Вы не авторизованы
Войдите в игру
11.09.2017 19:00

Разнообразными талантами славятся воители Харадана, по плечу оказалось им и корабельное дело! Всё своё старание и фантазию вложили они в воссоздание образа знаменитой ладьи – «Королевского змея», с палубы которого командовал северянами легендарный Ледяной король.

 
В результате родилась целая парусная флотилия: на конкурс пришло столько отличных работ, что одним победителем ограничиться не удалось! Первое место занял Disturbed_ - игрок с поистине "золотыми руками" и ему достаётся новое ездовое – Ледяная ладья! Но и еще одного умельца организаторы не смогли оставить без награды: игрок -TTO- так же получает Ледяную ладью!
 

Кроме того, игроки, набравшие от 14 баллов, награждаются Сферами славной победы. В число призёров вошли: _SuperPuper_, -Harley Quinn -, RydWolF, Лепесток Смерти, Kira_N и _Интилипупия_Все воины, принявшие участие в конкурсе, награждаются Сундучками участника и памятными подарками на страницу информации о персонаже!

От души поздравляем победителей и благодарим всех участников! Пусть плавание ваших кораблей будет долгим!


12.09.2017 21:11
Поздравляю, молодцы!!!!! Теперь­ можно следующий конкурс делать ))))))))))))
12.09.2017 22:35
Адантэ, корабль сделан из ракушек не­ игроком. я живу в городе на берегу моря и­ могу отличить такие корабли. разве что­ человек зарабатывает на жизнь делая такие­ корабли. а фото процесса изготовления это­ создание фона моря и волн, а не корабля.
13.09.2017 11:04
Унохана Рэцу, мне тоже, поначалу,­ показалось, что кораблик покупной, но фото­ создания именно кораблика есть и они­ убедительны.
13.09.2017 14:38
14. -TTO-
Ребят, сколько негатива(. Создавая корабль ­ в первую очередь бросилась в глаза сама­ кртинка конкурса, где нарисован парусный­ корабль. Создалась идея восоздать его.­ Сходил в зоомагазин, купил ракушек для­ аквариума, этого добра там навалом. Мачты­ корабля сделаны из деревянных шпажек.­ Клеевая основа силикон. Полимерная глина,­ нитки , краски. Дальше декорация и монитор­ компьютера. Вот и компазиция готова.
Страницы:    1 :: 2