«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Середович

    Серый слон
    19:24, 11 мар 2023

    За каждой картинкой сидят люди. Женщины, мужчины разного возраста и игра эта не только для тебя, она для всех.
    Когда ты (в неадеквате – тебя час просили угомонится) пишешь:
    1:34 Серый слон: добить
    1:36 Серый слон: Отредактировано
    1:36 Серый слон: Отредактировано
    1:37 Серый слон » Veterok,Середович,минчаночка,давайпомолчим,Беззаботный,VOLbT,_-лис-_:
    1:38 Серый слон » _-лис-_,VOLbT,Беззаботный,давайпомолчим,минчаночка,Середович,Veterok:
    1:40 Серый слон: ток помощи попрасите
    1:42 Серый слон » Veterok: я так и понял,ток кггда вас Отредактировано ,ты чёт рыбу нге ловишь
    1:43 Veterok » Серый слон: слушай, в чём вообще Отредактировано , я даже в чате фракции не сидел, если б ты в лс написал, я бы увидел и помог
    1:45 Серый слон » Veterok: не к тебе кокретно
    Будь готов что тебе ответят:
    1:45 Середович » Серый слон: ты считаешь что все сидят возле компа и ждут когда тебе помощь понадобится. да соси ты сам и в анус тебе дорога
    2:43 Серый слон » Turni4ok: твои склане хамят
    Я даже подумал извинится за свою несдержанность (бывает, на эмоциях полаялись- извинились, разошлись), но ты начал всем жаловаться (оскорблённая невинность, за ветерка красным подарком извинился глава – ну оно и понятно- ветерок краёв не видит))), бросать идолов, нападать на соклан, дарить подарочки (сам внёс во враги – вдруг и я тебе подарю). Крыть всех (а его нельзя – ему же обидно).
    16:36 Серый слон » Leshii,Середович: ап мне пофиг на кого,на всесь клан буду прыгать
    16:37 Середович » Leshii,Серый слон: я ща выйду с инста. всю жопу те стрелами утыкаю (не стрелял – эсши не было, потом решил не давать лишний повод)
    16:39 Середович » Leshii,Серый слон: я ни кого не матерю. не помогли - значит не смогли или не захотели. их право. ни кого говном не мажу. веди себя как мужик.
    17:15 Середович » Серый слон: всё. я не в клане. можешь не нападать. на меня нападай
    11:03 Игрок Серый слон[25] подарил Вам подарок Маска позора .
    11:05 Игрок Серый слон[25] подарил Вам подарок Маска позора .
  • 20:13, 11 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    свет_лана
    мда катюша у человека совсем протекла , даже не знаю стоит ли свою историю рассказывать ( наверно не буду скринов нет балаболить без доказательств не буду ) , но приходилось с данным персонажем общатся, на малышах срывается , безнаказанным себя считает , подарками без причины раскидывается учитывая что сам косякнул , не дело это выспаться наверно ему надо устал сильно , ну или как вариант корона рыжая выпала но не по размеру давит сильно , проще быть надо и жить по человечески ,
  • 22:57, 07 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    Arafat-95
    ...слишком эмоционально вкладывается когорта в игру) там атмосфера такая...душная) неблагоприятная фракция для тех кто вернулся в игру спустя много лет на 25- Серый слон надежный друг и товарищ - когда трезвый) скорее всего он был подогретым алкоголем, но это не оправдывает
  • 23:05, 07 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    Arafat-95
    Админы сделайте переход по проще, типа отказаться от фракции 10 брюлей "услуга", а там потом пусть по фрак жетонам принимают, заработют заодно жетоны, кто не нужен будет покупать приглашения во фракции, захваты заработают))) разогнался я по ходу... хэштег #такНародСамРазберется с балансом...
  • 23:08, 07 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    Arafat-95
    а тех кого не приняли во фракцию (типа даже не продали), тех как 3 фракцию за бриллианты пускать на фронт чтобы можно было и тех и тех бить))) еднинственная константа - это изменение))))

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 23:29, 07 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    Arafat-95
    фракция радвея пусть будет)
Страницы: 1