«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    WALBRO

    Вопрос куда так мобов накрутили???
    07:56, 06 авг 2022

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=651632883, 2 спутки и перс не вывез 6 мобов и 1го босса 35лвл, при том что был бог, орбы и банки, причем спутки крылатка, и змея. Не перебор ли как вам кажется Админчики?
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 14:22, 06 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    ну как бы и мобам тоже иногда везет,криты,увороты,блоки,двойная трава и все дела.... ахахааха на комбу поймали спуток
  • 17:34, 06 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    WALBRO
    представляю что будет если тебя случайно гарпина убьет
  • 08:28, 07 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Grindaizer
    Ничего не будет, вопрос а от тебя по мимо трештока можно нормальные комменты услышать? Или ты сюда приходишь только поржать? Хотя судя по тебе не удивительно ведь Отредактировано гораздо проще чем выражаться по существу темы топа.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 09:36, 07 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    ser1
    А что мне тогда на мобах с алисой делать?наверно фулл ужор потребуется
  • 10:35, 08 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    WALBRO
    По существу темы топа.Ты сам ответил на свой же вопрос."....Перс не вывез..."То что у тебя и бог и банки и орбы были в слотах,нам например ниочем не говорит.Может ты зажал банку и моб тебя кританул 2 раза, а я думаю что так и было))
    Хотя судя по тебе не удивительно ведь Отредактировано гораздо проще чем выражаться по существу темы топа.

    А мы что с тобой друзья ,чтобы ты делал такие серьезные умозаключения?



  • 14:09, 08 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Grindaizer
    Что бы делать такие умозаключения не обязательно быть друзьями, достаточно просто иметь собственное мнение, и понимание того что человек говорит и делает. Исходя из поступков и действий формируется мнение.

    По части боя, берем калькулятор и считаем 1700хп у мелких мобов, 6к хп у босса суммарно это 16200 хп (грубо), 1 спутка у меня набивает в среднем 8-7 тыс урона, + сам я набиваю когда при серой затарке порядка 10к. Итого мы в троем набиваем 25к даги. В том бою было так, я кинул крылатку где то половину мобов она снесла, остальных думаю сам добью, в итоге понимаю что не вывожу босса под конец кидаю змею, босс убивает меня и убивает змею. Такого не должно быть, две имбо спутки падают как Анфиса плюс и я падаю как буд то 15 лвла. Вижу точно бафы постоянные у них на увороты это лишнее. Инициатива явно больше чем у браслетов спутки с осколка на + 70 инты, плюс ко всему какая то магия на повышенный урон (плевок) бьет больно. От этого и говорю что баланс мобов неадекватный ибо такого не должно быть что бы две спутки и перс падали против 6 мобов и 1 босса.
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 15:14, 08 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Grindaizer
    WALBRO

    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=651713382
    похоже мобам хвоста накрутили,они стали жутко злыми резко,то есть их под максимальные таланты подогнали а таланты под них нет
  • 15:43, 08 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    WALBRO
    Хорошо, буду делать умозаключения твоими же методами.Судя по тому,что ты так разнервничался на обычную шутку, и начал писать слова, которые были потерты, могу сделать вывод, что ты либо совершенно не воспитанный собеседник, либо тебе не хватает женского внимания. Так что не суди и не судим будешь:)
    И кстати, незнаю как у других, но у меня ссылка твоя открывается без урона.


    МИРОТВОРЕЦ
    Сообщи пожалуйста когда гарганты одержат победу
  • 16:08, 08 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Grindaizer
    Без урона это баг, так же любой захват рудника открой и посмотри, урон не отображается. От темы топа не уходи, мы не обсуждаем твои и мои умозаключения, мы обсуждаем мобов. Мне хватает и женского внимания и воспитанности что бы реал не обсуждать здесь и не выходить за рамки игры.
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 16:14, 08 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    MisterFixxer
    изменений в характеристиках и расчётных формул монстров не было.
  • 16:17, 08 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    WALBRO
    Я искренне рад что тебе хватает и того и другого, просто хотел чтобы ты понял, что реагировать на шутки начиная со слов "судя по тебе..."как минимум не очень корректно.

    Касаемо мобов, без урона сложо сказать что было.Возможно змея не дожила до последнего бафа и моб удачно кританул ее.Тоже самое с крылаткой.Кстати шанхалы вроде еще доп уроном бьют(вроде бы льдом)

    Я уверен что никто никого не накручивал , а тебе просто не повезло, как и многим другим в 1 м случае из 100(например)
  • 16:24, 08 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    MisterFixxer
    Здравствуйте дело не в изменениях, дело в том что их видимо не тестировали либо плохо тестировали, потому что такого не может быть вы же сами понимаете, просьба если у вас будет свободное время лично протестируйте, с одним боссом и двумя и вы поймете о чем я говорю.
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 16:33, 08 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Grindaizer
    Я воспринимаю шутки нормально, вопрос как и в какой форме их подают, то как ты подал напоминает обычный троллинг. На что я по другому не мог отреагировать. Ведь мы с тобой не друзья и даже не знакомые.
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 17:01, 08 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    Slavio
    WALBRO
    Ты еще не бил 38, 37 и 39 никто не бьет , ат не успеешь снять травлю упадет спутник потом ты)
  • 18:43, 08 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    MisterFixxer писал(а):
    изменений в характеристиках и расчётных формул монстров не было.

    и очень напрасно. гарганты 38 лв крутятся лучше любого прокачанного уба. по 12 уворотов подряд выдают... а собак 37 лв вообще никто не бьет. травят так что не успеваешь ат юзать да и слота не хватает.... их тестировали на гумерсе..... вот только никому в голову не пришло из тестировавших что не все такие монстры как гумерс. уберите травлю с этих мобов. их просто невозможно бить. приходится бить гаргантов 38 уровня
  • 19:14, 08 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    Элруд
    Даже у 1-го левела есть шанс увернуться от 36-го. Просто звёзды благоволили мобам в этом случае.
    Как говаривал Гейзенберг: "Вселенная не предопределена и Джагга тоже"
    И да, он про Джагу точно говорил :)
  • 16:22, 09 авг 2022 
     Рейтинг: 1
    Оби--Ван Кеноби
    купите себе самурая и будет вам счастие)) а если серьезно мобы на севере канечно перекручены. до 34 левла каго неспрошу с топ спутом энку сливают за 2 часа и идут воевать. тут даже с самураем в среднем уходит 4 часа минимум . я сейчас не беру тех которые зашли в игру влили и пошли эмоции получать от проекта а вазьмем среднего игрока работягу который пришол с работы в 7 вечера и непоужинав без перерыва до 11 вечера на мобах вторую смену отпахал)) благо сейчас благодоря новым админам много эвентов на голд и спуток. Но и тут есть одно, но) Дапустим вернулся в игру старый игрок, думает хммм сколько всего много новово, интересно.. начинает качать репы осколка мидори , проходит квесты на север. подходят выходные, час спуток)) такой думает ща золотишка нафармлю) кидает трех спуток. Алисию, уну, и анфису)) они убивают 2 моба и он на боссе падает. он терпит неделю две тратит 8 часов на выходных на энку чтобы самурая сабрать а потом думает, сомнительное удовольствие Отредактировано думаю что многие проект бросили по этой причине как только апнулись на 35+
  • 17:33, 09 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Оби--Ван Кеноби
    ты не совсем прав. основные проблемы не у 35+, хотя они есть и я самс ними столкнулся после четырехлетнего перерыва. настоящие проблемы у 15-. это когда мы начинали игру все было просто. бей мобоф (если хочешь), захотел повоевать - купи знамя и серый бог и нет проблем с пвп (каюсь, сам задумался о пвп лишь на 16 уровне, так как без патрона стало трудно проходить десну и длань). никаких тебе петов, оберегов, фоликов, шпор и т.д. да и спутки, вроде позже появились (хотя тут могу и путать). нам повезло, что все это вводилось постепенно, и зачастую когда мы были на уже достаточно больших уровнях. а мелкие сталкиваются с необходимостью получиться все это одновременно. и судя по тому, сколько сейчас народу играет на 15- справляются с этим немногие.
    деструктив
  • 19:21, 09 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    Эраст Фандорин
    Нарбэ
    проблема тут в количестве опыта и золота которое падает с мобов,с мобов за уровень падает 3-5 к золота(дропа нет вооооообще,даже почему-то сколы на спутниц ради которых модно было бы покупать прем не падают почти,кроме заточек по событиям звёздным -общая сумма дропа равна примерно 2-3к золота),а до 15 уровня,чтобы быть хорошим игроком с синим сетом,петом,норм патроном и т.п. нужно 500-700к золота.
    .
Страницы: 1 2