Вы не авторизованы
Войдите в игру
28.03.2017 18:30

Легким весенним ветерком проносится мимо прохладный март, все ближе солнечный апрель, а с ним и 1 апреля – День смеха! Что же приготовил Дух веселья, чтобы отметить этот замечательный день? Вас ждет увлекательный конкурс-маскарад со зрительским голосованием и призами!

Вам предстоит скрыть свой истинный облик, а для этого понадобится изготовить маску, напоминающую мордочку любого из обитающих в Харадане существ. Это может быть и вервур, и хисса, и кхемур, и любое другое создание нашего игрового мира. Важно, чтобы маска была изготовлена лично! Учтите, Дух веселья очень любит розыгрыши, и тот еще балагур, но очень не любит, когда его пытаются обмануть!

Если с маской совсем не получается, можно попробовать изготовить шлем одного из игровых комплектов, быть может, такая работа сможет порадовать Духа.

Особо отличившихся Дух веселья обещает навестить и наградить в своем фирменном стиле: большой хохонт удачи, веселиск и ветхие ларцы мировоздания ждут новых владельцев.

Конкурс будет проведен в три этапа:

1. Первый этап – публикация конкурсных работ. Время проведения – с 28 марта по 2 апреля 2017 года включительно.

2. Второй этап – зрительское голосование. Время проведения – с 1-2 апреля 2017 года включительно.

3. Третий этап – подведение итогов: выставление баллов представителями Администрации и командой «Чужеземцев». Время проведения и публикация результатов – 3 апреля 2017 года.

А мы лучше расскажем о самом приятном – о призах. Лучшая работа будет награждена большим хохонтом удачи (сроком 30 дней) и веселиском (сроком один год).

Все участники, набравшие от 9 баллов, получат по Ветхому ларю мировоздания. Более того, каждый участник (чья работа будет принята на конкурс) получит Сундучок участника конкурса и подарок в информацию!

Спешите проявить творческие качества, повеселить себя и других, а также побороться за призы! Первоапрельский маскарад ждет вас, Мастера на все руки!

  Подробнее о наградах и условиях конкурса читайте на форуме.

 



28.03.2017 19:42
ништяк
28.03.2017 19:46
непонятно: надо сфотографироваться в маске­ или только маску выставить?
28.03.2017 20:01
мне только если ради участия маску делать.
28.03.2017 21:51
специя, читайте внимательно условия­ конкурса: 2. Сфотографируйте свою работу,­ либо сфотографируйтесь в своей работе,­ вместе с бумажным листом, на котором указан­ ваш ник. Помните: добавлять ник в­ графических редакторах запрещено!