Вы не авторизованы
Войдите в игру
01.01.2018 13:50

Под шум праздничного веселья мы проводили  2017 год. Чем он запомнился доблестным воителям, что принёс «Джаггернауту»? Бросим взгляд назад и вспомним вместе! 

Продолжилась история Харадана. В этом году мы открыли целых три главы книги судеб10, 11 и 12. Они посвящены событиям на Центральном фронте и северных рубежах. Там, где цивилизации противостоят непокорные варвары, воители столкнулись с суровыми племенами, вечным морозом и тёмной магией местных шаманов.

Однако на севере можно встретить не только врагов, но и друзей. Например, ещё одного питомца – варгра, привыкшего к самым лютым метелям.  

С продвижением на север открылись недоступные прежде Морозный предел и Морозный рубеж. Ещё одна новая локация – трактир «Кабанья голова» в Бранендале, перестроенный из бывшей тюрьмы.

Все обжитые районы Харадана, а также ещё неоткрытые земли, вы теперь можете увидеть на Мировой карте. 
 
 
Продолжилась цепочка квестов, действие которых развернулось на берегу озера Лин. Здесь открылся новый инстанс – Пещеры Эридея, где скрывается взбунтовавшийся шанхальский маг и полководец. На берегу озера есть место и для мирных дел – теперь там можно заняться рыбной ловлей.
 
 

Появилась новая репутация – репутация Карателей, отборных бойцов, находящихся под личным покровительством самих Императоров!

Загадочная укротительница змей с далёкого острова Мигатур прибыла в бранендальский порт и готова примкнуть к вашему отряду. Для всех спутников появилось доспехи 28-го и 33-го уровней, а кроме того, это снаряжение теперь можно усиливать с помощью древних рун.

Для всех азартных игроков запущено ещё одно казино – бриллиантовое, а в Коммерческом секторе теперь можно заказать красивую легенду своего клана.

 

Романтичные обои радовали глаз весной, а недавно появились новогодние – с воителями на фоне величественного северного сияния. 
 
 
Продолжились и встречи игроков в офлайне - на этот раз торжества в честь семилетия проекта отгремели в уютном ресторане «Валенсия»
 
 

Что ещё стоит упомянуть? Преображение старых аватарок, множество увлекательных конкурсов, изобилие разнообразных подарков… Но достаточно приятных воспоминаний! Впереди новый год, а значит – новые приятные сюрпризы и изменения к лучшему!

     

С наступившим 2018-м! Пусть он принесёт нам всем только хорошее! Громких побед, удачи, счастья и процветания! 

С Новым годом, воины!



01.01.2018 13:56
Уря! С Новым годом!
01.01.2018 16:30
С Новым годом!
02.01.2018 07:32
3. Sledge
С наступившим)
02.01.2018 08:29
С новым годом