«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Turni4ok

    В песках огранку убрали?
    19:03, 26 июл 2022

    Кто мне объяснит, как такое возможно?
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=651281706
    Бой в песках, обычный, напал я и в бой влезает 32 уровень, как?
    Багоюз? Просветы мне ответ дать не смогли.
  • 22:37, 27 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    Turni4ok
    _) самое главное огранка стоит для 35+) в каждой локе по 3 заща не чета вашим ) + у них тайма на воскрес )
  • 17:29, 28 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    игрулькин
    Кстати да... надо бы поправить
    Да и похрен.

  • 02:04, 29 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    игрулькин
    в какой каждой локе, ты о чем
  • 02:59, 29 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    MisterFixxer
    Изучу. Почему так получилось и для чего так было сделано.
    Спасибо
  • 01:05, 30 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    MisterFixxer
    огранка была введена по просьбе малышни которую приходили палачили и качали пала старшаки еще и пользуясь каким то багом минуя защей лет 10-9 назад там качнули палача многие персы типа чужой жены и остальных не буду упоминать ники. усилить защей надо там и поставить защей на эридее чтоб некоторые обиженки не приходили качать палача на мелких мобобоях
  • 19:56, 30 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    федькооо
    Так давай всюду защей )) как на севере
  • 21:56, 30 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    игрулькин
    а почему бы и нет? почему персонажи 26-34 не могут спокойно побить мобов? как такому как ты кто то настучит на фронте бегом бегут малышню резать в лесах. палача надо качать в боевых локах а не нанищастных мобобоях. которые пару копеек выколачивают с мобов чтоб повоевать чуток
  • 22:06, 30 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    MisterFixxer
    Еще хотелось бы узнать почему свитки перестали в песках работать? http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1705826404 жми не жми - бесполезно, выброс денег, а красные закончились.
    Да и похрен.

  • 22:54, 30 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    федькооо
    я только за ) пусть закроют ) а 35 + уберут )
  • 23:33, 30 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    MisterFixxer
    Я прошу прощения, не хочу создавать отдельный топик.
    На острове Эридей такая проблема: невозможно вмешаться в начатый там бой.
  • 00:41, 31 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    игрулькин
    и вся ваша красная шобла которых как собак нерезанных поселится у нас на севере? и остатки лиги уйдут с игры.? этого добиваешся?))) ты бы лучше добивался чтоб баланс поправили чтоб интересно былоб воевать. а не по 10 когов на одного лиговца с серозеленой травлей. может тогда не будет так тянуть в моболоки за отсуствием боев
  • 00:50, 31 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    федькооо
    )Мишаня я виноват что ваши топы не заходят играть ?
  • 00:56, 31 июл 2022 
     Рейтинг: 1
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    игрулькин
    я не говорю что ты виноват. но баланс сам видишь какой. если еще и в моболоках не будут давать мобов бить то остатки 35+ точно уйдут и так тут остались самые упоротые и упрямые. не всем нравится постоянно огребать. с кастом или без значения не имеет. против толпы не попрешь.
  • 01:01, 31 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    федькооо
    в моболоки то и ходим что на фронте нет не кого ) а с толпой вон Олег показал как надо ) почти все маштабы взял , + помощь от ребят была оби папа азария
  • 01:20, 31 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    игрулькин
    одна беда максимус не особо частый гость в игре. а кроме него в данный момент никого такого нету. ну и миркоса и матока тоже не видно. не сбываются гринины предсказания
  • 01:41, 31 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    _Sweety_
    Остались не упоротые и упрямые, а мобобои и копатели, которых 95% сейчас в игре) Многие из них -любители не пвп игры, а срача в подарках)Это у них так войны великие происходят) Ушло большинство после вывода свитков нападения из игры, еще и пески закройте -вообще пвп сдохнет) Правильно Игрулькин выше писал -в пески идут, когда нет никого на фронте, а человек зашел поиграть, обкастовался и вокруг -пустота) Мобы для битья у малых и на Эйманси есть. Кто им мешает там бить? Скажу по секрету -сейчас и в песках пустота, я вот на прошлой неделе сходила и в шоке была Раньше по 10-15 человек с травой забегали сразу же в бой)
  • 01:57, 31 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    _Sweety_
    а ты кто из них вышеперечисленных? мобобой копатель или любительница срача в подарках?) открою тебе большой секрет... занеси любого в черный список и не будет срача в подарках) большинство ушло из за масок неснимаемых а не з за свитков. свитки и щас есть кто желает их всегда может купить. в сумме разница только и всего. пургу не гони. лето ща многие на отдыхе. осенью онлайн прибавится . так всегда было
  • 02:08, 31 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    _Sweety_
  • 02:11, 31 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    _Sweety_
    да взять орлов -целый клан практически ушел) солы -так же) или перечислять надо по именно) во-вторых- у меня срача нет в подарках, мне это не надо -когда я хочу поиграть -я иду и воюю а не ругаюсь с людьми) я о таких как ты игроках) Отредактировано, которым лишь бы поболтать да посплетничать)

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
Страницы: 1 2 3