Вы не авторизованы
Войдите в игру
19.08.2016 16:40

Воительницы мира Харадан! Вы уже давно покорили сердца могучих мужчин Стальной когорты и Лиги свободных, настало время подумать о новых вершинах!

Крупнейший игровой портал Games@Mail.ru объявляет о приеме заявок на конкурс косплея «Мисс Игры Mail.Ru 2016».

По итогам конкурса будут выбраны победительницы в следующих номинациях: «Мисс игры MailRu 2016» (приз - iPhone 6S), «Лучшая девушка по мнению редакции» (приз - iPad mini 4), «Лучшая девушка из игр Mail.Ru» (приз - ноутбук Ноутбук Aspire V Nitro 15). 

Все, что требуется, – ваша красота и немного вдохновения! Сфотографируйтесь в образе одного из персонажей Джаггернаута и отправьте заявку с фотографией на конкурс. Не забудьте в информации о себе указать, что ваш образ взят из игры «Джаггернаут» и свой ник в игре, чтобы мы смогли выдать вам подарки!

Обязательно ознакомьтесь с полными правилами конкурса, чтобы ваша заявка была принята с первого раза! Прием заявок уже начался, а крайний срок подачи – 16 октября.


 

Как мы уже сказали, победительницы конкурса получат дорогие призы. Но это еще не все! Мы обязательно поддержим наших красавиц!

Корона красавицы Сундучок с подарком участникам конкурса Особый ларь исполнения желаний

Все девушки, чьи фотографии пройдут на конкурс, получат от администрации особый подарок, Сундучок участника конкурса и Особый ларь исполнения желаний.

Медальон заоблачного света Медальон Золотого Скорпиарха Патронташ Леи Благородной

Если же нашей воительнице посчастливится победить в одной из перечисленных выше номинаций, кроме приза от Games@mail.ru, девушку будет ждать ценный бонус от администрации проекта - любой имеющийся в игре (то есть присутствующий хотя бы у одного игрока) предмет на выбор (предмет будет при этом непередаваемый). Это может быть элитная спутница Илея или Лисхет, Золотой скорпиарх, редчайший медальон или патронташ на ваш уровень или на вырост - или более оригинальное, на ваш вкус.


Прекрасные девушки Харадана! Настало время покорить интернет своей красотой и завоевать дорогие призы! Вы лучшие, мы в вас верим!



19.08.2016 17:05
Мы обязательно поддержим наших красавиц!­ Оооочень сомневаюсь)))
19.08.2016 18:57
"6.9. Работа не должна носить непристойный­ характер (минимально допустимая одежда —­ купальный костюм)." вот зараза ((((((
20.08.2016 18:35
деффчонки, давайте косплей на анфиску)­ думаю мужская половина оценит))
24.08.2016 07:17
а они тут есть эти красавицы?тут­ играют...ладно не буду))
28.09.2016 21:25
а если я девушку свою приодену, приз мне­ перепадет?))
06.10.2016 04:02
Дискриминация по половому признаку, снова­ конкурс не для всех, причём с призами весьма­ не дешёвыми, а кому-то приходится на эти­ призы впахивать. Конкурс наверняка­ сообразили Армяне. Введите конкурс на­ мистера красавчика, я себе амулет золото­ скорпиарха хоть выйграю, добрее стану.