Вы не авторизованы
Войдите в игру
16.07.2018 17:00

Завершился Чемпионат мира-2018, пора и нам подвести итоги конкурса «Мундиаль для Харадана». Обитатели Дорхейма и Радвея не остались в стороне от футбольных страстей иной Вселенной – теперь этому есть документальные подтверждения! На присланных фото мы отчетливо видим, как кладбищенский страж бросил свой пост ради важного матча, демонолог пытается заколдовать вратаря вражеской команды, а змеехвостая шанхальская дева изумляется тому, что двуногие способны так быстро бегать. 

Итак, объявляем победителей
 

Первое место присуждается игроку  Kira_N - наградой за лучшую конкурсную работу становится Прочное мифическое кольцо всемогущества.

Еще пятеро участников вошли в состав призеров  - _Интилипупия_ , Форт_имени_Арка , Рябинка ксандар -Ашера-  -  и отличной награды: Огненного ларца!

Кроме того,  Kira_N,  _Интилипупия_ и Форт_имени_Арка, занявшие первые три места, награждаются Медалями Джаггернаута. 

Всем, кто принял участие в конкурсе, вручаются Сундуки участника и подарки в информацию о персонаже!

Поздравляем победителей и благодарим всех участников! Пусть жители Харадана продолжают осваивать другие миры себе на радость!



16.07.2018 19:05
Поздравляю победителей! Как мы и­ предполагали ))) Девочки вы­ молодцы!!! Ну и мальики­ тоже.... Спасибо за призовое место!!!
16.07.2018 19:57
=) всем не угодишь, увы.
16.07.2018 20:11
А не надо угождать, надо судить строго по­ своим же условиям конкурса.
17.07.2018 13:09
и всё таки я напишу по поводу­ некачественного фотошопа с ноутбуком,­ кружкой пива и хлебушком у Тимби ... и­ обязательно в другом конкурсе пошаманю с­ фотками и попробуйте угадать где и как)) а я­ специалист
17.07.2018 14:07
Ириска_я: Конкретнее, что у -Ашера- в­ фотошопе, тени везде родные, блики тоже,­ взаимодействия тоже. Если есть аргументы, я­ готов выслушать. (карта раскладки­ фотографии говорит что всё в­ порядке) ксандар: А мы не угождаем, я­ написал это не буквально, а фигурально. Ваша­ работа отличная, но с точки зрения­ трудозатрат, антуража, эмоций, она не­ дотянула до лучшей.
17.07.2018 14:11
16. WALBRO
Форт_имени_Арка,,, Сань красавец слов нет­ поздравляю сила!!!
17.07.2018 18:20
Ребята все молодцы!!! Поздравляю­ победителей. Настя - не обращай внимания)))­ мы то знанм, что ты умница!))) Уважаемая­ Ириска))) может Вы и не такой уж и хороший­ специалист?))) В Настиной работе ни пикселя­ фотошопа)))
18.07.2018 10:04
А нельзя всех победителей получше­ посмотреть ?
18.07.2018 10:34
Можно. На сайте Чужеземцы. Там основной­ альбом с работами. Смотрите на здоровье :)
19.07.2018 14:36
Вполне справедливо выбранные призеры.­ Образ Тимби вообще супер) Не стыдно тут­ выставлять напоказ свою зависть к тем­ людям, которые оказались лучше вас в своих­ творческих работах? Порадовались бы лучше­ за ребят)
Страницы:    1 :: 2