«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 10
    Тиана

    Администрации-спасибо!!
    15:10, 13 мар 2021

    Огромное спасибо за организацию интересных квестов,ивентов и раздачу хороших плюшек игрокам!
    Играю ровно с первого дня открытия проэкта и на моей памяти,это самый лучший ДР проэкта!!!
    Еще раз огромное Вам спасибо!!
    И главное, что бы новые квесты и ивенты нас не перставали радовать!
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:20, 14 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    Винни Пух
    дак не инк же твердит что в лесу на 99.9% договорняки и сливы,чтоб у инка уточнять)) я уточняю у человека который вел статистику и уверяет что 99 боев из 100 в лесу,по его мнению, качались договорняками и сливами.. и чтоб ссылаясь на это ответить,а не сочинять,как многие в джаге любят))
    но если сказать нечего то и это за ответ сойдет)))


    Lord Wolf

    неее,тут все не так все просто))сразу видно ты не любитель леса))
    на +37лвл поле битвы начинается при 2х заявках,и бои 1 на 1 зачастую))) думаю это
    в лесу 99,9% это сливы и договорняки

    касается относительно этого)) поэтому уточняю))
    Какой привет такой ответ.
  • 20:01, 14 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Fredi Kryuger
    причем тут то что утверждает инк или не инк. ты спросил что такое договорняк в лесу. такие вопросы подпадают под правила игры. поэтому посоветовал обратиться к инквизиторам, так как правила их дело. кастельно цифры предоставленой мной то ты против меня воевал ровно 1-2 боя, остальные просто не пытаясь и не используя слоты слил. а боев было 10+. щас я о турнире. поэтому да такая статистика. цепляться за слова хорошо, но ничего нового думаю ты не узнаешь. подними завершнки любых выходных и все сам увидишь. кстате как вариант спроси Федьку за что ему в лесу давали маску раньше.
  • 20:37, 14 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Учитывая что топ не об этом прекращаю. Админам спасибо за работу! Все было интересно и не заезжено!
  • 21:25, 14 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Винни Пух
    спрошу тебя почему жене борца и карателю дали маску за лес? вы без федьки жить не можете совсем? и спрошу тебя как такой слабый перс на турнире в копях как жена борца взяла аж 68 жектонов?
    а по теме гарын прав. договорняков не было. каждый старался набить жетон. и там никакая дружилка не говорила нет в бою мой глава клана и я не заиду в бой против него
  • 01:42, 15 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    федькооо
    как точно подметил в соседнем топе граф - федькуу проще придумать на ровном месте заговор,
    чем посчитать сколько голда бросили игроки в фонтан

    п.с. топ не об этом.
    МистерФиксеру огромный респект за лавину подарков и глоток свежего воздуха в одиннадцатилетнем проекте
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 02:40, 15 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Мартовский_Кот
    давно не огребал этот нуб просто. но это поправимое дело. он как и ушлый бегает за мной по всем топам форума и Отредактировано. это одна из моих поклонниц. ничу страшного) я привык

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 12:24, 15 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Мартовский_Кот
    Видал что ник мой животворящий делает?) ВОт и причина глобального потепления)
    P.S. там я тоже ложанул чутка, нужен еще поправочный коэффициент на нейтралов, но он будет в районе 1,01-1,05, статистически неважный)

    Админы молодцы, мне снова недостался князь, но я не унываю) ДР игры было огонь
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 19:15, 15 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    Винни Пух
    кастельно цифры предоставленой мной то ты против меня воевал ровно 1-2 боя, остальные просто не пытаясь и не используя слоты слил. а боев было 10+. щас я о турнире. поэтому да такая статистика.

    дак это твоя личная статистика а не самого леса. Гарын же предлогает одно а ты отвечаешь ему своей статистикой))
    самому не смешно?) в лесу 99,9% это сливы и договорняки. просто на них нет смысла жаловаться так как камень дают за любую победу


    не для тебя де одного лес))

    кастельно цифры предоставленой мной то ты против меня воевал ровно 1-2 боя, остальные просто не пытаясь и не используя слоты слил. а боев было 10+. щас я о турнире



    Отредактировано. Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция


    кстате как вариант спроси Федьку за что ему в лесу давали маску раньше.


    я очень хорошо знаю правила))я твое высказывание уточнял вопросом а не о правил спрашивал.
    я же у тебя не спрашивал почему тебе маску бесчестия давали будучи ты и в тестерах и в просветах))так же и маска других тоже мне не интересна))

    Учитывая что топ не об этом прекращаю. Админам спасибо за работу! Все было интересно и не заезжено!


    тут соглашусь и поддержу твою мысль,хотя ты и первый заоффтопил в этой теме))

    всем добра и бобра, а MisterFixxer зло
    Какой привет такой ответ.
  • 20:04, 15 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    brigaddir
    Не утерпел,простите)
    1.По теме топа-присоединяюсь.Давно здесь сидим-и давно такого не видели,спасибо.
    2.Даже тут умудрились коричневого подлить...Кто не понял-поясняю:Персонаж,который Гарыныч создает впечатление человека,который может за себя постоять.Однако же у него бдруг(именно Бдруг))появились заступники.Прям как в одном известном Советском мультфильме)Ежели кто возрастом не вышел:-"Маугли называется.Пересмотрите-станет все понятно)
  • 23:12, 15 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    Boogeyman
    MisterFixxer
    Очень приятное событие. Спасибо Вам.
  • 08:16, 16 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    Лайтфут
    Я высказался бы, что думаю об игре, об админах, об тс (и наверняка получил бы бан, хотя мне плевать), но в игре есть хорошие люди, которых я б не хотел обидеть.
Страницы: 1 2