«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    _гарыныч

    копи,лес)))лесной турнир
    05:24, 23 мар 2021

    в этот раз я впервые отбегал на туре лесном))) незнал о нём нуб ибо, или несходилось просто вечно был оч занят на времяпроведение оного, так мысль такая возникла , а чего его по выхам не двинуть как копи , пусть там с таймом в 15 мин между жетонами, зато что-что , а вот там договорняков я неувидел никакой грязи ругни, оскарблений ,что нато нашь дорогой мистер фиксик ? да и сами игроки?
    всем добра и здоровья!!!
  • 13:46, 23 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Один топ Гарын закрывает, второй открывает.
    Ох уж эта непрерывность
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 14:55, 23 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    Серая_Цапля
    Уж лучше пусть будет, как есть.
    А то потом начнется "Там договорняки, скучно, не видно кто есть кто и т.д. и т.п." Проходили уже :/
  • 02:17, 24 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    Серая_Цапля писал(а):
    Уж лучше пусть будет, как есть.
    А то потом начнется "Там договорняки, скучно, не видно кто есть кто и т.д. и т.п." Проходили уже :/

    а как есть ? помоему никак нет,а что косаемо предложения-то ничего толкового не пишешь ((
    а ты михаэль смотрю тролить меня решил ? ну ладно..
  • 02:22, 24 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Graf_Michael писал(а):
    Один топ Гарын закрывает, второй открывает.
    Ох уж эта непрерывность

    стабильность признак мастерства. во всех толкованиях этого слова
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 09:22, 24 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Мартовский_Кот
    Graf_Michael
    все же изобрели вечный двигатель?=)
  • 13:34, 24 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    _гарыныч
    Лан давай по факту
    Лесной турнир традиционно приурочен к 23 февраля. Как мы знаем, оно бывает 1 раз в 1 год.

    Лес, на сколько я помню и так открывают периодически на выходные. Лес может и прикольная забава, но на копи народу нужно меньше. А вы там на 35+ геру и на арене норм делаете. Да, скучно и все такое.

    а ты михаэль смотрю тролить меня решил ? ну ладно..

    Да ну как я могу - мне нельзя) Я отписываюсь под разными топами, ни для кого не секрет)

    P.S. главное не забудь написать что нибудь и потом сразу закрыть, чтобы последнее слово было за тобой. Не помню, приводил ли я в пример фильм Дракула мертвый, но (и) довольный. Там это смешно показано

    P.S.S. я разгадал тайну вечных топов. Го(а)рыныч - русский фольклорный змей.
    Уробо́рос — свернувшийся в кольцо змей или дракон, кусающий себя за хвост. (используют иногда как обозначение бесконечности)
    Совпадение? - не думаю
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 18:36, 24 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Graf_Michael
    много гадостей говоришь не по существу.. боюсь у тебя пинателей скоро добавится за твой язык

    Предупреждение, Флейм
  • 18:54, 24 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    федькооо
    Хоть одного покажи
    Или это ты на себя намекаешь. Помнится в соседней ветке кто то заикнулся "нуб давно не получал". И так и продолжил мирно и тихо стоять со мной в локе, при том что ярма была и свитки были.

    На форуме то чего крутого из себя строить, если все всё понимают


    Предупреждение, Флейм
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 22:21, 24 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    brigaddir
    Хотел было мысль задвинуть.но поскользнулся об гладкий язык заступника...
  • 00:30, 25 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    Graf_Michael
    Лес может и прикольная забава, но на копи народу нужно меньше.

    открою тебе секрет,просветитель ты наш,для +37лвл нужно всего 2 заявки,а это меньше чем нужно для копей... как ты мог высказаться не верно, не проверив свои знания в вашем просветовском справочнике?))

    и еще,я тебе как то в приват ответил,дабы не получать столько не лестного в свой адрес не лезь постоянно, навязывая свое мнение другим,особенно когда вопрос тебя никаким боком не касается

    ты можешь высказать свою точку зрения,не навязчиво, а не убеждать тому чему лично ты искренне веришь

    слишком много язвишь всем как на фронте так и на форуме во многих темах...не наживай себе столько врагов в своей же фракции...

    если что это были факт и совет а не навязывание своего мнения..дабы не устраивал детсад в ответ и не пробовать использовать мои слова против меня
    Какой привет такой ответ.
  • 03:19, 25 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Fredi Kryuger
    не проверив свои знания в вашем просветовском справочнике

    Как и в прошлый раз говорю - нет его. Так бы сверился.
    Очень интересная забава - лес для 2х. Прям азарт, особенно когда один из них ты, а второй Бустер
    навязывая свое мнение другим,особенно когда вопрос тебя никаким боком не касается

    Что то не видно, чтобы я с пеной у рта свою правоту отстаивал. Я пришел сюда потому что ТС - Гарын, за что получил флейм, и щас видать тоже отхвачу, так что надо по теме что то отписать будет.

    Ненавязчиво это как? Подай пример моих слов в "ненавязчивой" форме. Чувствую предвзятость.

    Повторю тоже, что и Гарыну - это интернет, тут и послать могут. (но я конечно не могу). А вот высказать свое ненужное мнение могу, как и ты свое очень нужное.
    Я правильно понял что достаточно добавлять приписку :
    если что это были факт и совет а не навязывание своего мнения

    И не прикопаешься?

    слишком много язвишь всем как на фронте так и на форуме во многих темах.

    Не всем, только тем, чье отношение мне не нравится. Вы, на своем лиговском ЦФ, считаете что прошли игру и все знаете, и все можете. И вам никто там со флудилкой в 2 строки раз в 30 мин не нужен. Мне можно просто не писать и я буду молчать, сами же начинаете.
    Я уже промолчу о словах отдельных игроков в адрес других игроков. Я то хоть делаю это со вкусом, а не перехожу на оскорбления и т.д. Что и продолжу делать. Какой цф такой и просвет вам достается, пинать себя я тоже не дам, особенно словестно.

    ПО теме топа:
    очередной неинтересный топ, который не дает никакого анализа, кроме" ну вот вроде бы че то там..."
    По существу я также уже отвечал - турнир приурочен к конкретной дате, которая бывает раз в год. Лес на выходных и так есть. Кто виноват что все ходят на арену. Я бы ничего не менял, лучше опена все равно ничего нет, а если там есть сильный перевес фракций можно пойти в копи. Или в бар.
    Ах да. если что это были факт и совет а не навязывание своего мнения.
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 10:45, 25 мар 2021 
     Рейтинг: 2
    Tukan
    да лучше бы для маштабов придумали что то чтобы народ хотел воевать каждый вечер.Вазмем к примеру если начался маштаб увеличить на х1 геру всем кто в маштабе,если эпичка то гера будет на х2,легендарка х3 геры по итогу боя.
  • 14:12, 25 мар 2021 
     Рейтинг: 1
    Мартовский_Кот
    --Bnd-- писал(а):
    да лучше бы для маштабов придумали что то чтобы народ хотел воевать каждый вечер.Вазмем к примеру если начался маштаб увеличить на х1 геру всем кто в маштабе,если эпичка то гера будет на х2,легендарка х3 геры по итогу боя.

    подобное предложение озвучено давно. особых трудностей в увеличении геры с масштабов/эпичек/легендарок нет. Отсутствует только желание реализовать это предложение со стороны админов
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 19:02, 25 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    Graf_Michael
    Как и в прошлый раз говорю - нет его.

    как раз таки говорил наоборот и что это не секрет))но не важно
    Очень интересная забава - лес для 2х. Прям азарт, особенно когда один из них ты, а второй Бустер

    абсолютно никак не мешает ходить и набивать свое. помимо него есть другие персонажи которых со 100% не одолеть к примеру мне,и что,волков бояться в лес не ходить?)) ходил и набил больше чем расчитывал,но это не суть,а суть то что ты просвет и по игровому процессу говоришт на публику то что не является правдой,а точнее говоришь не зная наверняка,это говорит о многом

    да и в целом,мне смысла нет поправлять и отвечать на твои высказывания,ибо для тебя твоя опозиция решена,и ты не обдумывая что тебе говорят,продолжаешь грести свою лодку по зараслям

    надеюсь тебе меньше чем 18 лет,только это простит ход твоего мышления

    но кстати я раньше не замечал тебя в таком свете на форуме и так часто..после того как стал просветом,и голос прорезался...но да ладно,я не твой папа чтоб тебя воспитывать

    пиши в ответ по язвительнее,чтоб меня постараться задеть и потешить свое самолюбие,я смысла не вижу в дискусии с тобой))
    Какой привет такой ответ.
  • 20:04, 25 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    надеюсь тебе меньше чем 18 лет,только это простит ход твоего мышления

    Реальная дата записана в инфе, я ничего не скрываю
    А вот привязывать ход мыслей к возрасту это уже что то такое себе. Ну вот прям очень такое себе

    но кстати я раньше не замечал тебя в таком свете на форуме и так часто

    Спроси у других, я был везде. Сейчас даже меньше пишу, лень мне.

    пиши в ответ по язвительнее

    Это нужно делать внезапно, иначе не интересно.

    Для всех жалоб и возмущений на меня, как на структурника, есть отдельный топ. Милости прошу. Для всех жалоб на меня, как на игрока, можно создать отдельный. Только отпишутся там скорее всего игроки, с которыми я даже ни разу не общался.

    ибо для тебя твоя опозиция решена,и ты не обдумывая что тебе говорят,продолжаешь грести свою лодку по зараслям

    Очень интересное и смешное высказывание. Это называется в чужом глазу. Как один персонаж обвинял меня во всех грехах, в которых прилюдно был замечен. Я даже подобрал для этого психологический синдром, но теперь уже нельзя - некорректно будет.
    Интересно, а в этих ваших интернетах, и, в частности, на этом форуме, есть хоть 1 пример, когда кто то свое мнение менял? Я вот довольно аргументировано писал, и не все топы еще утонули вниз. И Гарыну "по фактам" писал. В ответ получил только невнятную эмоциональную тираду и закрытие поста, чтобы никто не ответил. Почему бы его не тыкнуть?

    Вот абсолютно типичное поведение верхнего фронта лиги. Я знаю что обо мне там говорят и какие слухи ходят. Где-то привирают, но нужны вы мне больно, что то вам объяснять. Меня моя игра устраивает, и просветство устраивает.

    Очень странно что топ еще в обсуждении, потому что обсуждать тут нечего. Так сказать, нет объекта исследования, нет анализа литературы, нет теоретической части.
    Да еще и метание пошло
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 23:31, 26 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    что то этого просвета везде много очень стало. в каждом топе Отредактировано. всем что то пытается доказать о чем даже не знает... уважаемые просветы. у вас приветствуется такая тактика флейма или это такой индивидуум у вас просто завелся которого хлебом не корми дай пофлеймить с игроками?)

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 03:22, 27 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    этот просвет мне напоминает училку в школе,прийдёт такая вся неудовлетворённая и лупит двойкии )) все знают ненужна никому , забейте вы на него , писал-же собака лает караван идёт,мграем улыбаемсямся , там же жаба как ленинградское метро глубокое))) как он писал безработный, а я работодатель )) вот и ответ ))))
    Да 37+ лес тянет 1/1 и говоришь бустер ? да силён перс , поэтому тоже комбинируем , перековываемся , меняем каст и так далее
Страницы: 1