Вы не авторизованы
Войдите в игру
24.12.2014 19:50

В преддверии зимних праздников в Харадане царит небывалое воодушевление: даже воины отложили оружие, чтобы принять участие в конкурсеорганизованном Администрацией и кланом «Чужеземцы», и создать самое лучшее новогоднее украшение.

 
 
Разноцветные шарики, аппликации и игрушки заполнили конкурсный фотоальбом – работ неожиданно много, и каждая из них достойна отдельного внимания. Среди праздничного буйства красок и идей были замечены даже Циклопарик, амазонка Ариана и наряжающий «ёлочку» Зверг!
 
 
 
Выбрать победителей оказалось невероятно трудной задачей, и всё же всех покорили работы игроков Дюфа и Кодас, которые получают главный приз – Вечную легендарную перевязьЗакаленный щит на уровень без времени жизни и Легендарное знамя на 2 месяца. Также было решено отметить призами за оригинальность украшения, созданные руками Полярная_Сова-НЕСЛУХ-Бычара мавр и БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН, – уж очень они приглянулись жюри, за что авторы и получают по временной Легендарной перевязи. Помимо этого, как и было обещано, всем участникам достаются поощрительные награды, а тем, кто набрал 8 баллов и больше - еще и Сундучок с особым трофеем.
 
 
Клан «Чужеземцы» и Администрация игры ещё раз поздравляют всех хараданцев с наступающим Новым годомПусть он будет ярким, творческим и щедрым на подарки – а повод, то есть новые конкурсы, мы обеспечим!


28.12.2014 14:27
Можете пересмотреть... P.S, ошибся,­ подарок дали, а вот трофей нет!!!
28.12.2014 23:26
Берит...
Страницы:    1 :: 2