«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Turni4ok

    В песках огранку убрали?
    19:03, 26 июл 2022

    Кто мне объяснит, как такое возможно?
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=651281706
    Бой в песках, обычный, напал я и в бой влезает 32 уровень, как?
    Багоюз? Просветы мне ответ дать не смогли.
  • 02:37, 31 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    _Sweety_
    Отредактировано ты что есть что тебя нету. пустышка не более мне даже с тобой неинтересно и не о чем говорить. влезла в разговор взрослых и указываешь что и как . иди в своей Отредактировано песочнице указывай . судя по написанию уровень айкью ниже чем у инфузории))) лес там орлы ушли или солы ушли это ихнее дело. которое тебя не касается. и я глубоко сомневаюсь что каждый из ушедших отчитался перед тобой по какому поводу он уходит. как говорится базар окончен. разрешите откланяться Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
  • 06:46, 31 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    федькооо писал(а):
    _Сwееты_
    Отредактировано ты что есть что тебя нету. пустышка не более мне даже с тобой неинтересно и не о чем говорить. влезла в разговор взрослых и указываешь что и как . иди в своей Отредактировано песочнице указывай . судя по написанию уровень айкью ниже чем у инфузории))) лес там орлы ушли или солы ушли это ихнее дело. которое тебя не касается. и я глубоко сомневаюсь что каждый из ушедших отчитался перед тобой по какому поводу он уходит. как говорится базар окончен. разрешите откланяться Отредактировано

    эх мешанькооо голова два уха.я думал ты цепной) а ты тут в место попугая для масухи)))раз услышал.сто раз повторил.
    Красавчег разрабатывай свою извилину и увеличивай свой виртуальный кругозор

    Предупреждение, Флуд
  • 06:48, 31 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    Отредактировано
  • 18:48, 31 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    Ну вот только попкорном запасся срач смотреть и на тебе, отцу Фёдору тапок впаяли(((
    Да и похрен.

  • 05:13, 01 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    -_CensoreD_-
    федькооо писал(а):
    MisterFixxer
    огранка была введена по просьбе малышни которую приходили палачили и качали пала старшаки еще и пользуясь каким то багом минуя защей лет 10-9 назад там качнули палача многие персы типа чужой жены и остальных не буду упоминать ники. усилить защей надо там и поставить защей на эридее чтоб некоторые обиженки не приходили качать палача на мелких мобобоях

    Бегали пала качали во вражеский форт, телепортируясь туда привязкой путевого камня, после того как привязку в форт убрали, стали привязываться к локам песков....
  • 17:38, 02 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    На мой взгляд велосипе изобретать не надо, сделать уровневые группы и все, ибо и к нам в пески приходят и сам в пески хожу, и палача качаю, а порой и с ходу люлей получаю)
    Свободное нападение + - 2 - 3 уровня, остальное свитком!
    В общем убрать явный дизбаланс как например в форте я 17 а на меня 30+ коги нападают
Страницы: 1 2 3