«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    _гарыныч

    опять баг или что это ?
    14:49, 24 июл 2021

    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=12593
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=12592
    я их не одевал , а они не передоваемы
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1654723466
    эту муть даже за 200 гольда продать нельзя Отредактировано, в чём прикол с этих ларей тогда , суньте в них лучше сферки скорости там вещи на прокачку репы археолога , да что угодно , заточку зелёную не передоваемую , дружилка правду говорит обидно ,такое впечатление что как тётя сара на дерибасовской тазик плеснула под ноги прохожим , так нам дают бонусы , не вникая даже что в тех бонусах , аж трясти начинает от негодования , а мне сейчас собрание проводить, что мне сказать извените за неадекватность ,просто там в джаге ,игре такой онлайн русской мне давление взвинтили ,поэтому все нахрен без премии валите...... печаль :sad:

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 14:53, 24 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    мало того , все выше указанные мной предметы даже старьёвщику не продать за 40 гольда , вдумайтесь в то как это со стороны выглядит ((
  • 15:00, 24 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    _гарыныч
    оружия я отправляю МистеруФиксеру в подарок, почтой,чтоб убедить его что этот хлам никому не нужен а выпадает в качестве супер дропа

    надеюсь чем больше людей будут указывать на бесполезность этих красных оружий,тем скорее администрация выделит время на замену их на чтото другое актуальное,за что не жалко было бы платить
    Какой привет такой ответ.
  • 15:06, 24 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Полностью и целиком согласен.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 16:02, 24 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    Fredi Kryuger писал(а):
    _гарыныч
    оружия я отправляю МистеруФиксеру в подарок, почтой,чтоб убедить его что этот хлам никому не нужен а выпадает в качестве супер дропа

    надеюсь чем больше людей будут указывать на бесполезность этих красных оружий,тем скорее администрация выделит время на замену их на чтото другое актуальное,за что не жалко было бы платить

    прикольно , сейчас отправлю )) ха , мне порой по 3 падает , ой да , ещё и бижа есть бесполезная , во я его сейчас завалю хламом , ато кроме килоты ничего нинадо никому))
  • 18:45, 24 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    _гарыныч
    ато кроме килоты ничего нинадо никому))

    еще и лёд со тьмой ))
    Какой привет такой ответ.
  • 19:20, 24 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Fredi Kryuger
    _гарыныч
    Вы хоть адрес МистерФиксера правильно пишите, а то потом к нам в Простоквашино почтальон Печкин приносит интригующие посылки, но мне не отдает, потому что докУментов нету...приходится хитрить, рассказывать истории про гуталиновые фабрики, дядю, кормить конфетами и поить чаем, чтобы отжать ящик с добром.

    Вскрываем, а там вместо фоторужья всехпобеждающего - бижа непередаваемая и прочие оружия бесполезности
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 19:47, 24 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
  • 20:47, 24 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Комментаторы как будто вообще топ не читали, пишут сразу о чем не знают
    Главный то вопрос - как совещание прошло? премии в итоге выдали? Или Успешный Успех из-за избыточного давления таки не выдал сотрудникам положенное?
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 23:00, 24 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Graf_Michael писал(а):
    Комментаторы как будто вообще топ не читали, пишут сразу о чем не знают
    Главный то вопрос - как совещание прошло? премии в итоге выдали?


    уже года два итоговым тезисом на всех совещаниях в которых я принимал участие, и совещаниях результаты которых мне довелось услышать, было : медведевское ободряющее "Денег нет, но вы держитесь", туманное ниочемное "Сейчас у фирмы тяжелые времена, и сотрудникам надо потуже затянуть пояса", и духовно-укрепляющее уводящее в перспективу светлого будущего "Бог терпел и нам велел"
    Никаких премий не выдают, уверен и горыныч от общего направления не уклонился
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 21:24, 25 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    Мартовский_Кот писал(а):
    Graf_Michael писал(а):
    Комментаторы как будто вообще топ не читали, пишут сразу о чем не знают
    Главный то вопрос - как совещание прошло? премии в итоге выдали?


    уже года два итоговым тезисом на всех совещаниях в которых я принимал участие, и совещаниях результаты которых мне довелось услышать, было : медведевское ободряющее "Денег нет, но вы держитесь", туманное ниочемное "Сейчас у фирмы тяжелые времена, и сотрудникам надо потуже затянуть пояса", и духовно-укрепляющее уводящее в перспективу светлого будущего "Бог терпел и нам велел"
    Никаких премий не выдают, уверен и горыныч от общего направления не уклонился

    и что ? изменить это нет желания ? вот у меня все сотрудники получают з.п . вовремя ,сам не жалуюсь ,это о реале
    но вы меня тут тролите двое из ларца.. вас првда всё устраивает ? блин оглянитесь вокруг .... поумнейте (((
  • 21:31, 25 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    _гарыныч
    там флуд,не имеющий ничего серьезного в себе))не обращай внимание,это не по теме а желание привлечь на себя внимание))

    П.С. и где моя зарплата?)))
    Какой привет такой ответ.
  • 21:59, 25 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    _гарыныч
    блин оглянитесь вокруг

    Ну вот зачем, зачем ты это сказал
    Я оглянулся назад и духи со мной связаться хотят, мир не такой, каким кажется он, - чудесами каждый окружен

    Мартовский_Кот
    Это так в Мордоре на совещаниях говорят, в каком-нибудь Барад-дуре, а в стране эльфов, Ривенделле, говорят честно: премий не будет, потому что случайность в игре повернулась ко мне не той стороной, у меня давление и вообще, если я вам сейчас дам премию, то не смогу поехать в горы на лыжи и снять свой стресс.

    Fredi Kryuger
    это не по теме

    А что тут по теме? Сама тема? Он эти темы по несправедливости к себе стабильно каждую неделю выдает. Ужасный несправедливый ранд. Мне вот с 5 ларей магии с распродажи выпало 6 зеленых фрагментов, суммарно. Ну, бывает.
    Если не нравятся лари, зачем их покупать, если не покупаешь, а получаешь за пополнение, зачем пополнять именно на эту акцию.
    Хорошо, даже если нужны были брюлли - пополнил, молодец. Это подарок, все что там лежит - лежит там как подарок. А дареному коню, как говорится. Раза 3 получал такие за пополнение, 2 раза очень даже приятно там лежали всякие полезности, 1 раз не повезло. Ну, бывает.

    Очень странно, что взрослые, по их утверждению, дяди, не могут воспринимать игру как игру, и случайность как случайность.
    Игроки вцф почему то считают что игра должна работать на них и только на них, и подстраиваться под них, и что если им не надо - никому не надо.
    Вот все что можно сказать по старой, как сама игра, теме. Это если говорить серьезно. Но это скучно.

    Што-ш, подождем неделю и получим очередную порцию неуспеха Успешного Успеха.

    Сейчас по старой доброй традиции, Успешному Успеху нужно что-то ответить, можно даже безадресно, предлагаю: ну ясно все опять тролли набежали а я хотел выговориться и вообще я успешный успех вам то откуда знать как надо а я вот знаю на меня люди работают (грамматику и пунктуацию можно сохранить)
    А потом, в конце, обязательно попросить закрыть топ, чтобы никто не мог ответить на это безадресное.

    P.S. я тут вообще мимокрокодил и пишу исключительно из собственной графомании, все вышенаписанное не стоит воспринимать хоть сколько то серьезно и адресно, аффтар пиши есчо, как говорилось.
    P.S.S. теперь придется пересматривать Короля шаманов и перечитывать Сильмариллион, на что меня обрекли
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 22:57, 25 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    Отредактировано
    всем добра и здоровья , без этого как и тролей никак

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
  • 23:04, 25 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    Graf_Michael
    я не стал всего читать,ибо полюбому там бред,увидел вопрос первый
    А что тут по теме? Сама тема?

    поверь,если ты не понемаешь тему,это не значит что она не актуальна для других

    а так,ответ гарына не читал,но с первыми 6 словами в его тексте я соглашусь))
    Какой привет такой ответ.
  • 23:10, 25 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    Fredi Kryuger писал(а):
    Graf_Michael
    я не стал всего читать,ибо полюбому там бред,увидел вопрос первый
    А что тут по теме? Сама тема?

    поверь,если ты не понемаешь тему,это не значит что она не актуальна для других

    а так,ответ гарына не читал,но с первыми 6 словами в его тексте я соглашусь))

    думал согласишся с 8ю словами , мне слово в российсом языке понравилось он просвет ,но безпросветный))) мечтаю чтоб меня попросту забанили ,и избавили от просветов))
  • 23:20, 25 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    _гарыныч
    думал согласишся с 8ю словами ,

    я просто пока отвечал на его тварение,успел первые 6 слов твоего следующего сообщения прочитать))а так,там их не мало,особенно по середине)))
    Какой привет такой ответ.
  • 00:49, 26 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Вот так всегда. Громадянин зарплату вовремя платит сотрудникам. Видимо это уже повод для гордости?
    Я по наивности своей полагал, что зарплату работодатель обязан платить согласно трудового договора без всяких там давлений и собраний. Согласно установленного графика ежемесячных выплат. Без всяких отмаз нелепых про конкурентов, отсутствие продаж, заказов, заговора котов бестолковых, комментариев аристократии местной беспросветной, и прочих курсов доллара.

    п.с.
    если давление высокое - попей чаю Каркадэ. помогает.
    если давление низкое - попей чаю Каркадэ. помогает.
    удивительная штука, честное пионерское.

    п.п.с. жду премию
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 06:50, 26 июл 2021 
     Рейтинг: 3
    ---Незнакомка---
    Очень странно, что взрослые, по их утверждению, дяди, не могут воспринимать игру как игру, и случайность как случайность.
    Игроки вцф почему то считают что игра должна работать на них и только на них, и подстраиваться под них, и что если им не надо - никому не надо.


    Почему АВТОР задуманного поста считает, что игра только для него? Вопрос риторически...

    Осмелюсь предположить, что 35- игроков в раза 2, а то и 3 больше чем 35+. Как было написано выше это подарки - хочешь бери, а не хочешь выкинь ;).

    А по проекту скажу, есть 3 пути:
    1) Развитие проекта
    2) Исправление ошибок проекта
    3) Устанение дисбаланса между Донатами и простыми игроками

    P.S. Лично мое видение - Взят курс на выравнивание дисбаланса между Донатом и не Донатом
    ИМХО, и есть более важные проблемы игры, нежели исправлять описание вещей или содержание подарков.
    Странно, что очевидные вещи АВТОР не понимать - так как на него работают такие же люди (как администраторы проекта)
  • 20:50, 28 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    ---Незнакомка---
    Осмелюсь предположить, что 35- игроков в раза 2, а то и 3 больше чем 35+.

    Минутка занудства. В 7 раз больше игроков 10-34, чем 35+, если верить рейтингу.

    Мартовский_Кот
    Я таки предпочитаю улун, мне и премии не надо.
    Я выяснил куда уходят премии "сотрудников" Успешного Успеха, у которого времени играть больше, чем у "безработного" меня.
    16:48 _гарыныч » Fredi Kryuger: золота в игре много просто
    16:49 _гарыныч » Fredi Kryuger: закинь во время разных акций тыщь 10 000 брюлей и тоже много будет ))

    Так что лежи там на подоконнике по-котовски и завидуй успешному успеху работодателя и неуспешному неуспеху работников.

    Fredi Kryuger
    я просто пока отвечал на его тварение

    От слова тварь что ли. Обидно

    _гарыныч
    беСпросветный, как просветный тебе говорю

    Грубые выражения и оскорбительные фразы даже комментировать не буду. Сидел, читал и в очередной раз наслаждался чаем. Но не хватает чувств, мало экспрессии (литературной, не биологической), мало страданий, автора, читателей, всех. Наверное, стоит самому перечитать Достоевского, в незнании которого (с чего бы это), меня постоянно пытаются упрекнуть, а я все не упрекаюсь никак, ужас
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
Страницы: 1 2