Вы не авторизованы
Войдите в игру
10.02.2020 19:00

Прекрасную новость казначеи Харадана приготовили для воителей, которые собираются пополнить кошель бриллиантами!

 

Многоразово

  На этот раз вы будете получать ценнейшие подарки и бриллианты каждый раз при пополнении счёта суммарно на 50!
Акция продлится до 23:59 11 февраля!
 
Внимание! В Харадане заканчивается накопительная акция!
 

 

Подробнее (комментариев: 0)

10.02.2020 16:51

Известно, что начавшийся год проходит в Харадане под знаком Белого крыса. А значит, этот проворный и сообразительный зверёк покровительствует хараданцам во всех их начинаниях. Конечно, не обойдёт он и дела сердечные, на время заменив традиционных белых голубков и кроликов. Тем более что близится ежегодный праздник всех влюблённых – 14 февраля. В честь этого чудесного дня мы объявляем новый литературный конкурс! 

Чтобы принять в нём участие, нужно сочинить рассказ о том, как один крысёнок из рода Кайдзи, белый как снег и потому такой непохожий на собратьев, помог Жрецам любви. Место действия – само собой, Харадан. Сюжет и прочие детали остаются на ваше усмотрение. 

Ваши работы принимаются в период с 10 по 16 февраля, 17-18 числа состоится зрительское голосование, а уже 19 мы объявим победителей. 

Победитель получит Большое стальное сердце удачи и 30 золотых романтиков и, разумеется, аватар литератора! Ещё пятерым призёрам достанутся Малое стальное сердце удачи и 20 золотых романтиков. Абсолютно все участники, чьи работы будут допущены на конкурс, могут рассчитывать на уникальный подарок, 10 золотых романтиков и сундучок участника конкурса! Победитель от структур тоже получит приятный приз!

Узнать подробнее о правилах и разместить свою работу вы можете здесь.

Покажите романтичную сторону символа года! Желаем вдохновения и ждём ваших историй!

Подробнее (комментариев: 4)