07.02.2018 18:00

Лучи небесного светила еще не без труда пронзают серые облака. Оковы льда еще лежат тяжким бременем на реках и озерах Харадана. Но царству снега и мороза скоро придет конец - и залогом грядущей весны становится самый жаркий зимний праздник! День всех влюбленных - повод дать волю своим чувствам и облечь их в слова, что обязательно достигнут цели! Неспроста любовь сравнивают с неукротимым пламенем - ей под силу сокрушить ледяные преграды, дав сердцам соединиться!

Но что делать, если кому-то из героев Харадана даже в этот день не удается доверить свои любовные послания праздничной открытке? Воинский долг, магические изыскания или просто чересчур увлекательные приключения порой не дают отвлечься на сочинение витиеватых признаний в любви... Да и кое-кто, говоря по правде, просто стесняется! Что же делать? Остается только брать дело в свои руки! 

Ваша задача проста - нужно создать открытку от лица одного из персонажей игры, адресованную его (или ее) второй половинке на День всех влюбленных! В материалах и стиле валентинок вы не ограничены, а вот действующими лицами можно избирать только NPC - нельзя сочинять ничего от имени реальных игроков!

Ваши работы принимаются в период с 7 по 12 февраля, 13-14 числа состоится зрительское голосование, а уже 15 мы объявим победителей. 

Занявший первое место умелец получит, Среднее стальное сердце удачи и 30 золотых романтиков! Также на хорошую награду смогут рассчитывать еще пятеро мастеров, каждому из них достанется Малое стальное сердце удачи и 30 золотых романтиков. Абсолютно все участники, чьи работы будут допущены на конкурс, могут рассчитывать на уникальный подарок, 10 золотых романтиков и сундучок участника конкурса! 

Но и это еще не все! Особо понравившаяся работа будет награждена призом симпатий от Скоморохов - Любовью с первого взгляда! А победитель от структур тоже получит приятный приз!

Альбом для публикации ваших работ ждет вас. А подробнее о правилах вы можете узнать здесь.

Дайте слово самому сильному чувству - любви!

Подробнее (комментариев: 4)

07.02.2018 13:50

В холодную февральскую пору щедрость Бранендальского казначея не знает границ - он выкладывает на прилавок один редчайший товар за другим.

 

 
На этот раз Ферс снова извлёк из своей сокровищницы особые Ледяные ларцы с ледяными боеприпасами и редкими зимними диковинками.
 
 
Спешите обзавестись ледяными чудо-сундучками! Ведь уникальная распродажа у Казначея продлится недолго: до 23:59 8 февраля!
 
 
Ледяные боеприпасы можно будет использовать до окончания зимы!

Количество товара ограничено!

Подробнее (комментариев: 6)