«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 3
    _гарыныч

    Турнир воителей !
    01:27, 26 янв 2021

    Админам ! Господа замечательный эвент , дело в награде , вы реально думаете что найдётся хотяб 10 персов преодалевших 50 жетонов чтоб учавствовать в розыгрыше оками ?
    Я я необладаю таким онлайном , да и нужен он мне как собаке известная нога , нормально и на ладье поплаваю)) я о чём кроме вини , ито сложно представить ибо нет стольких боёв , на него врядли кто осилиться , вам-бы сделать лучше его в розыгрышь тем кто набрал 10 жетонов , чтоб стимульнуть игроков среднего класса походить в копи, ибо 10 жетов они реально могут набрать , и пусть они выиграют его , пусть усиляться , вы гляньте бои , там на монеже одни и теже , 10 персов макс 14 кто отметился в копях , совсем уже негде качать эти мильлионы геры, задумайтесь .Ненужен уберам этот оками , им бои нужны ,дайте на него шас тем , кто составит кворум боёв)) всем добра и тепла )) кому холодно могу дыхнуть п.с. Горынычь ))
  • 19:50, 27 янв 2021 
     Рейтинг: 1
    Freddy Kryuger
    А воители, преодолевшие барьер в 50 жетонов, примут участие в еще одном дополнительном розыгрыше и получат шанс выиграть Оками!

    прикольно,1 участник который принял участие в розыгрыше)))


    в связи с этом +++по теме

    усилять нужно слабых,которые и так знают что им ничего не светит в копях и посему не ходят
    Какой привет такой ответ.
  • 20:26, 27 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    ВалВан
    6 жетонов не добил. Больше ныл)) поздравляю, мог бы и у Юры оками отжать

    Fredi Kryuger
    Турнир, кажется, подразумевает выявление сильнейших)

    Странно что граждане СК ходили намного больше и чаще, а жетонов у победителя итого меньше) (в моей группе)
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 20:33, 27 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    Graf_Michael
    ВалВан писал(а):
    игрулькин

    Ну и если при раскладе получить точку и подарушку в инфу, как победитель тура, или получить"шанс" выиграть лошадку, я решил остановиться на 99% опыта))) так бы набил, конечно)

    Я знаю, что если бы я отбегал последние 3-4 часа в понедельник, то набил бы.
    За нытьё.. я хз, где тут оно)))Наверное видно то, чего хотелось бы увидеть))
    Речь вообще шла за кол-во в принципе, всем было сразу понятно, что 50 это жёстко)) "Счасливчик" добивал свои 50 во вторник с 9ти утра, когда ни у кого, кроме 35+ нет копей)))
    Мне эта зверушка, как собаке 5ая нога))) Я даже был уверен, что прыгнув в группу 12-15, я всё равно выиграю тур, но на антитравмат зверушка неинтересна =)
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 21:51, 27 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    Мартовский_Кот писал(а):
    _гарыныч писал(а):

    мой язык российский не родной если что , ты знаешь любой иностранный язык уровня которым я владею твоим ?

    есть великий и могучий русский язык. российского языка нет

    да ты-то вовсе из семейства кошачих ,тут вискас не дадут , иди мяучь в подворотнях умник, в моём языке русский это слегка оскарбительно, а россиянин, либо российский то уже нет , вернее не оскарбительно , а вульгарно!!
    жаль от темы уходим всем поумничать захотелось , вон коты уже себя сапиенсами возомнили...((
  • 21:55, 27 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    Маленький Фюрер
    Даже не сомневался кому достанется оками
    Даже если там 100 игроков взяли по 50 жетов,всеровно оками меда бы захотел)
    «Пройдемте в сад, я покажу вас Розам ©».
  • 22:01, 27 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    Graf_Michael
    Турнир, кажется, подразумевает выявление сильнейших)

    приз не за первое место дают а дают стабильно с промежутком 15 мин или рандомно.
    если я в свое время побеждал на турниое,это не значит что я сильнейший был.

    любой победитель в своей уровневой группе,не подразумивает собой что он\она сильнейшие в этой группе

    люди туда ходят качатся в первую очередь ,как сильные так и слабые
    Какой привет такой ответ.
  • 00:04, 28 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    PFT
    Ходил в прошлый тур) падали жетоны иной раз стабильно) иной раз и за час пару штук) хотя 90% боев с ~3-х ударов) систему падения я так и не понял, набрал менее 50шт. Если даже и по тайму, должен был набрать 50шт. К урону привязано наверно тоже, так как три удара, это максимум 999~ хп. Все не читал, может и повторюсь.
  • 01:53, 28 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    [QUOTE=Graf_Michael]ВалВан
    6 жетонов не добил. Больше ныл)) поздравляю, мог бы и у Юры оками отжать

    Fredi Kryuger
    Турнир, кажется, подразумевает выявление сильнейших)
    выявить сильнейших ? вот ты чуданул-то математик считавод ,ток если сила и мощь жопы чтоб высидеть на стуле столько времени вылавливая практически каждый бой, или семейный подряд перса как эстафету,утром мама , потом дочь, после сын сошколы, вечером сам в боях , либо надо быть бездельником , и леньтяем , и никому нигде кроме джаги ненужным акстись сильнейшего выявить вот уж удивил.
    а я вот к чему клонил-то , результат на лицо один кто набил эти жетоны вини ,(удачи ему , ничего против) я знал что я их ненабью сила может у перса есть , но времени нет , а вот былабы нужное кол-во 10 жетонов, то играющих в копях былобы куда больше ,а зать и боёв больше, мож даже белка появилась и много кто ещё ну ,а что там бахнуть 10 вполне реально, фреди бы заглянул и таких с 2 десятка нашлось бы больше, а это значит и боёв в разы больше , и я может тогда и набилбы пусть не 50 , ну хоть 30 жетонов а это лям геры , хоть что-то на наши мильлиарды мать её
  • 02:26, 28 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    _гарыныч писал(а):
    Мартовский_Кот писал(а):
    _гарыныч писал(а):

    мой язык российский не родной если что , ты знаешь любой иностранный язык уровня которым я владею твоим ?

    есть великий и могучий русский язык. российского языка нет

    в моём языке русский это слегка оскарбительно, а россиянин, либо российский то уже нет , вернее не оскарбительно , а вульгарно!!

    жаль тот язык и ту страну, в которой название другого языка звучит оскорбительно и вульгарно.
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 02:44, 28 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    _гарыныч
    Я понимаю, вам всем ну оочень хочется пострадать из-за активности ДРУГИХ игроков. В обычной ситуации, я бы может рядом присел. НО, лично к тебе ряд вопросов::
    1. Кто мешал? Винни вот набил. Незнакомка вроде тоже активно походила
    2. Из первого вопроса. А тебе то что? Если тебе не нужна Оками, копи для твоей уровневой группы были и утром, и вечером. Можно было с легкостью походить в них и набить 25 для участия розыгрыша амуля. К чему завывания про активность, если она была? Тут страдают представители двух единственных уровневых групп у которых проблем с боями не было от слова совсем. Мне это искренне не понятно.
    3. Не кажется ли вам что тут не социализм? Есть определенные награды турнира. а) первое место в группе - точка, 25 жетонов - возможность получить амулет, 50 жетонов - возможность получить оками. Игроки или соглашаются с этим, или нет. Палят каст, или идут на маяк/твердыню или куда сейчас принято ходить в пвп. Не совсем понятно почему именно сильный игрок, вложивший много времени или денег в персонажа должен быть в минусе, ведь в этом и есть смысл затрат времени/денег - преимущество перед другими.

    Нужно все таки помнить, что это турнир. Хорошо, пусть он определяет не сильнейшего. Он определяет наиболее часто ходившего и побеждающего в своей группе. Раздавая весьма раритетные призы на типе Оками/Кицуне ранд повернулся бы так, что приз достался бы игроку с 10 жетонами. И что дальше? Тут можно поднять новую волну нытья, на тему того что я, например, ходил 3 дня по 3 часа и выиграл кукишь, а вот Вася/Петя повоевал вечерком в вс под пиво и получил Оками/Кицуне/амулет/символ.
    Есть в этом определенная несправедливость. И двуличие. То идет нытье что никто не воюет. То давайте этих не воевавших поощрять. Давать награды нужно в первую очередь тем, кто эту пвп активность создает, а не тому кто к ней присасывается.

    Если жалобы валвана (не перерождение ли ванвана?) я еще могу понять, он красавчик, старался, и напиши он этот пост я бы тоже поддержал идею снизить число жетонов до 35-40 на розыгрыш, то твои, Гарын, при всем моем хорошем отношении, поддержать не могу. Слышу только бу-бу и теорию. А вот если бы, а вот как бы. От себя я все таки замечу, что по моим наблюдениям, Администрация следит за балансом, если было принятно решение 50 жетонов - значит 50. Если вдург чего, я уверен, число понизят.

    В общем походи сначала сам на тур, потом страдай) Не нужно теоретизировать о том, о чем вы не знаете, это только мне можно. Ну и двуликому. А то сейчас порог понизят, и на след тур если ты не выйдешь я буду прилюдно стебаться (хотя мне на самом деле нельзя).
    Еще раз, конкретно в твоей группе проблем с боями не было. Можно было ходить и воевать, ты этого не делал. Бои шли нонстоп если глянуть историю.

    P.S. да, пишите что я продался за плюшки (да), и вообще, негодяй. Только мои очерки часто подкреплены статистикой, а ваши только эмоциями, и ничем более. Все это выглядит как слабая попытка ставить свои условия (а вот пара десятков пошли бы если бы) - ха-ха. За почти 11 лет можно было понять, что ничего не выйдет.
    Посмотрим на следующий турнир. Если апнусь, тоже буду идти за 50ю жетонами, хотя в моей группе это почти невозможно.
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 05:27, 28 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    Мартовский_Кот писал(а):
    _гарыныч писал(а):
    Мартовский_Кот писал(а):
    _гарыныч писал(а):

    мой язык российский не родной если что , ты знаешь любой иностранный язык уровня которым я владею твоим ?

    есть великий и могучий русский язык. российского языка нет

    в моём языке русский это слегка оскарбительно, а россиянин, либо российский то уже нет , вернее не оскарбительно , а вульгарно!!

    жаль тот язык и ту страну, в которой название другого языка звучит оскорбительно и вульгарно.

    Тут тиктокеры вербуют всех
  • 06:10, 28 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    Graf_Michael
    Вы не понимаете о чем пишете.
    Игра́ — тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе. (из Вики)
    По мимо активности - тут еще нужен просчет (тайма и урона). Это все затрудняет набор жетонов.
    В прошлый турнир получилось набрать 50 жетонов - но больше не хочу такого...

    ТС прав, нужно дать ВСЕМ игрокам возможность поучаствовать в розыгрыше, а не избранным.

    P.S. активные походы - принесли только негатив:
    1. Ожидание копей своей очереди. Если интернет плохой, то даже не успеваешь подать заявку в копи, твое место уже заняли.
    2. Сливные бои.
    3. Копи проходят всегда (почти всегда) в одно и тоже время (так как ходят одни и те же). Тем кто не проживают в часовом поясе +3 - ходить в такоей время не удобно. Проблема - с самого начала проекта. Лично меня - это не устраивает
  • 06:24, 28 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    Ножницы не достпуны
    4. Распределение групп в копях - оставляет желать лучшего ;)
  • 06:48, 28 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    Supreme Demoness
    Очень "нравится" фраза "делайте скрины, логи" если считаете, что бои договорные. В ветке- на проверку, выкладывала логи боев в копях, там видно, что сначала один персонаж набив 5-6к(минималку) на жетон упал, потом поменялся с другим. Описала ситуацию, казалось бы все видно и понятно. Копи еще пару дней шли, вроде достаточно времени пока не пропадут логи,до сих пор не могу понять, когда просматривают их. Да, и скрины с логами боев тоже когда то отправляла. Может, есть знатоки кто подскажет, как еще донести подобную информацию,чтобы были приняты меры и научить делать правильные скрины, видимо, у меня не такие, как надо.
  • 09:08, 28 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    Slavio
    Теоретиком быть легко, а вот пойти на практике это сделать совсем другое))
    Делит оно конечно феерично, набить те же 25 жетонов проблема еще какая.
  • 14:38, 28 янв 2021 
     Рейтинг: 3
    Wednesday
    закрыть копи .. оставить шахты .. вернуть смысл противостояния фракций( без этого как бы и смысла игры нет).. вернуть свитки по 100з.. сделать 1 захват как было изначально а не три как сейчас.. турнир проводить в боевых локах и только по аналогии кровавой охоты ..
    P.S топ нытьё..
  • 16:33, 28 янв 2021 
     Рейтинг: 2
    _ЦыПа_
    что бы исключить подобные разговоры и топы надо открыть раскоп на все уровни и турнир в нём самая крутая задумка в плане пвп зашел- упал,зашел- победил в наш век скоростей самый посещаемый инст был бы :exclaim:
  • 17:49, 28 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    закрыть копи .. оставить шахты .. вернуть смысл противостояния фракций( без этого как бы и смысла игры нет).. вернуть свитки по 100з.. сделать 1 захват как было изначально а не три как сейчас.. турнир проводить в боевых локах и только по аналогии кровавой охоты ..


    что бы исключить подобные разговоры и топы надо открыть раскоп на все уровни и турнир в нём

  • 19:17, 28 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    ---Незнакомка---
    С учетом конкретики, возможно. На следующий турнир попробую сделать 50 жетонов, хотя мне лень. В целом не понимаю смысла упарываться за Оками или Кицуне) Хотя если все безграничные в 20, то с тура 35+ действительно особо и вынести нечего.
    Но 3 пункта из 4х - не зависят от Администрации. Да и распределение групп...ну тут хз.

    Кстати, интересно, как бы снижение лимита повысило активность, если бы, например, вы или Пух, после 25 жетонов успокоились и в копи не ходили. Вылезли бы "слабые" игроки. Честно говоря, я очень сильно в этом сомневаюсь. Было бы интересно в тестовом режиме снизить порог и посмотреть что получится, и я потом смогу говорить ну я же говорил. Я, может и теоретик, но я хороший теоретик. И на турниры тоже хожу, и что-то мне подсказывает...

    Slavio
    Усиляйтесь!

    P.S топ нытьё..



    P.S. раскоп только сдвинет баланс сил. там есть очевидный победитель и проигравший практически сразу. В копях все таки есть взаимопомощь. Мне так 1.5 часа мешали брать жетон. Команда из представителей "топ" кланов какой-то нетоповой оказалась
    А копи уже чистый фарм, что по определению игры, представленному выше, ей не соответствует. Зашел с 2мя слотами травы и читами, снес. Ждешь 15 мин и по новой.
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
Страницы: 1 2 3 4