Вы не авторизованы
Войдите в игру
17.07.2019 16:00

Выложив на прилавки последнюю порцию заморских даров и редкостей, торговцы объявили о скором завершении ярмарки. Всем, кто мечтал набить рюкзак редкими боеприпасами, стоит поспешить в Квартал ремесленников в Бранендаль!

К тому же, среди товаров, воителей вновь порадуют выгодные Скриниумы и прочие диковинки!
 
 
 
Уже 20 июля купцы начнут паковать сундуки, и воинам негде будет пополнить свой арсенал. Успейте на распродажу, и пусть соперники завидуют вашим находкам!

 

Подробнее (комментариев: 1)

17.07.2019 14:05

В прибрежных водах далёкого острова Мигатур живёт немало всякой удивительной живности. Особенно славятся местные морские коньки размером с крупную собакуКоноко. Зверь это норовистый, непокорный, к тому же покрыт крепким панцирем. И всё же Мигатурцы сумели найти к ним подход, так что теперь Коноко верно служат своим хозяевам, сражаясь за них не только в воде, но и на суше. 

 
Однако все Коноко считаются собственностью императора Мигатура – его личной охотничьей сворой. Только он может даровать морского жеребца кому-то из отличившихся подданных. Легендарный дрессировщик всевозможного зверья Шарг рассказывал о них так:
 
 
Из рассказов Шарга: 
 
«…Хвост колечком, носик дудочкой ― настоящий жеребец! Только ростом поменьше, с боевого пса, скорее. И тоже боевитый. Акул от берега они гоняют, ежели император купается. А человека носом тюкнет – ляжку насквозь пробьёт!» 
 
На Дорхейме и Радвее Коноко великая редкость. Чтобы заполучить его, надо сначала собрать Медальон Коноко из фрагментов, которые иногда можно найти в сундуках и у торговцев. На зов этого медальона Коноко явится без промедления и признает нового хозяина. С этого момента даже приказ самого императора Мигатура не заставит его предать вас! 

Примечание: Коноко - особый питомец «секретной» стихии, которым доступна Дрессировка высшего уровняОни меньше нуждаются в отдыхе, чем другие редкие питомцы. Коноко можно призвать с помощью особого Медальона Священного Конококоторый собирается из 12-ти фрагментов медальона. Ходят слухи, что фрагменты уже видели в Огненных ларцах и у Контрабандиста Морта!

Подробнее (комментариев: 11)

17.07.2019 14:00

Бранендальского казначея просто не узнать - он выкладывает на прилавок один редчайший товар за другим.

 

 
На этот раз Ферс извлёк из своей сокровищницы особые Огненные ларцы с огненными боеприпасами и редкими летними диковинками, в том числе фрагментом Священного Коноко!
 
 
Спешите обзавестись огненными чудо-сундучками! Ведь уникальная распродажа у Казначея продлится недолго!
 
 
Внимание! Огненные боеприпасы можно будет использовать до окончания лета!

 

Подробнее (комментариев: 3)