Вы не авторизованы
Войдите в игру
11.08.2016 16:00

Слухи о двух юных, но уже непобедимых гладиаторах разнеслись по всему Харадану! Чтобы посмотреть на схватки с участием Каара и Ксаны, истинные ценители боёв прибывают с других концов материка, а при звуках этих имён даже у расчётливого казначея Салима Ферса рука тянется к кошельку, чтобы сделать ставку. Но что случится, если два несокрушимых бойца сойдутся в одном поединке? Коса Ксаны найдёт на камень? Или Триумфатор впервые хлебнёт горечи поражения? А может, это станет началом прекрасной дружбы? Воспойте эпохальное событие в стихах или прозе, воители!

 
 
 
Для участия в литературном конкурсе «Смертельная встреча» вам нужно прислать нам своё поэтическое или прозаическое произведение, посвящённое первому столкновению на арене двух гладиаторов-спутников – Ксаны и Каара. Вам решать, что это будет – эпическое сказание, юмористическая зарисовка, рассказ, полный драматизма, или даже что-то лирическое!
 
 
Работы принимаются от игроков, достигших 6-го уровня и выше, до 14 августа включительно. Результаты будут опубликованы 15-17 августа. Все сочинители, чьи работы будут отвечать условиям конкурса, получат по Сундучку участника конкурса и вечному подарку, а автор лучшего произведения – Медальон Ксаны или Каара на выбор. Также десять лучших работ, не занявших первое место, получат дополнительно по Фрагменту медальона гладиатора.
 
Читайте подробности и выкладывайте свои работы на нашем форуме. Желаем вдохновения и удачи!


14.08.2016 17:52
Ксана прыгнит на Карра вот будет кинорама,а­ потом фото с инстаграмма,а этого мало и­ тогда реклама!Всего это будет странно для­ нашего Каара и скажет:о милая Ксана,я хочу­ что бы ты встала за меня!И тогда музыка­ играла и свадьба сыграла!Но нам и этоно­ стала мало,мы захотели что б букет кидала­ наша милая Ксана,что бы стали частью­ славного клана.Букет она кидала и мимо меня­ попало,а мне не было мало видь это новая­ семья!да нового,очень сильного­ клана,улыбаясь сказал Каара!
18.08.2016 20:51
12. IceRock
Читаю я стих, и мысли- мысли.... Хочется­ спросить, цитируя Грибоедова, а судьи кто??
Страницы:    1 :: 2