«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 4
    Игрулькин_

    У кого остался осадок после днюхи джаги ?
    19:58, 14 мар 2023

    Рвньше можно было выбрать в магазине что тебе нужнао , а в этот раз сплошной рандом ) а рандом джаги мы все знаем
  • 20:01, 14 мар 2023 
     Рейтинг: 1
    Горбуш
    тоже очень разочарован тамим подходом
  • 20:39, 14 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Ну как сказать,если взять в общем.то кое-что ценное получить удалось,а если учитывать потраченное время,то я разочарован.Каждый день учавствовал в пвп,захватах,инстах,боях с демиургами,открыл наверно несколько десятков сине-фиолетово-красных собранных осколков и из ценного только 10 частей Мидори и одна часть рыжего питомца,остальное не скажу что хлам,но оно из разряда того,что или не пригодится или скорее всего не пригодится
    p.s Но движуха была,драйв получил,новое что-то появилось в игре и за это спасибо админам
  • 21:57, 14 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Elephant
    Осадок, это оооочень мягко сказано, осадище, прям с первого дня, начиная с боёв со спирусом
  • 22:22, 14 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    сан михалыч
    время шмота демирургов еще на 2 боя хватило бы,зачем закрыли? это как событие со шкатулками событие закончилось,а шкатулки можно было открывать до конца срока почему бы и тут так не сделать? короче вывод таков за событие спасибо,но остался немного разочарован,в прошлом году понравился день рождения больше и интересней было и результативней как то так,вроде высказался немного полегчало
  • 22:30, 14 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    осадок да)) прошлое 12 летие было намного получше..... рыжие осколки накопил кровью и потом 89 штук)))) так задумано наверное было чтоб никто не собрал) и еще одно этих 6 демиургов каждодневное избиение и мучение минимум на 40 минут в день. и все равно 11 рыжих осколков не собрал))
  • 22:39, 14 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    Событие прикольное, сделать админов мобами и дать их побить забавно всё-таки=)
    В плане подарков всем раздали топовые флаги, амулеты очень неплохие, бафы + ивенты - здорово же. А осколки скорее как приятное дополнение. Не шик конечно, но и неплохо. Частенько дроп с осколков был больше на шутку похож и стоющего лута оттуда было не так много, но был=)
    Осадок остался основном из-за миф фрагов. Обещали в них ЦЕННЕЙШИЙ приз, добыть эти фраги очень тяжело и по факту дособирать их возможно только донатом. Ждёшь, тратишься, а на выходе ерунда. С красных огненная заточка(оочень был рад), а с миф - щит... Кому-то фраг пита, кому-то дар княза. Почему лут с миф фрагов хуже лута с краных?=) Но тут скорее нужно суммировать всю награду из всех осколков, пока соберёшь рыжий, суммарная ценность неплохая выходит. Но всё-таки, когда докупаешь мешки за брюлики, ожидаешь другого=)
  • 22:44, 14 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    йа уточко
    Дроп с осколков неплох, с учётом халявности (рыжих не собирал).
    Да и вообще, движ - это хорошо. Общие подарки - тоже норм. Но очень сильно вымораживала необходимость бить демиургов по 6*10=60 минут в день. Это скучно. Вот если бы демиурги во время боя мне в чат разные приколюхи писали, типа "Что, включил неистовство? А вот тебе оглушку за это!" Ну, прикола ради, чтобы не так утомительно было это демиургобитие.
  • 22:45, 14 мар 2023 
     Рейтинг: 1
    Slavikoss
    ну.. ощущение двойное. С одной стороны я практически на халяву получил много разных вещей, которые продал и купил практически все что надо. В первый день очень радовал дроп осколков.. по 200шт за бой было.. я втайне надеялся что не пофиксят.. пофиксили.. потом выбил за все время максимум штук 50..
    Не выбил лампу.. хотя почти у всех она была, очень обидно. Еще обидно получать ослепительные искры духов из красных осколков. но в целом больше наверно доволен, но думаю на уровне так 30 я б больше был разстроен, бои долгие.. а предметы ценные мне сейчас.. но не для большых лвлов..
  • 22:52, 14 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    3 рогача,7 красных титанов остальной хлам в заказы скинул.мобов накрутили особенно ленточку))
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

  • 23:07, 14 мар 2023 
     Рейтинг: 2
    Тиана
    22:44 Тиана » Алешка Попович: какой то тухлый осадок от ивента остался...вроде не парюсь..но как то досадно

    Вот счас просто анализирую,фик знает,вроде и на расстроилась ,хотя ничего ценного,дажн в ввиде куска нубоспутки ,точки,ядер,сферок-не получила,на рыжии крупицы потратила 16.5 брулей и получила звериный элик.который мне на 39 лвл,как телеге пятое колесо ( С красных крупиц я получила опять же гору рогачей и крисов,которые и без это из-за не актуальности лет 9 пылятся в сумке,сферка премиума на 3 дня,заюзав которую,на склад казначея не попасть,ну или фрагмент мозаики лангерда ,тоже улыбает(Лана,Бог с ним,бесплатные.
    Квест Демиургов,говорю за себя,по моей нервной системе не то что ударил,долбанул))))150 грызлов,это вверх ,мягко скажем издевательства,у меня был шок)) Бои с Демиками нудные (даже для меня с моими спутками) из-за постоянного оглушения и череды ударов по 12 раз подряд,я даже упала полной)
    Вернусь к рыжим крупицам с мобов, 3 штуки за все врремя))Согласна, не надо по 5 даже,хотя кто то и по 4 выбивал ,но хоя бы 1 за слитую энку в день)
    Перстень 13-ия,мягко скажем-туфта,13 хп для даже 30 лвл,ну как бы ......
    +13 к энке и сниженный призыв кукол на гроши,вроде нормуль,но опять же,не все сбивают и 100 энки,не говоря уж про 113,все таки ивент и в будни попадает,не проще ли бы сделать было ,как на НГ по часу утром,вечером и в обед кошелек или спутей?

    Ну и в довесок,баф Демиков все еще на персе и больше суток висеть будет,как и их артефакты в сумке пылиться,а ивент закончился,однобоко и не логично ....

    В любом случае спасибо Админам,старались не в обиду Вам,для размышления в будущем)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:13, 14 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Алешка Попович
    скажу так, тратить по 40-50 минут времени 12 дней подряд, ради иллюзорной награды, ну такое себе удовольствие, если бы была шкатулка открыл раз в день и что то падало то ладно, а так один негатив за зря потраченное время, не прикидывал но если все что упало с осколков продать не больше 15 к выйдет, короче ничего позтивного я не увидел,уж извините
  • 23:18, 14 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    в принципе все нормально. от наград не ждал ничего особенного, поэтому и не разачарован. порадовался заточке, наконец-то заточил оберег в коронку. единственное что раздражало, так это ежедневное битье демиургов, можно было бы сделать в первый раз бой, а дальнейщее получение наград просто через диалог без их битья. непонятно зачем это битье, это же день рождения, а не свадьба из наград особо раздражали различные ковцы. но как уже говорил особых ожиданий и не было.
    деструктив
  • 23:37, 14 мар 2023 
     Рейтинг: 2
    Нарбэ
    сорри, ножницы пропали.
    я тут подумал, откуда у народа такое разочарование наградами. наверное во всем виноваты постоянные ивенты с дополнительгыми плюшками. плюшки стали восприниматься как обязательная рутина, которая не столько радует, как раздражает, что дали не то или не так. а может и не тем.
    деструктив
  • 03:03, 15 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Не помню уже первые ДР игры, но точно нет негатива по ним, в остальных я уже не играл. От этого негатив был, особенно из-за боёв с Демиургами, это конечно облом ещё тот. У меня лично уходил час времени. Каждый моб по 18К хп, по 8-10 оглух в среднем за бой, в каждой по 4-7 ударов. Один раз был бой с Мэд, 13 оглух, в одной аж 10 ударов. В целом надо за раз(час) выбить 108К урона, при этом мне приходилось с моим шмотом пить покров-натиск от Веллоса, иначе эти бои превращались в жесть. Брал контру, не сильно помогает без сфер.

    Кстати эта синяя контра уже устарела для реалий игры, не вытягивает PvP бои от слова вообще. 13 лет игре, уже можно и фиолет контру сделать. Синюю тоже оставить, может кому на мобов и сгодится.

    Благословение Демиурга ещё 1д 22ч, а сами Демиурги уже не активны. Осталось неиспользованным: малые-90шт, крупные-35шт, редкие-65шт, ну и бессценные-72шт.

    По событиям: шахты-копи-гиблый лес-арена, все мимо, заявок не было. Только одно событие в тему получилось, Крепость Арконов. Ещё захваты нормуль. Кошелёк привязанный к Арконам, тоже так себе вариант, если мягко выразиться.

    По нормальным призам: 3 точки, солнечный ларец 13шт, ковец тайн 4шт. 2500з от Спируса. Ларцы не открывал ещё.
    Как-то так, если коротко.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 04:24, 15 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    Разумеется остался..усилия затраченные не сравнимы с призами,разочарование от ДР жаги достаточно велико
    Да и с осколками вообще не прикольно,достаточно много осталось,тупо исчезнут..печальга
  • 04:39, 15 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    воен под столом
    Если не брать в расчет ежедневные бои с демиургами, то все норм. Чутка халявки сыпануло. Спасибо администрации, радует контингент
  • 04:48, 15 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    _-Тима-_
    Вопрос надо было задать- у кого не осталось осадка после ивента)
    Неудачная попытка сбора!
  • 05:10, 15 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    доволен всем!
    Сделал дело - вымой тело...
  • 06:01, 15 мар 2023 
     Рейтинг: 1
    _Barvik_
    у диметургов еще 11 часов дайте с ними бой закончить
Страницы: 1 2 3