«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 3
    _гарыныч

    Турнир воителей !
    01:27, 26 янв 2021

    Админам ! Господа замечательный эвент , дело в награде , вы реально думаете что найдётся хотяб 10 персов преодалевших 50 жетонов чтоб учавствовать в розыгрыше оками ?
    Я я необладаю таким онлайном , да и нужен он мне как собаке известная нога , нормально и на ладье поплаваю)) я о чём кроме вини , ито сложно представить ибо нет стольких боёв , на него врядли кто осилиться , вам-бы сделать лучше его в розыгрышь тем кто набрал 10 жетонов , чтоб стимульнуть игроков среднего класса походить в копи, ибо 10 жетов они реально могут набрать , и пусть они выиграют его , пусть усиляться , вы гляньте бои , там на монеже одни и теже , 10 персов макс 14 кто отметился в копях , совсем уже негде качать эти мильлионы геры, задумайтесь .Ненужен уберам этот оками , им бои нужны ,дайте на него шас тем , кто составит кворум боёв)) всем добра и тепла )) кому холодно могу дыхнуть п.с. Горынычь ))
  • 02:56, 26 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Гарыныч как камин протопит и курнет папироску, не может спокойно мимо форума пройти )
    халявы не будет, сказано писят жетонов, значит писят жетонов. точка.
    закрыт магазин по обмену талеров - значит закрыт. точка.
    не проспи кровавые жетоны обменять, а то снова вместо кусков князя насыпят кусков анфиски


    п.с. выдайте оками мне, я на ней буду аккуратно кататся,
    а то Пух ее заездит сразу. то ему на пасеку к пчелам, то от пчел с пасеки. беспокойный он медведь
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 03:19, 26 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    а если серьезно, то предложение ТС вообще не выгодно админам игры.
    Высокий уровень топ игроков, основанный на приличных вливаниях, и желание биться с ними на равных, должны мотивировать остальных воинов тоже закидывать деньжат, дабы не выглядеть полным мясом. А для достойного противостояния Белке, Пуху и прочим Конанам, вкидывать тоже много.

    многоуважаемый ТС же предлагает на турнире выдумать очередную "печать справедливости" которая должна поставить на одну доску в розыгрыше всех. Тем самым убирая мотивацию у средних персов тратить денежки на усиление своих картинок до уровня "нагибатор"

    аполитично рассуждаешь, чессно слово кланус честью (с) тов. Саахов
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 04:26, 26 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Мартовский_Кот
    Угу. Да и в целом требование 50ти жетонов, как сначала не показалось странным, себя вполне оправдало. В прошлый турнир, кажется, целых 6 игроков набрали нужное количество, а был еще даже не новый год.
    В позапрошлый у двух групп (СК и ЛС 35+ с миф.) почти преодолели это число. Хороший стимул как я считаю.
    В этот тур также порог скорее всего перейдут примерно 4 группы: 8-11 ск лс, и 35+ ск лс. Судя по активности копей.
    Очень уж имбовая зверушка, ради нее надо стараться.

    Жалко запятыми Гарына нельзя голодающих детей кормить, мы бы победили голод
    P.S. Отлично отношусь к ТС, не сарказм.
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 08:01, 26 янв 2021 
     Рейтинг: 1
    ВалВан
    Graf_Michael
    что бы набить 50+ жетонов- нужно все пять суток не вылазить с копей))) даже школьникам, у которых удалёнка, это не реально, т.к. копей тупо нет иногда( даже в субботу начались поздно)и как раз таки из-за того, что очень завышены требования, не только для "главного" приза рандомного, но и даже на трофей, многие думают- зачем мне идти воевать, если все равно не набрать( ну что то типа того) мне, например, набившему( смею предположить) большее кол-во жетонов на 8-11 не хватает, у нас игра только для 38+?))
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 08:12, 26 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    ВалВан
    Странно слышать подобное от мара 11 ур, у которого много подходящих уровневых групп в копях. Я видел бои, не надо прибедняться. У вас были ооочень стабильные копи. В чем проблема зайти, снести противника за 3 удара, получить жетон, закрыть копи и по новой. При хорошем раскладе это 10 минут. Да, надо побегать, но и приз довольно уникальный. Других хоть купить легко, на той же секретке.

    Понизится порог - начнутся стоны почему мне не дали я ведь так старался. Порог такой высокий как раз для того чтобы у переступившего его были максимальные шансы на трофей. А стоит ли ради этих шансов стараться или нет выбор каждого игрока лично. Мне вот влом даже 25 жетонов набивать, я и так знаю кто победит в моей группе) +шанс выиграть амулен в разы, почти в десятки раз меньше чем ездовое при наборе нужного числа жетонов.
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 08:32, 26 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    Graf_Michael
    Не, ну если говорить совсем по чеснаку, то абсолютно был неготов к турниру.
    Но тут речь не о готовности , а о возможности. Сидеть 5 суток в игре в ожидании "замесов" это несерьёзно(( у кого то полноценно отбегать вечером 2-6 часов, у кого то сидеть сутками, у кого то убиваться об неубиваемых)) да много всего.Вот тебе "влом набивать" думаю лукавишь)) тебе влом идти палить каст, зная , что попадёшь на таких неубиваемых и шансов небудет)) А был бы, к примеру, порог в 15 жетонов( условно) и ты знаешь,что шансы возрастут в 2-3 раза набрать на приз, и ты пойдёшь! И абсолютное большинство так же пойдёт, соответственно будет больше инстов, меньше шансов попасть на монстров и т.д. т.п
    А при таком раскладе эти, как они там коники, изначально предназначены определённой группе лиц, которые, якобы, не могут купить их за бр... пока))
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 08:35, 26 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    Slavio
    Не знаю какой стимул набить 50, но теперь никто не ходит с воскресенья 1 копи были, 25 фиг набьешь. Так как Вини паразит разогнал всех там )
  • 08:54, 26 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    Graf_Michael
    а Вы в курсе что 1 жетон падает в 15 минут ?)

    P.S. Люди добрые, скажите пожалуйста, сколько было Копей 35+ с 25.01 07-00 по 26.01 04-00
  • 09:28, 26 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    слишком много Медведя топе. напоминаю, Винни не пчелка их не много, он один. БЕречь меня надо
    п.с. пошли в копи. 50 надо добить)
  • 10:00, 26 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    Багровое Око
    Во всем виноват Винни,на костер.
  • 10:16, 26 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Багровое Око
    амбиций нет) нечего развеивать Дим на костре инквизиции=)
  • 13:36, 26 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    ---Незнакомка--- писал(а):

    а Вы в курсе что 1 жетон падает в 15 минут ?)


    А бывает и в час ни одного, если, как говорят знающие люди, за 3 удара снести, закрыть и по новой))Такое впечатление, что к урону всё таки тоже привязаны))
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 14:03, 26 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    ВалВан писал(а):
    ---Незнакомка--- писал(а):

    а Вы в курсе что 1 жетон падает в 15 минут ?)


    А бывает и в час ни одного, если, как говорят знающие люди, за 3 удара снести, закрыть и по новой))Такое впечатление, что к урону всё таки тоже привязаны))


    Это не впечатление - это реальность
  • 15:07, 26 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    ВалВан
    на ваших лвл копи идут нон-стоп. для набивания жетонов нужно только желание.
    даже тарка серая вполне прокатит.
    Graf_Michael
    запятые это вам не просто так, запятых много не бывает)
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 15:20, 26 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    наверно еслиб вместо жетонов там сметанку давали, коты чаще туда ходили бы, да?)).. даже без тарки).
    Открываем поля битв и смотрим инсты, кЭп. У кого инсты нонстопом круглосуточно, а у кого 2-4 часа по вечерам)) да и, смотрю часовые пояса непомеха никому
    для набивания жетонов нужно только желание.
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 15:48, 26 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    гарын прав тут и говорить нечего (я в копи не хожу и не собираюсь) но помоему былоб правильней главные призы распределить среди мелких начинающих игроков дабы стимулировать их интерес к игре . вини и так имеет кучу халявы от админов. ему это скаковое точно не нужно. разве тока для коллекции а начинающим новым игрокам будет в радость. Отредактировано или переработать их чтоб не было договорняков или во время турниров установить дежурных инков чтоб следилиб за боями и наказывалиб провинившихся.... а теперь начинайте кидаться какахами

    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция
  • 16:27, 26 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Очень смешно читать о договорняках от персонажей которые в копях не воюют) много вы видите и знаете)
    О силе белок и стрелок вобше бред. решает во многих случаях количество пб а не сила персонажа. например белок я в копях не видел) откуда у них жетоны возьмуться....о том что надо следить за зоговорняками и присекать полностю согласен.
    п.с. 50 я набил, выдыхайте=)
  • 16:33, 26 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    Винни Пух писал(а):

    п.с. 50 я набил, выдыхайте=)

    Любителю сметаны на почту напиши, а то вдруг не увидит))
    А то у всех же, кроме него, копи нонстопом идут во вторник в 9 утра=))
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 16:43, 26 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    ВалВан
    Вот тебе "влом набивать" думаю лукавишь)) тебе влом идти палить каст, зная , что попадёшь на таких неубиваемых и шансов небудет))

    Не совсем, мне влом потому что звание закрыто. И то я ходил, и, скорее всего, победил в своей группе. Неубиваемых нет) Но вот печать душ когда у тебя 2 слота травы конечно сильно палит кресло подо мной)

    А был бы, к примеру, порог в 15 жетонов( условно) и ты знаешь,что шансы возрастут в 2-3 раза набрать на приз, и ты пойдёшь!

    Угу, и пропорционально снизится шанс его вообще получить. Смысл мне участвовать в розыгрыше где шанс меньше процента?
    Да, урон там тоже важен.

    У вас было 14!!! копей в понедельник и примерно 38 в воскресенье (больше, чем у набившего нужное число Винни, см. ниже). Я уж не смотрел пересекающиеся, но даже если взять в 2 параллели (а в пн они были последовательно), получится 26 потенциальных жетонов. Я думаю в пт и сб картина были примерно такой же. Вот ваши 50 жетонов. А еще был четверг) 4 часа в день примерно активность. Много, возможно, тут решает каждый сам.

    ---Незнакомка---
    О наличие тайма я, конечно, знал, но лично мне на практике не очень помогает. Обычно беру 1 жетон в первом бою, а дальше уж как нибудь закрыть бы копи, пока новые подойдут, пока всех дождемся, пока доползем и пройдет бой, а месиво танков мероприятие не быстрое, примерно тайм и проходит.
    Вам повезло что я люблю цифры
    День недели - число копей - из них с участием Винни
    Четверг 8 - 0
    Пятница - 37 - 15
    Суббота - 27 - 14
    Воскресенье - 35 - 23
    Понедельник - 1 - 1
    Вторник - 10 - 9

    Мне кажется максимально видно, что копей вашей группы было предостаточно, и даже Винни, который ходил в среднем примерно в половину из них скопил сколько нужно.
    Кстати я заметил что время от начала одних копей, до начала других примерно 15 минут. из тех что шли подряд)

    Последнего комментатора я даже трогать не буду, все мы знаем каким запахом кончится. Я конечно никогда не ходил, но экспертное мнение имею и должен обязательно обязательно отписать, а в других топах я буду говорить какой Граф ай-ай-ай везде отписывает где не просили. Какая позитивная нота

    P.S. пока писал простыню отписались еще и последний комментатор съехал, но все понимают о ком речь.
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
Страницы: 1 2 3 4