«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 3
    _гарыныч

    Турнир воителей !
    01:27, 26 янв 2021

    Админам ! Господа замечательный эвент , дело в награде , вы реально думаете что найдётся хотяб 10 персов преодалевших 50 жетонов чтоб учавствовать в розыгрыше оками ?
    Я я необладаю таким онлайном , да и нужен он мне как собаке известная нога , нормально и на ладье поплаваю)) я о чём кроме вини , ито сложно представить ибо нет стольких боёв , на него врядли кто осилиться , вам-бы сделать лучше его в розыгрышь тем кто набрал 10 жетонов , чтоб стимульнуть игроков среднего класса походить в копи, ибо 10 жетов они реально могут набрать , и пусть они выиграют его , пусть усиляться , вы гляньте бои , там на монеже одни и теже , 10 персов макс 14 кто отметился в копях , совсем уже негде качать эти мильлионы геры, задумайтесь .Ненужен уберам этот оками , им бои нужны ,дайте на него шас тем , кто составит кворум боёв)) всем добра и тепла )) кому холодно могу дыхнуть п.с. Горынычь ))
  • 16:49, 26 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    Graf_Michael писал(а):


    У вас было 14!!! копей в понедельник и примерно 38 в воскресенье
    странно, меня в воскресенье даже в игре не было за день ни разу))Graf_Michael писал(а):
    Я уж не смотрел пересекающиеся

    а зря))
    Graf_Michael писал(а):
    Я думаю в пт и сб картина были примерно такой же. А еще был четверг)

    А ещё есть реал и личная жизнь, дети, жены и т.д.))) Наверное не у всех=)
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 17:03, 26 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    Graf_Michael писал(а):
    получится 26 потенциальных жетонов.

    Время редактирования прошло(((
    Не забываем, что из-за как Вы говорите, "быстрых" боёв, жетон, бывает не падает по 3-4 инста)) А это явно не 15 минут, а уже 40-50))
    И весь потенциал превращается в 8-10 жетонов))

    пысы Я фик знает, где вы смотрите, но я в понедельник нашёл только 7 своих ПБ )))
    А с учётом фантомного воскресенья это весьма интересно)
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 17:16, 26 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    Graf_Michael писал(а):
    . И то я ходил, и, скорее всего, победил в своей группе.

    22 ПБ за весь тур, из которых проиграно %20... сомневаюсь)
    Хотя.. верю)) слишком мало лиги , в основном СК там)
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 17:17, 26 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    ВалВан
    а тебе то зачем 50 жетонов ?
  • 17:18, 26 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    игрулькин
    Мне не надо писят жетонов)) мне достаточно пока ледяной точки(из-за которй было потрачено гораздо больше, чем она стоит, но тут дело в фане) ))я вообще за порог))
    Дождёмся результатов?)))
    А с другой стороны, почему нет??!!... или призы только для вас? обитателей ЦФ ?)))
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 17:24, 26 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    ВалВан
    У обитателей цф копей нет почти )) спросил потому что одет в контру этот перс не доживет и до 20 ур))
  • 17:26, 26 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    игрулькин
    ааа, ты за контру)) ну так я выше написал, что вообще неготов был к туру, решил пофаниться, сейчас уже жалею(( и точно уже не из-за 50ти жетонов)))
    Ну и если при раскладе получить точку и подарушку в инфу, как победитель тура, или получить"шанс" выиграть лошадку, я решил остановиться на 99% опыта))) так бы набил, конечно)
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 19:03, 26 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Винни Пух
    и во фраке очень смешно читать что пишут персонажи с лиги... один персонаж с лиги пишет во время боя дружилке.... заиди потяни бустера и получает ответ. нет я не заиду против главы своего клана)))) а насчет белки ты сам понимаешь что говоришь ложь. я о том турнире пишу когда жена борца получила призовое место и 48 жетонов а белка в ТОМ ЖЕ турнире взяла вроде 40.
  • 19:26, 26 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    TOR-I-SON
    Пока не начнут давать за пройгрышь в бою жетон или пол жетона , большинство персонажей так и не будут туда ходить и убиваться в холостую об меньшинство реальщиков.
  • 19:41, 26 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    федькооо
    без понятия что и кто пишет. если есть факты надо делать скрины и писать жалобы. имхо. касательно того тура котрый был давненько я не вкурсе я тогда не воевал. напишу еще раз белка ниразу не бегала весь тур. что она сильный перс никто не спорит но количество боев у нее всегда далеко от максимального.
  • 20:12, 26 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Винни Пух
    TOR-I-SON
    если честно мне эти копи до фени. я просто отписался почему туда не ходит народ и почему там (на манеже одни и теже) а тор и сон истину глаголет у персонажей послабее белки и бустера там нет НИКАКИХ ШАНСОВ просто мясо для массовки не более.Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Клевета. Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция.
  • 23:39, 26 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    Graf_Michael писал(а):
    Мартовский_Кот
    Угу. Да и в целом требование 50ти жетонов, как сначала не показалось странным, себя вполне оправдало. В прошлый турнир, кажется, целых 6 игроков набрали нужное количество, а был еще даже не новый год.
    В позапрошлый у двух групп (СК и ЛС 35+ с миф.) почти преодолели это число. Хороший стимул как я считаю.
    В этот тур также порог скорее всего перейдут примерно 4 группы: 8-11 ск лс, и 35+ ск лс. Судя по активности копей.
    Очень уж имбовая зверушка, ради нее надо стараться.

    Жалко запятыми Гарына нельзя голодающих детей кормить, мы бы победили голод
    P.S. Отлично отношусь к ТС, не сарказм.

    запятыми ? ну ты загнул... совесть есть ? мой язык российский не родной если что , ты знаешь любой иностранный язык уровня которым я владею твоим ?
  • 01:17, 27 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    _гарыныч
    Это была шутка юмора, не принимай близко к сердцу)

    ВалВан
    Не знаю кому он не падает, мне все замечательно падает, если я убиваю врага. И Пух совершенно правильно заметил, выигрышный/проигрышный ПБ значения не имеет. Тут скорее решает их количество.
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 02:26, 27 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    _гарыныч писал(а):

    мой язык российский не родной если что , ты знаешь любой иностранный язык уровня которым я владею твоим ?

    есть великий и могучий русский язык. российского языка нет
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 05:20, 27 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Мартовский_Кот
    Да ладно, тут один уже вводил термин "нерузке", везде его тыкал, а потом, если это делал кто-то другой донимал Инквизицию в якобы оскорблении, так что осторожно, по тонкому льду Кот ходит, а скоро вообще весна
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 15:54, 27 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    Graf_Michael
    Сам себе противоречишь))тебе то быстро убить, взять"нашару" жетон, закрыть и по новой.. при таком раскладе зачем закрывать, если я в инст могу, по твоим словам, взять 4-5 жетонов?)))))) а ты сам то рашил с 1-2 ударов?!... вот за это то жетон и не дают, а таких 70% встречается, которые, как выразился Кот, на серой тарке ходят))) имненно поэтому твои потенциальные "26" жетонов превращаются в 8-10( если с первого раза не достучался) ))
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 16:57, 27 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    ВалВан
    Я тут писал тираду и случайно обновил страницу.
    Процитируй меня в частях:
    )тебе то быстро убить, взять"нашару" жетон, закрыть и по новой

    Особенно часть про "нашару"
    и
    если я в инст могу, по твоим словам, взять 4-5 жетонов?


    Отвечая на остальное, да. Я тоже был в маре на твоем уровне и читами пользоваться умел. Тактика, Стратегия, Мастерство.
    А то хотят тащить тур без этого
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 17:04, 27 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    Graf_Michael писал(а):
    мне все замечательно падает, если я убиваю врага.
    По этим словам, если я в инст убил 4-5 тел, мне должно упасть 4-5 жетона)))
    Ну а про "шару" утрировал))) имелось ввиду
    Graf_Michael писал(а):
    В чем проблема зайти, снести противника за 3 удара, получить жетон, закрыть копи и по новой.


    не прокатывает так, за это и говорил, что бывает по часу ни одного жетона, странно Вам, как просвету, не знать этого))
    Graf_Michael писал(а):
    И Пух совершенно правильно заметил, выигрышный/проигрышный ПБ значения не имеет. Тут скорее решает их количество.

    Ну по моей логике слитый инст подразумевает слитые бои))
    Graf_Michael писал(а):
    Тактика, Стратегия, Мастерство.

    именно это помогает выиграть ПБ.. даже со сливами в боях... но без жетонов))
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 19:03, 27 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    ВалВан
    ты (вы) как будто специально игноришь все сказанное мной еще на первой странице)
    Для получения жетонов необходимо выполнить ряд условий, основными из которых в нашем контексте можно назвать тайм (около 15 мин), о чем мы говорили на 1 стр, и урон. Говоря мне все замечательно падает, я имею ввиду первый бой копей, где почти всегда 1 на 1 стоишь.

    Все прокатывает. Если не получается, значит ты (вы) что то делаешь не так.

    Победить в инсте можно убив стража или копнув, затянув наиболее сильного из персонажей. Победа в инсте не говорит ровно ни о чем, и от момента завершения квеста Сотня славных побед и до репутации Карателя нужна примерно как мне серьга леи 6ур. Достаточно выиграть первый персональный бой копей, набив нужный урон и убив врага и жетон в кармане. Можно побродить по инсту еще мин 15 и снова выиграть бой, а можно инст закрыть и пойти в следующий. Кому как удобнее.

    Поэтому я все это расцениваю исключительно как нытье) в контексте уровневой группы, конечно. Не твоей уровневой группе жаловаться на невозможность набить 50 жетонов. Дальше будет намного труднее)
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
Страницы: 1 2 3 4