно, сумма выкупа была гораздо меньше той, что могла бы покрыть все нажитое нечестным путем, отсюда и топ с возмущением)
  • 04:03, 29 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    ники в студию
  • 06:30, 29 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    федькооо писал(а):
    ники в студию

    Скушай вначале витаминку и не забудь помолитьсю
  • 10:31, 29 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    --Spartacus--
    что то на ум только: "Отредактировано" приходит, так что просто подожду, может и правда кто простым игрокам даст хоть какой-нибудь ответ)

    тож хочу побагоюзить и что бы мне ничего за это не было))))
  • 10:44, 29 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    MisterFixxer
    - У данных персонажей было максимально списаны все излишки которые можно было конфисковать
    - У данных персонажей был заведён "отрицательный" счёт в золотом эквиваленте равный сумме ущерба.
    - Данные игроки были приняты на испытательный срок в отделение тестеров для отработки и компенсации принесённого им ущерба (один из них проходит еще этап стажировки) двое на испытательном сроке.
    - Данные игроки находятся под пристальным вниманием со стороны инквизиции и администрации
    - Мы считаем что данные игроки должны отработать тот вред и ущерб который принесли.
    - Данные игроки активно сотрудничают по исправлению игровых недочётов.
    Так же мы оставляем за собой право блокировке данных игроков в любой момент.
  • 10:52, 29 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Эштаар
    Ответ дан. Топ закрыт.
Страницы: 1