«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Велес

    SS 18 [23]. К тебе вопрос!
    04:04, 02 мар 2023

    Зачем мне игру портишь? Я тебе дорогу как-то перешёл?(
    ---
    Сначала напала у нас в ПП, ну тут как бы понятно мне, фронт и всё такое.

    Но через 10 мин напала на Перекрёстке. Мирная лока. Без объяснения.

    Может здесь ответишь?
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 16:10, 13 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Speakers
  • 21:33, 13 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Твой_Ужас
    Велес забей, там проблема куда глубже, скорее всего с детства
  • 23:05, 13 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    SS 18
    Смотрю на детство, радуюсь
    Смешному щебетанью.
    В глазенках вижу радугу
    С весенними цветами.
    И светятся улыбками
    Дворовые площадки.
    А это – не улика ли
    Семейного достатка.
    Блаженствую на солнышке
    В обнимку с милым детством,
    И чую, счастьем полнится
    Российское наследство.

    Remember, everything is permitted. We work in the dark to serve the light...
  • 23:24, 13 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Твой_Ужас
    эх)) молча тут не работает, как жаль
  • 11:19, 14 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Absolut Evil
    Я думаю, что все всё поняли (хотя не, нихрена ), Велес, закрывай тему))
  • 21:12, 14 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Твой_Ужас писал(а):
    Велес забей, там проблема куда глубже, скорее всего с детства


    Конечно же, с детства, так как многое закладывается именно там.

    Но: он привык к вседозволенности уже по ходу, и как итог к доминированию, в какой-то момент его захватила подлость и прочие мерзости характера, он в этом стал формироваться, привык, научился получать от этого удовольствие, и это всё стало его частью и нормой. Когда он сам с собой, он знает кто он, сам себя ведь не обманешь, и никакие отмазки уже не применишь.

    И как факт, ему теперь обязательно надо кого-то унизить и тем самым посильнее обидеть, иначе он не сможет кайфануть. В реале столько выхлопа он не получает, там быстро дают отпор, и он нашёл для себя онлайн-игры, а тут как оказалось для него раздолье в этом плане, полная безнаказанность и потакание его хотелкам, и как говорится, звёзды для него сошлись, ну а бабло полностью это реализовало.

    Я конечно понимаю, он вливает и всё такое, поэтому ему многое позволяют, он может спокойно через громогласы оскорблять игроков, и в том числе инков, и ему это спускают на тормозах. Может писать на форуме выражения, за которые ему даже предупреждение в этой теме не дали. Хотя игроку Inferniel, выдали предупреждение, за производное от слова (пилотка), а этому телу за высказывание, (ваш поросячий визг), даже предупреждения не дали.
    По логике этого тела, все кто тут отписался, свиньи, и видишь, ему можно так завуалированно оскорблять, а другим нельзя. И всё же, может ему тоже предупреждение дадите, а формулировку (поросячий визг), зазелените?

    Вывод: он обязательно споткнётся, тут только вопрос времени. И споткнётся жёстко, один раз, и навсегда. У этой игры очень мощный Эгрегор, он его до поры использует, а потом сольёт, и как я уже сказал, дело времени. Слишком много это тело негатива тут делает. Рамок уже не видит.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 21:21, 14 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Inferniel писал(а):
    Я думаю, что все всё поняли (хотя не, нихрена ), Велес, закрывай тему))

    Нет, пока закрывать не буду. Может еще кто, для истории так сказать, про него захочет написать, и чтобы темы для него не плодить, пусть тут пишут.

    Да и как выяснилось, это тело ещё и любитель стихов. Смотри, какой стишок выкатил. Георгий Скрипкин. Российское наследство.

    Может ещё, стишками удивит.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 21:55, 14 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Absolut Evil
    #FIGHT[662073852]# Проржал в голос, спасибо, я впервые вижу, что уб так уворачивается у меня. Теперь я хочу на убе остаться))) Спасибо за то, что сделала мой день,а то весь день на нервяке на работе
  • 23:32, 14 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Inferniel писал(а):
    #FIGHT[662073852]# Проржал в голос, спасибо, я впервые вижу, что уб так уворачивается у меня. Теперь я хочу на убе остаться))) Спасибо за то, что сделала мой день,а то весь день на нервяке на работе

    Бесится. Прочитал что я написал, увидел что в форте, но не понял что у коменда, прискакал, а достать не смог. Тебя увидел, и напал, ну что бы не зря так сказать скакал.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 19:51, 15 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Твой_Ужас
    Велес соглашусь, тоже заметил лояльное отношение инквициии к данному человеку


    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 17:07, 16 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Вы все такие умные слова говорите, диагнозы ставите. Но такааая это чушь несусветная, пытаться понять характер человека по ИГРОВЫМ действиям ПЕРСОНАЖА.
    Вот это прям мне всегда нравится в игре: на меня напали, кинули стрелу/агра, значит в детстве недолюбили/глупый/подлый/злой....
    Ребятааааа! Ау! Все злые, плохие, недолюбленные и прочие люди, они по другую сторону монитора - на улице, на вашей работе, в кабаке... А тут - персонажи игровые и ИГРОВАЯ механика. Но вам же кажется, что кто-то непременно плохой, если играет по правилам, на которых ОСНОВАНА игра.
  • 03:03, 17 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Твой_Ужас писал(а):
    Велес соглашусь, тоже заметил лояльное отношение инквициии к данному человеку

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела

    Да уж, есть такой момент.
    Много чего не получится написать, сразу предупреждение выкатывают.

    Что-то это тело стишки свои больше не пилит. Всё больше по громогласу оскорбления практикует, нашёл же лазейку.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 03:30, 17 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Бриони писал(а):
    Вы все такие умные слова говорите, диагнозы ставите. Но такааая это чушь несусветная, пытаться понять характер человека по ИГРОВЫМ действиям ПЕРСОНАЖА.
    Вот это прям мне всегда нравится в игре: на меня напали, кинули стрелу/агра, значит в детстве недолюбили/глупый/подлый/злой....
    Ребятааааа! Ау! Все злые, плохие, недолюбленные и прочие люди, они по другую сторону монитора - на улице, на вашей работе, в кабаке... А тут - персонажи игровые и ИГРОВАЯ механика. Но вам же кажется, что кто-то непременно плохой, если играет по правилам, на которых ОСНОВАНА игра.

    Не хотел отвечать, но ты аж выпрашиваешь, так сильно тебе важно твоё мнение, да? Прямо так и просишь, чтобы я на него отреагировал.

    Ну, написал один раз, видишь, тебе не отвечают, значит, твое мнение прошло мимо. Нет же, надо переформулировать, ещё дополнить, и опять запилить тоже самое, только в профиль.
    Нам ясно ваше мнение, капитан «очевидность». Предыдущего твоего поста ведь мало, давай ещё 10 постов в таком же ключе пили, чтобы уже наверняк.

    Никто этому телу диагнозов не ставит, не надо обобщать, и самому там что-то надумывать и нагонять тень на плетень. Здесь у всех есть свое мнение и взгляд на происходящее, и это всё может отличаться от твоего взгляда. Не провоцируй меня на срач, я тему не для этого создал. А если ты хочешь это тело оправдать, создай отдельную тему, и там его отбеливай.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 05:20, 17 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    SS 18
    «Зудит эта муха,
    мешая процессу.
    Газетой ей в ухо –
    Вот средство от стресса!»

    Remember, everything is permitted. We work in the dark to serve the light...
  • 15:57, 17 мар 2023 
     Рейтинг: 2
    Бриони
    Велес
    Моя ошибка, не глянул на дату рождения твою.
    С детьми дискуссий не веду. Вырастешь - поймёшь, о чём я говорил выше.
    А пока - продолжай топать ножками и требуй... требуй... требуй ответов.

    Дальше давайте сами тут без меня
  • 04:04, 18 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Бриони писал(а):
    Велес
    Моя ошибка, не глянул на дату рождения твою.
    С детьми дискуссий не веду. Вырастешь - поймёшь, о чём я говорил выше.
    А пока - продолжай топать ножками и требуй... требуй... требуй ответов.

    Дальше давайте сами тут без меня


    Твоя ошибка, что ты влетел в тему и не вник в неё, считая, что всё понимаешь. У тебя стандартные, десятилетней давности понятия об взаимоотношениях в онлай-играх, тогда именно так думали, и рассуждали. Тогда для реальшиков это были самые выгодные выводы, впрочем, как и сейчас, для некоторых, как это тело.

    Я и не собирался с тобой дискуссировать, так как во-первых не о чем, во-вторых ты не потянешь, в-третьих этого сделать тут не дадут правила. Да и тема не про тебя.

    Я уже вырос, и понял, а тебе это только ещё предстоит, и то, не факт.

    Всё что хотел от этого тела, я узнал. Требований я не выставлял.

    Без тебя можно было и до твоей писанины, погоды ты своим мнением не поменял. Необязательно было акцентировать внимание на своём уходе из темы.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 16:16, 20 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Что тело, пригорает да! Знатно я тебе высказал, что аж до сих пор угомониться не можешь.
    ---
    15:55 [Rosa dei Venti] SS 18 [24] заковал на вашей ноге ядро утопленника.
    15:55 [Rosa dei Venti] SS 18 [24] заковал на вашей ноге ядро утопленника.
    15:55 [Rosa dei Venti] SS 18 [24] наложил на вас Порчу: оцепенение.

    Стишок пили до кучи, стихоплёт гоша.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 17:17, 20 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=662310489

    У тебя тело, подлость не только смотрю к чужим проявлена, к своим тоже. Перевес существенный в этом хвате, за Древо, но тебе вот надо обязательно своих спуток скинуть, чтобы все видели какие они у тебя крутые. Тем самым у четверых человек твои спутки сожрали урон, и не дали им жетоны и искры.
    Понты и амбиции у тебя аж зашкаливают.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 18:03, 20 мар 2023 
     Рейтинг: 1
    SS 18
    Велес

    Благодарю начальника отдела по пиару за проделанную работу.....

    Remember, everything is permitted. We work in the dark to serve the light...
Страницы: 1 2 3