«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 2
    -Многоликий-

    Игра платная??!!
    19:25, 10 янв 2021

    Ув.Администрация. Поясните за что были списанны 25 бр? Ни каих действий персонажем небыло произведенно. Ни покупок,ни чего другого. Оставлял нужное кол-во для покупки красного раствора, при заходе в магазин секретной распродажи произошло списание. Если это месечная плата за возможность поиграть, прошу тогда огласить это в новостях, или вход в магазин платный? Если это привычный всеми нами лаг в любимом проекте,прошу вернуть.
  • 20:07, 10 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    Ув.Админы разобрался что, да как,у меня появился Клыкар но его не покупал, заберите, верните брюли, это баг какой то! так как юзнул просто вход, ни каких покупок не совершал.
  • 20:27, 10 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
  • 20:46, 10 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    федькооо
    Михаил? а ведь не смешно) прикол то в том что клыкар появился спустя время. На фоне топа Горына, складывается не хорошее ощущение.
  • 22:57, 10 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Скорее всего случайно навел курсор мыши на дребедень ненужную, и она купилась.
    Так бывает на ярмарке когда покупаешь вроде за золото, а по факту покупается за брули.
    А на секретке нажал на ерунду за брули просто посмотреть что за диво такое бесполещное, а оно РРРАЗ, и купилось

    Вывод: мышку выкинуть, купить новую. Брули вернуть. На мой счет. Я ими правильнее распоряжусь.
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 23:14, 10 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    -Многоликий-
    Мартовский_Кот
    кот прав) два раз я сам так же хотел что то за голд купить а мышка прыгает и жмет за брю)) и потом подвисает немного и раз и купил то что не хотел покупать)) не думаю что вернут брю) насчет брюлей прямо админу надо писать на почту. эти топы мало кто читает и админу я думаю в игре есть чем заняться. а не топы в флудилке читать
  • 00:51, 11 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    Ясно. Кройте топ.
  • 01:03, 11 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    MisterFixxer
    Форум всегда читаю.
    Создайте пожалуйста заявку в тех.поддержку с подробным описанием ситуации и указанием точных промежутков времени.
  • 01:04, 11 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    MisterFixxer
    Благодарю.
  • 02:50, 11 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    один из немногих нормальных админов. всегда всем ответит. всегда всем поможет. Дай Бог ему здоровья
  • 02:55, 11 янв 2021 
     Рейтинг: 1
    Чужая жена
    ёжик плакал, но продолжал игры с кактусом (с)
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 05:42, 11 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    ИвоС
    Ответ дан. Топ закрыт.
Страницы: 1