«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Бриони

    Надо чаще встречаться!
    21:29, 06 янв 2021

    Такая БИ мне нравится! Давайте попробуем почаще собираться массово на эти мероприятия!

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=629100771

    Когда ссылка перестанет быть активной:
    52 бойца Лиги против 58 бойцов Когорты
    Достойно!
  • 22:06, 06 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    SunFire
    Ого, круто! Я думаю все бы рады, но новогодние праздники раз в году бывают
  • 23:32, 06 янв 2021 
     Рейтинг: 1
    Мартовский_Кот
    как бы серваки снова не начали падать от таких встреч
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 01:29, 07 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    _ЦыПа_
    у некоторых до сих пор урон максимальный не обнулен,когда он джагой сутки на маяке парился благодаря багу,как и его визави...даже наказания за использование бага не последовало
  • 11:55, 07 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Кому праздник,а кому урон максимальный интересен Я вообще считаю,мар,это самый гадкий класс,кто-то готовится к бою,тем более такому,каст тратит,время своё,а тут читом хрясь ему ваншотик на всю линейку и иди отмекай.Стыдно граждане,стыдно,видишь,что перс слабенький,ну бей его без орбов,так нет,наоборот происходит
  • 18:00, 07 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    Pavel3879
    а что ж за засланный казачок с АК был с самого начала боя, Гюльчитай, открой личико)
  • 23:28, 07 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    ser1
    так в этом и фишка,на слабых брать берса)))ну и да,чтобы мар на 34ом бил во всю линейку нужно не мало потратится на него)
  • 00:13, 08 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    В теме люди удивлены тем, что у кого-то больше прав на безнаказанное нарушение правил игры, а также стыдят за то, что кто-то думает не только о своём благополучии...

    Я точно на форуме с СНГшным комьюнити? Даже приятно читать.

    P.S. Интересно, позеленеет ли этот мой пост? Я же тут скрепу немного разогнул.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 00:52, 08 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Тема о том, что очень хорошо и здорово, что на БИ собралось много игроков. Хочу, чтобы каждый БИ был такой по численности.

    С остальным модераторов прошу принять меры.
    Ишь, развели тут...
  • 03:16, 09 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Бой действительно вышел сочный и интересный.Всем участникам Спасибо.

    ser1
    ковнись в мара-получи от танков и убов все жертвы в себя, а потом поговорим
  • 13:39, 10 янв 2021 
     Рейтинг: 1
    ser1
    Grindaizer
    Мара стараются вынести быстро не только танки и убы,так и сами мары.А происходит это не только потому,что жертвы все проходят,а потому ещё,что мар представляет самую большую угрозу,единственный класс,способный вынести за удар любого,а кому, полному, только выпив бог охота от ваншота улететь в небытие,думаю никому
Страницы: 1