Вы не авторизованы
Войдите в игру
26.06.2015 14:00

В эту летнюю пору, когда дни бесконечны, а ночи так коротки, в Харадане отмечают Праздник солнечного огня. Велика сейчас власть светила, и каждый воитель может испытать на себе его чудотворную силу!
 
 
Солнце щедро изливает свой жар на всё живое, порождая удивительные и редкие явления. Чуткие Кладоведы выведут вас к Цветку папоротника, гремлины порадуют Бутонами Цветка ясной зари, а охотникам на диких тварей станут доставаться Частицы негасимого пламени. 
Получать больше Частиц во время охоты поможет Дар огня, которым наградят Огненные чаши, появившиеся на Тропе утопленников и в Лазурной заводи на Радвее, а на Дорхейме – в Эль-Шааде, на Камнях молчания и Тропах отважных.
 
 
Согретые Частицами Бутоны одарят своими Лепестками, которые вы сможете выгодно обменять в праздничном магазине, открывшемся в пригороде Бранендаля. Там вы найдёте Огненосные обручи, классовые сферы, простые обручальные кольца и шар «Песня огня», возвещающий о торжествах на весь Харадан.
 
 
Ещё один необычный трофей ждёт вас на Полях Битв и Фронтах: тот, кто лишит жизни своего противника, в награду получит Лепесток Огненного шторма. Собрав пять таких лепестков, вы обретёте дар Огненного шторма, обычное благословение, усиливающее ваши способности. Лепестки можно добыть и охотой на тварей, но в этом случае вероятность удачи крайне мала. Накопить вы сможете не более 20 Лепестков, а наложить на себя одновременно - не более одного благословения.
 
 
Время солнечных чудес продлится только неделю, с 26 июня по 3 июля! Спешите обрести дары неугасимого светила!
 
Примечание: Вы не получите Лепесток Огненного шторма, если противник был намного слабее вас (разница превышает 5 уровней).


03.07.2015 08:08
Укажите, пожалуйста , точное время­ окончания события и закрытия магазина.
03.07.2015 11:21
Судя по событиям в книге, окончание события­ в 14:00 по Москве.
03.07.2015 17:55
а что так рано убрали не успел поменять­ лепестки?((
Страницы:    1 :: 2 :: 3