Вы не авторизованы
Войдите в игру
11.09.2019 16:10

В бранендальский порт вновь прибыли корабли с товарами для большой ярмарки. Купцы восполнили запасы самых популярных вещиц и украсили прилавки новинками – стоит лишний раз забрести в Квартал ремесленников, чтобы на них поглазеть!

Воителям придутся по вкусу заморские диковины, ведь они сделают битвы ещё ярче, а заветные победы – ближе.
 
 
Нужно ли говорить, что такие сокровища ни за что не должны достаться соперникам. Штурмуйте шатры торговцев, пока не очнулись враги!

 

Подробнее (комментариев: 0)

11.09.2019 15:35

В края Харадана приходит золотая осень - пора сбора урожая! Щедрость Бранендальского казначея не знает границ - он выкладывает на прилавок один редчайший товар за другим.

 

 
На этот раз Ферс извлёк из своей сокровищницы особые Сумеречные ларцы с огненными боеприпасами и редкими осенними диковинками.
 
 
Спешите обзавестись сумеречными чудо-сундучками! Ведь уникальная распродажа у Казначея продлится недолго!
 
 
Внимание! Ларцы можно будет открыть вечером 15 сентября! Сумеречные боеприпасы можно будет использовать до окончания осени!

 

Подробнее (комментариев: 6)

11.09.2019 11:15

Добрая весть для воспитанников Геара Бриллса: в этом месяце снова проводится турнир среди рыболовов. Это отличный шанс не только показать свои выдающиеся навыки, но и испытать удачу в борьбе за ценные призы!

Соревнование начнётся 15 сентября в 06:00 – утром, как и положено настоящей рыбалке, – и завершится 15 сентября в 18:00 по московскому времени. Задача участников – поймать больше всего ершей (по суммарному весу) за время проведения соревнования. Во время Турнира за каждые 100 грамм ерша в ваш рюкзак будет выдаваться особый талон, по количеству которых и будут подведены итоги.
 
Три лучших рыбака получат в награду по особой удочке и леске и набору других полезных призов. Кроме того, ценные подарки достанутся всем тем, кто попадёт в первую после победителей десятку. Но и это ещё не всё – во время турнира у каждого будет шанс выловить из водоёма фрагмент золотой чешуи и, собрав 10 таких кусочков, получить диковинный трофей рыболова.
 
Сматывайте удочки и готовьтесь к турниру. Битва за ершей обещает быть жаркой!
 
Внимание! До 23 сентября вы также сможете обменять ваших ершей на уникальные подарки в магазине Геара Бриллса и однодневные ветхие Драгоценные удочки и лески!
Подробнее (комментариев: 0)