«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Sillener

    Опыт
    16:57, 07 окт 2021

    Привет всем, во многих гайдах, которые я читал, люди говорят, что пить зелья опыта, которые дают квесты, - это плохо. Вы можете сказать мне, почему это так? Спасибо.
  • 17:38, 07 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    саня ххх
    потому-что пить вредно! мы за здоровый образ жизни!
  • 18:34, 07 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Sillener
    Сейчас всё поймёшь:Каким лучше быть? Большим- но слабым ,или малым - но сильным
  • 21:33, 07 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Когда я был 7й лвл - никаких гайдов не читал, и сейчас не читаю, и никому не советую.
    Играй как играется, пей пока пьется, надоест перс - нового зарегаешь.
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 22:25, 07 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Sillener
    Если этот вопрос серьёзный, то тут уровень значит не совсем то. к чему все привыкли в играх. Тут важны характеристики персонажа. которые с уровнем не меняются. Важны доспехи и оружие. А получить хорошие можно лишь имея звания, получаемые в боях проив игроков. Если же бысто получать уровни, потмо будет сложнее навёрстывать прокачку персонажа, думаю.
  • 23:58, 07 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Бриони
    Есть ещё маленький нюанс-вы можете стать самым большим уровнем в игре и ходить по инстам и вы как бы должны стать рыжим, но вам сверху мобов не нарисуют....есть выход-вы бьёте змеёй 2 часа в день мобов и вы уже убер перс....(Вам предстоит-ничего не соберать для начала, всего лишь бить мобов, потом воеватть под бафами-вы уже приор, Т,К, у вас звание меньше-геры больше, но не апайтесь на 36й. Далее-нуждаться в поддержке админов, которые сделали перекос с флаконами геры...Им нужно вводить те же битвы титанов или как их там-там геры доберешь до звани, а большим её просто ограничить, вини пуху например( так мы догоним по званиям друг друга и будем соревноваться в донате))))) Приятной игры
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 00:04, 08 окт 2021 
     Рейтинг: 1
    Born in the dark
    Кароче, введите ту же битву и ограничте её для приоров и +-
    ребята доберут звания и, соответственно уровень.
    Вы рисуете патроны, которые не могут потащить любые классы-зачем?
    Давайте нарисуем 8мь слотов- Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 08:29, 08 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    Если сказать грубо, то в этой игре суть постараться максимально раскачать перса для текущего уровня. То есть, добыть наилучшую экипировку(бижа, шмот, хранитель, пит, спуть и прочий обвес), прокачать на макс звание и эпичность(в последнее многие стараются делать упор, так как эпик усиляет шмот), прокачать необходимую репутацию и тд и тп.
    Самому в незнакомой игре сложно будет во всём этом с первого раза как следует разобраться, поэтому хороший вариант - подыскать более опытных товарищей или вступить клан и устроить им "распрос" с пристрастием.
  • 09:40, 08 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Sillener
    Всем спасибо за ответы. Думаю, теперь я понимаю. Вы самые лучшие.
  • 09:49, 08 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Sillener писал(а):
    Всем спасибо за ответы. Думаю, теперь я понимаю. Вы самые лучшие.

    неверное утверждение.
    Лучший - это Пух. Остальные лишь пытаются дотянутся до его уровня нереального Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 12:56, 08 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    во всех играх набор опыта приоритетная цель, если интересна игра и есть желание увидеть как можно больше.
    те кто сидит на уровнях... сидят в своем шалаше и не спешат перебираться в более просторное жилье. им нравицО) они стремятся заполучить лучшую палку-копалку на свой уровень)))
    что не так на 36+ ?
    добыть наилучшую экипировку(бижа, шмот, хранитель, пит, спуть и прочий обвес), прокачать на макс звание и эпичность(в последнее многие стараются делать упор, так как эпик усиляет шмот), прокачать необходимую репутацию и тд и тп.

    не нужно будет снова менять хранителя,почти не нужны обычные кристаллы заточек, их большими партиями можно продавать, но очень долго нужно бить мобов, что бы взять последующие уровни(
    затрат времени и золота меньше, чем если сидеть на каждом уровне до покраснения.
    а винни бояться и в лес не ходить - это глупо, всех апнуть наверх и трудно будет его найти в толпе.
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 14:48, 08 окт 2021 
     Рейтинг: 1
    Kotjarka
    Опыт - зло!
    Ничто не вечно под луной!

  • 16:44, 08 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Дракулита мл
    ввести в игру 80 ур давать опыт за вход за квесты за мобов))
    флудите правильно и вас заметят
  • 00:39, 09 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Апни 15 ур,званки для него,посиней)
    Да и в целом...думаю и до 15 ур не протянешь....а жаль
    ....А если протянешь со всеми званками ))Маякни)))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1