Вы не авторизованы
Войдите в игру
21.10.2016 15:30

Число заявок на конкурс по созданию скорпиона из подручных средств нас приятно удивило. Мы оказались просто завалены отличными (без преувеличения!) работами. Вместе вы создали целую армию скорпионов из пластилина, песка, радиодеталей, оригами, пластика, краски, арматуры… Скорпионы получились большие и маленькие, хищные и добрые, яркие и мрачные. 

С большим трудом мы определили победителя, им стала Angel-fox с работой «домашний Золотой Скорпиарх»! Поздравляем победительницу и вручаем ей Медальон Золотого Скорпиарха, как было обещано! 

Разумеется, у нас есть немало достойных работ, набравших 12 баллов и более. Их авторы: Annett,    - BiG STaN - Khavatary ---Багира--- ЗамолксисRusiy -Steel-,  Леди АластриельОни получают по Особому ларю исполнения желаний. Обязательно посмотрите эти талантливые работы, они точно того стоят! 

Разумеется, абсолютно каждый участник конкурса получает памятный подарок

Большое спасибо всем, кто принял участие, создавал скорпиона сам или болел за кого-то из претендентов на приз. Нам очень понравились все ваши работы, они классные! А наше игровое сообщество в очередной раз показало, насколько оно активное и творческое. 

Символ почётного Скорпиона Медальон Золотого Скорпиарха Особый ларь исполнения желаний Сундучок с подарком участникам конкурса

До новых конкурсов, друзья! Оставайтесь такими же креативными!



22.10.2016 08:34
и да а чу это (
Страницы:    1 :: 2