«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    ХМЕЛЬНИК

    Арконы и голозадые
    16:50, 16 мар 2023

    Уважаемая Администрация!
    Считаете ли Вы нужным бороться с таким проявлением арконов, как заход в бой полностью раздетым и слив? Является ли это действие соответствующим духу игры, игровым моментом или чем-то неподобающим?
    Хотелось бы услышать Ваш комментарий по этому поводу. Благодарю.
  • 16:56, 16 мар 2023 
     Рейтинг: 1
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Предупреждение. Просьба выбирать выражения.
  • 17:22, 16 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Дед Мастдай
    А чем они тебе мешают? Вынес по-быстрому,получил своих 10 очков и дальше пошел по своим планам.
    Болтом вроде не машут,так что каждый сходит с ума как хочет)

    А вообще да.Неплохо было бы поменять систему немного.Во-первых карта должна генерироваться на каждый заход по новой,и без описания клетки.Это всех уравняет.При заходе на клетку,справа высветятся возможности (обыскать,перейти),а на глобальной карте...угадывай.Мне ,зная где ключи,реально скучно.
    И раз по шмоту уровняли,то предлагаю и по фантам уровнять,т.к. получивший синего на старте,выигрывает первый бой,получает очки,шмотки,обплеваную спину и увеличеный шанс на победу.
  • 17:22, 16 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    федькооо это те кто тестил лазиют в норм шмоте но и их можно спокойно в зелёном шмоте отлупить)проверенно))да там всех интересуют жетоны эп и гера второе)
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 17:34, 16 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Дед Мастдай
    Еще вспомнил мыслю) Неплохо было бы при обнаружении повторной шмотки,добавлять к имеющейся +1 случайный стат.А то было несколько раз...штук 5-6 подряд серых перч.Куда я с ними,против кого? А так какая-никакая а прибавка.
  • 18:02, 16 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    Доноетесь и арконы прикроют,что-то хорошее всегда так и исчезало,находился недовольный и как ни странно,но по желанию одного,сразу применялись меры,настолько кардинальные,что убивало всё..
    Арконы,самый бесячий инст,во всяком случае лично для меня..
    И это,считаю неплохо)эмоции есть,значит работает)
    Ни разу голых не встречал,не знаю,как там на 35+.Я, этим вопросом воообще не парился,наивно полагал,что не имеет значения какой лвл..типа в арконах все равны
    А тут оказывается свои какие-то заморочки есть..
  • 18:32, 16 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    закркойте это Отредактировано ( нет нудизму
  • 18:54, 16 мар 2023 
     Рейтинг: 1
    xDIAMONDx
    den19800110 вот познакомтесь это дениска, он последнюю сотку видимо отдал и попал в арконы и тянул просто до последней секунды, иногда вообще пропуская ходы. Понятное дело хотел вдоволь наиграться
  • 10:47, 17 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    зашел сегодня в арконы, так повеселился, слов нет. упало 23 шмотки, из них 8 зеленых. вроде все норм. НО! среди зеленых 4 пухи, 3 перчатки и 1 сапоги, которые упали за 2 минуты до конца инса. из 15 серых 6 перчаток и 5 пух. всего из 23 шщмоток 9 перчей и 9 пух, итого 18, последние 10 минут ходил по инсу с одним интересов, чего больше в итоге упадет. получилась ничья
    деструктив
  • 14:56, 17 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Голозадики красавчики..Болею за вас!!!Нагибайте систему
  • 17:08, 17 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    Ну вот,стоило только о том написать,и появилось сие в игре..,(ранее не сталкивался)хрр-тьфу на тебя голозадое Отредактированно

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 18:18, 17 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Опишу своё виденье, название темы вроде как соответствует. Будет много букв.
    Раньше в Арконы не ходил, впервые сходил на этот ДР игры, и вот сейчас.

    Что тут можно сказать, из позитивного: инст нормальный, продуман, много боёв и они быстрые, в идеале. В большинстве своём всё-таки проходят быстро. Понравился инст.

    Но вот если нарваться на персов которые весь бой тянут, это жесть конечно. И главное на последних 10-5 минутах, где надо как можно быстрее бить. И часто такие сами нападают.

    Есть ещё такие, нападают, начинают бить быстро, но как только заскакивает ещё перс, и не к ним, они начинают тянуть, типа ждут ещё кого-нибудь. Поэтому время в таких боях убегает очень быстро.
    Про шмот: в целом это жесть конечно, распределение корявое, и не успеть как правило нормально одеться.
    С ходу дают серые шмотки, и потом они опять в хронах, задалбливался выкидывать их. Очень сильно раздражают.

    Ещё момент, может выпасть шмотка одного класса в нескольких количествах и главное из разных хронов, к примеру: выпадает перча мара и так несколько раз подряд, или серая перча по нескольку штук. Прусь фиг знает откуда, нажимаю, и из каждого схрона хлам. Вот буквально Арконы в 14:00 были, кое-как под конец игры собрал три шмотки зелёных, а главное что нужных нет.

    Долго искал инфу про ключ, думал, что это какая-то имба, если его\их так заныкали. Инфы где он спрятан соответственно нигде нет , кое-как нашёл всё же. Использовать можно один раз, так и не понял выхлопа с него. Раз переместил и всё. Ещё до этого ключа добраться надо, хорошо если рядом закинет. Если нет, переться к нему очень долго. Если их несколько, тогда ещё наверное нормально, но я только один нашёл.

    За это время, всего три раза фартануло с синим шмотом, по одному разу выпала пушка, бронька, и сапоги.
    Как по мне, серый шмот в хронах зря конечно запихнули. Забирает время, которого и так мало, нервирует, драться в нём с теми, кому фартануло, очень напряжённо. Если его убрать и оставить только зелёный и синий, в разы интереснее станет, плюс время чутка прибавится.

    Арконский патронташ, непонятно где или откуда его брать.
    Раздетого видел только пару раз, напрягов от него нет.
    Жетонов 1К получилось.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
Страницы: 1