«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 7
    Fox_Mulder

    О наболевшей Фичи(Баге на мой взгляд)
    23:24, 22 ноя 2022

    Речь о многим известной так называемой Фиче(комбе) с использованием способности питомца Пелена оглушения.
    Суть такова, когда питомец "оглушает" противника, то, при должной комбинации и сноровке на клавиатуре, можно совершить два быстрых удара, которые ОБА игнорируют классовый стат ловкости и защиты, может быть и неистовства(ни как не проверить), я полагаю что все классовые статы в этот момент приравнены к нулю.
    Я понимаю, что если персонаж "оглушон" то логически он не должен увернуться и в момент стана, ловкость на нуле.
    Но, куда девается постоянный стат защиты???
    Предполагаю что, решили приравнить к классу уворота и остальных, иначе было-бы несправедливо?
    Ладно, в сам удар оглушения, игнорирует ловкость и защиту
    Но! Почему 2ой удар при комбе игнорирует ловкость и защиту???
    Скажите фича? Тогда как быть игрокам которые не знают о ней?
    Или у которых слабый интернет, имеющий задержку в отклике???
    А если игрок инвалид и просто физически не может провести данную комбинацию?
    На мой взгляд, отдельным игрокам данная фича даёт весомое приимущество над другими!!!
    Берит писал(а):
    По поводу удара под оглушкой: это не багоюз. Посмотрели. Это фича, специальная комба и ловкость рук - воспроизводится с клавиатуры при должном навыке. Ограничений приминения расходников и баффов не нарушает.

    Возможно данному администратору было лень что-либо изменять или было много работы и не до этого и решили оставить как есть...
    Считаю что, нужно добавить принудительно 1 секунду задержки между ударами, дабы исключить игнорирование классового стата на 2ом ударе.
    Либо найти иное решиние этой проблемы.
    п.с. Имею желание поучавствовать

    p.s. Некоторые игроки утверждают что из под комбы можно увернуться, да можно, сам неоднократно подобное наблюдал, но во всех случиях на этих игроках(которые уворачивались из под комбы) был баф змеи.
    p.s.2. Недавно в разговоре на эту тему с персонажем одетый в уворота разговаривал на тему комбы, и он меня спросил, а как мы тогда будем танков убивать, если уберут комбу которая пробивает танка с игнорированием защиты???
    А почему увороты должны танков убивать?
    При стандартных сборках тарки, крит убивает равного танка спокойно не прибегая к комбе, как и танк уворота, а уб крита.
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 14:07, 23 ноя 2022 
     Рейтинг: 1
    Grindaizer
    Fox_Mulder
    1.Где написано что неистовка работает на атаку?
    2. Стрела магия-но напрямую зависит от показателя силы- то есть показателя физ урона и бьет физ уроном)))
    3.Крит не убивает смело танка.Если танк на лампе и +- одинаковый каст вероятность убить танка 50 на 50.У вас просто в голове "ааа да танк слабо бьет, "Так вот нет не слабо.Так ставит 32 жертвы и если у тебя нет ослаб ты идешь курить в маре очень быстро.
    4.Ну вот если дадут возможность в полную критовать в оглуху,ты быстро поменяешь мнение.Сейчас все более менее терпимо хоть и горит иногда
  • 14:32, 23 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Grindaizer
    1.Где написано что неистовка работает на атаку?

    Ты думаешь она работает на дэф?)))
    2. Стрела магия-но напрямую зависит от показателя силы- то есть показателя физ урона и бьет физ уроном)))

    С таким же успехом уб должен вертеться от стрелы, а танк резать её урон. Но, это магия зависящая от физ силы, как и отрава, с таким же успехом можно и травлей криту критовать и т.п. для остальных классов.
    Бред уж из пальца высасовать не надо.
    п.с. Но, есть практика уворотов от способности мобов.
    3.Крит не убивает смело танка.Если танк на лампе и +- одинаковый каст вероятность убить танка 50 на 50.У вас просто в голове "ааа да танк слабо бьет, "Так вот нет не слабо.Так ставит 32 жертвы и если у тебя нет ослаб ты идешь курить в маре очень быстро.

    Не твои слова то: "Опять же 2 перса по 10 к хп мар и танк,и поверь мару пофик на твои отражалки будет 2-3 удара читом по 6-7 к и тебя уже ничего не спасет."
    Я прекрасно понимаю, на то крита и называют хрустальным.
    Интересно, как раньше играли, до введения ослаб...
    4.Ну вот если дадут возможность в полную критовать в оглуху,ты быстро поменяешь мнение.Сейчас все более менее терпимо хоть и горит иногда

    68% от урона, криты так-то бывают в оглушку с уловкой, и ни чего.
    А вот криты с уловкой 2ым ударом комбой, на фул урон куда больнее.
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 14:34, 23 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    Мне кажется, если убрать комбо, то многие игроки тут же ковнуться в танка. По итогу получим 50% игроков в танках, 35 в убах и 15 в марах. Норм так=)

    Про статистику оглушек - выложи свою и скажи, что в моей не так. Может и правда неправильно посчитал. Каждые 3 хода срабатывает баф. Это либо стан, либо другой. Теоритический 1 раз в 2 бафа пита то есть. Вот и получаем раз в 6 ходов.

    "Ладно ты на дюпах обточился без вливаний" - красный, точёный в фиолет - коронку перс ДО дюпа. Дюп пару-тройку недель. Бан и конфискация надюпанного. После выхода из бана собран с нуля рыжий хран(прошлый забрали), покрашено и заточено несколько шмоток с нуля в коронку. Прокачены репы, в том числе и осколка - всё равно надюпал. Логика железная=)
  • 14:43, 23 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    MorgenShtern
    Мне кажется, если убрать комбо, то многие игроки тут же ковнуться в танка. По итогу получим 50% игроков в танках, 35 в убах и 15 в марах. Норм так=)

    При таком раскладе и с выводом ослаб, я обратно в крита кованусь=)
    Но, я только предложил убрать "комбу", но и ещё предложил не убирать и оставить 2ой(не комбо) удар без привязки к класс стату, что-б было честно по отношению к тем кто не пользуется по ряду причин этой "фичей"
    Про статистику оглушек - выложи свою и скажи, что в моей не так. Может и правда неправильно посчитал. Каждые 3 хода срабатывает баф. Это либо стан, либо другой. Теоритический 1 раз в 2 бафа пита то есть. Вот и получаем раз в 6 ходов.

    По моей статистике, весь бой пэт может раздавать оглухи и на оборот(рандом).
    "Ладно ты на дюпах обточился без вливаний" - красный, точёный в фиолет - коронку перс ДО дюпа. Дюп пару-тройку недель. Бан и конфискация надюпанного. После выхода из бана собран с нуля рыжий хран(прошлый забрали), покрашено и заточено несколько шмоток с нуля в коронку. Прокачены репы, в том числе и осколка - всё равно надюпал. Логика железная=)

    Подзадорить уже и нельзя=) Мы с тобой уже говорили на эту тему.
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 14:43, 23 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Fox_Mulder
    Персонально поясняю.В противостоянии Танк на лампе -Мар на лампе у танка шанса выиграть больше.
    В случае без ламп Мар выиграет с вероятностью 80%
    Не нужна на 35 уловка сколько еще объяснять можно.Вы смотрите только со стороны танка. Вы хотите чтобы ваш класстат работал всегда.Ты изначально не написал про то что мар не критует в оглуху, тебя это не беспокоит:)Главное защита.
    Карочи, бей мобов ,собирай и покупай лампу и будет счастье, а ИНаче....А Иначееее...А Иначе я буду просить вывести Арконы из игры
  • 14:56, 23 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Grindaizer
    Персонально поясняю.В противостоянии Танк на лампе -Мар на лампе у танка шанса выиграть больше.

    Не нужна на 35 уловка сколько еще объяснять можно

    Вам виднее что на 35+
    Я-же пишу с колокольни 25-.
    Ты изначально не написал про то что мар не критует в оглуху

    Но мог вообще не писать об этом, но написал.
    бей мобов ,собирай и покупай лампу и будет счастье

    Ты серьёзно думаешь что я не могу и не позволяю себе купить лампу?)))(это не так)
    а ИНаче....А Иначееее...А Иначе я буду просить вывести Арконы из игры

    Сразу с угроз пошёл... А могли бы ещё и ещё подискутировать=)
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 20:11, 23 ноя 2022 
     Рейтинг: 2
    TOR-I-SON
    Пофиксить напрочь эту фичу, заменить ее , на просто два удара по очереди , а то обнаглели эти убы против танков, ломают напрочь систему треугольника игры. А в целом это просто словоблудие, никто тут давно уже ничего не меняет и не собирается менять, главное акции.
  • 21:32, 23 ноя 2022 
     Рейтинг: 2
    Varejon
    Топик "Нытье!!!" есть, пора ссылку прикреплять к ней
  • 22:17, 23 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    1. проблема или не проблема? на мой взгляд нуба - проблема.
    2. никто ничего менять не будет.
    3.если вдруг случиться чудо и решатисправить, то самое простое решение это убрать эту способность у петов. нет способности - нет проблемы.
    4. никто ничего менять не будет. кажется, я это уже говорил
    деструктив
  • 23:14, 23 ноя 2022 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    Апнуть ТС на 36+ ,решение всей проблемы в этом топе ибо иначе он и его возрастная категория,никогда не поймут о чем они просят и даже не поймут,что их ждет )
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:45, 23 ноя 2022 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    Пропали ножницы.
    Самое первое и важное уважаемый наверное ТС. В игре есть вкладка "настройки боя" ,в этой вкладке есть пункт для выбора по определению в далеком 2010 году "горячие клавиши в бою :использование элексиров 1-9;удары : QWE ,ярость-R"
    Второе:
    Но! Почему 2ой удар при комбе игнорирует ловкость и защиту???

    Ты уверен?)Или ты просто еще аленький и не видел,когда танк из под оглухи.сокрухи и комбы уворачивается вместе с маром и потом сносит тебя читом)
    Третье:
    Скажите фича? Тогда как быть игрокам которые не знают о ней?
    Или у которых слабый интернет, имеющий задержку в отклике???

    "Бац-бац и вторая смена",кто не в курсе откуда и о чем цитата,перевожу утрируя..."учиться,учиться и еще раз учиться" ,а у кого свосем плохо с инетом,он и без комбов,в мидорЯх,линеврЯх -упадет.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:19, 24 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    TOR-I-SON [37]

    Пофиксить напрочь эту фичу, заменить ее , на просто два удара по очереди , а то обнаглели эти убы против танков, ломают напрочь систему треугольника игры. А в целом это просто словоблудие, никто тут давно уже ничего не меняет и не собирается менять, главное акции.


    Блин,зацепило,аж ноут включила заново.
    Ты с 11 года в игре и тут никто ничего не меняет?Как не стыдно. Хотя ТС-Бабацка тут тоже старпер,а все ноет и молодитцо.
    Какая наглая, пошлая ложь.
    За последние 2 года,у вас каждый месяц ивенты по 3 дня на спуток и голду
    Ивенты на заточки.
    Улучшенные награды за ивенты типа НГ,Карнавал,Годовщина игрыи прочие существующие.Добавлено куча ивентов с крутыми наградами типа колец ,фестевалей,у вас турнир с канями в Лесу по 2 раза за год стал,а это неимоверная халява. возобнавлен и обновлен фонтан.Вам вводят скидки в преме и бонусы за влив. В игре стало живее и веселее,каждый не ленивый счас красный и с 2-3 петами даже на мидлах.Каждый третий имеет топ спуток и у каждого пятого прокачены мидори до 2 ур,а линевры до 3.
    Вам все плохо,все мало...бессовестные ,неблагодарные потребители,а точнее "паразиты".

    Я б на месте Фиксера вам все выключила до марта.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 01:21, 24 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Тиана
    Апнуть ТС на 36+ ,решение всей проблемы в этом топе ибо иначе он и его возрастная категория,никогда не поймут о чем они просят и даже не поймут,что их ждет )

    МАть, ты хоть расписала-бэ что о чём, о-то воздух гонять туда-сюда все могут
    Ты уверен?)Или ты просто еще аленький и не видел,когда танк из под оглухи.сокрухи и комбы уворачивается вместе с маром и потом сносит тебя читом)
    Третье:

    При верннной выдержки тайма и правильность прожатия клавишь, ни кто не вертиться просто так, не имея дополнительных бафов.
    "учиться,учиться и еще раз учиться"

    А на это прям гайд в учебнике новичка прописан, что как и почему, ага.
    а у кого свосем плохо с инетом,он и без комбов,в мидорЯх,линеврЯх -упадет.

    А у кого не совсем плохо с интернетом, но задержка ровно на то, что-б не получалась "комаба"?
    Что-то про людей с ограниченными возможностями ни чего не написала... Сразу вспоминается песенка группы Тату...
    Хотя ТС-Бабацка тут тоже старпер,а все ноет и молодитцо.

    Нытьё всё-же нужно отличать от рационального логического мышления.
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 08:55, 24 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    plohoy
    А распишите эту комбу)) Чего надо жать то, в каком порядке? А то не пойму из-за чего сыр бор))
  • 11:08, 24 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    plohoy
    Ты здесь с 2010 года сидишь..и не знаешь что есть горячие клавиши ударов?

    Тиана
    Блин,зацепило,аж ноут включила заново.
    Ты с 11 года в игре и тут никто ничего не меняет?Как не стыдно. Хотя ТС-Бабацка тут тоже старпер,а все ноет и молодитцо.
    Какая наглая, пошлая ложь.
    За последние 2 года,у вас каждый месяц ивенты по 3 дня на спуток и голду
    Ивенты на заточки.
    Улучшенные награды за ивенты типа НГ,Карнавал,Годовщина игрыи прочие существующие.Добавлено куча ивентов с крутыми наградами типа колец ,фестевалей,у вас турнир с канями в Лесу по 2 раза за год стал,а это неимоверная халява. возобнавлен и обновлен фонтан.Вам вводят скидки в преме и бонусы за влив. В игре стало живее и веселее,каждый не ленивый счас красный и с 2-3 петами даже на мидлах.Каждый третий имеет топ спуток и у каждого пятого прокачены мидори до 2 ур,а линевры до 3.
    Вам все плохо,все мало...бессовестные ,неблагодарные потребители,а точнее "паразиты".

    Я б на месте Фиксера вам все выключила до марта.


    Поддерживаю..сколько не дай всего мало.
  • 11:47, 24 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Last Sentinel
    Я б на месте Фиксера вам все выключила до марта.

    Вот поэтому ты и не на месте Фиксера
  • 11:49, 24 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    plohoy
    Да знаю)) я говорю про порядок нажатия комбо. Кого ни спрашиваю в приват, то не знаю ,то отмалчиваются.Вроде как порядок, уловка, удар.С клавиши.Но это догадки, а поточнее?
    Пусть все знают,все пользуются.А то я смотрю возмущение, кто то юзает а я не могу, отнимите у них,а ещё отнимите ослабы,я урон не могу набить.
  • 11:56, 24 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    anaconda_
    plohoy
    Думаешь тебе поможет комба и отмена ослаб?)
    Что то мне подсказыввает, что против тебя ослабы не особо часто юзают)
  • 12:20, 24 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Змейкин
    А что такого страшного получить пару раз полный урон от уба и танка танку? Критично чтоль? А почему бы не пофиксить фичу крита в уловке? Или криту дать шанс уварота или погашение урона равное неистовству в уловке? Танки и так слишком жирно живут-если неистовства мало, то и бьёшь по ним меньше + каары и змеи и, даже северянки, которые режут силу и неистовку криту-хотите пофиксить комбу? Про убов вообще молчу, сколько они наносят танку при всех вышеописаных понижениях силы. Ну будут играть только танки в эту игру. Какой-то однобокий взгляд. Говорят про треуголник, а хотят его доломать. Танки имба в этой игре и уж комба точно этому не мешает.
Страницы: 1 2 3 4