«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек

    КВЕСТ
    19:07, 30 апр 2021

    Может кто-то сталкивался с таким.Взял квест будни наёмников.Вобщем там написанно убить 10 Скельтов-кромсателей 23 ур(это боссы) я одного не пойму:их надо за 1 день 10 убить или можно постепенно?А то за 2 часа если 1 выйдет и то хорошо))5 убил.а то может впустую луплю их))
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 23:19, 30 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Ниче не понятно
    Скельт-кромсатель это не босс, а моб, и не 23, а 24 уровня, если верить книге
    Второй момент, по этому квесту не дают 10 боссов. По крайней мере мне ни разу этого не выпадало. Там или 15-16 или сколько там обычных мобов убить, либо ресурсы принести, либо 1 босса убить. Уровни мобов +-1 от текущего. Т.е.для ТС босс 25го самый максимум.

    Третье, по завершении квеста в чате есть уведомление. Плюс оно снова вылезет если как бы продолжить квест. Т.е.надо убить 15 мобов, и на 15м будет уведомление, как и на 16м и на 17м и т.д.

    Я рекомендую зайти в рюкзак - раздел Квесты (вопросик такой) и перечитать что написано на задании. Или скинуть ссылку на предмет
    Пример http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1638124634

    Я так думаю вы просто неверно запомнили задание, а в книге оно не дублируется. Чтобы его посмотреть надо идти через рюкзак. Ит ис вот ит ис
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 02:03, 01 май 2021 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Ежоно4ек
    Если сильно злить-выйдет армия проклятых! А так да, квесты для отчаяных и без личного времени)
  • 05:54, 01 май 2021 
     Рейтинг: 0
    -Alpha-
    как привер:

    Важное поручение, касающееся нужд поселения изгнанников, которое необходимо выполнить наемнику за соответствующее вознаграждение. Заказ: "Невиданная мощь Скельтов-кромсателей [24] давно привлекает внимание наемников. Для изучения их техники боя следует сразиться с 10 особями".
  • 08:53, 01 май 2021 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    Ежоно4ек
    Это обычные мобы 24 лвл во вратах, боссы у них Костяные владыки называются. Если задание не нравится, его можно скипнуть через диалоги у квестодателя)
  • 14:54, 01 май 2021 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    Graf_Michael
    #ARTIFACT_ITEM[1645101490]#
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 14:57, 01 май 2021 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    всё разобрался))а я боссов 23 бил))кройте топ)
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 15:40, 01 май 2021 
     Рейтинг: 0
    Vizul
    Закрыто по просьбе автора
Страницы: 1