Вы не авторизованы
Войдите в игру
20.02.2020 18:30

Ура, свершилось! Харадан празднует свой первый круглый юбилей! Поздравляем, доблестные воительницы и воители, «Джаггернауту» исполняется 10 лет! Сколько за это время было битв? Сколько открыто удивительных локаций? Сколько монстров истреблено, достойных противников положено на лопатки, трофеев захвачено? Что и говорить, целое десятилетие – совсем не шутка. В этой игре вы покоряли вершины рейтингов, знакомились, создавали кланы, женились, ссорились и мирились. Есть что вспомнить! И есть чего ожидать от будущего – история Харадана продолжается. Но сейчас время праздновать! Торжества начинаются!

 

Наша праздничная программа:

- В честь годовщины будет снова запущено событие «Соревнование по броскам золота в фонтан».

 

- Мы вспомним все самые смешные шутки и перлы, накопившиеся за десять лет, вместе со Скоморохами и их новым конкурсом «Шутки по-харадански». 
 
- Узнаем, как широка география Харадана, с помощью лотереи «Территория Харадана». Все, кто проживает на планете Земля и играет в «Джаггернаут», смогут принять в ней участие. На кону - ценные призы и Медаль «Джаггернаута».
 
 

- 10 марта императоры Арк и Крейн лично присоединятся к празднованиям! Они возглавят войска своих подданных в масштабной праздничной битве. О сражении будет объявлено дополнительно – следите за обновлениями!

Бросайте все свои дела и начинайте отмечать! Желаем весёлого празднования, воители!
С юбилеем! С десятилетием Харадана!
Подробнее (комментариев: 8)

20.02.2020 18:00

Пора вспомнить о жарких побоищах в Гиблом лесу! Чтобы искусные ратники не утратили своих боевых навыков и не забывали о важности тренировок, в честь Дня воителя, главнокомандующие Лиги свободных и Стальной когорты решили на этот раз устроить   Турнир воителей в Гиблом лесу! До 23:59 25 февраля, с 09:00 до 12:00, с 14:00 до 18:59 и с 21:00 до 23:59будет активно событие «Лесной турнир», Гиблый лес откроет свои своды, и каждый воитель сможет получить  Кристаллы заточки, осколки Рун и другие особые награды за победу.
 
 
 
Но и это еще не всё: среди воинов Когорты, Лиги и воинов без фракции уровней 15 и ниже, каждый воитель в группах 8-11, 12-15, 16-20, 21-25, 26-30, 31-34, набравший за время события больше всех особых Камней леса (камни необязательно сохранять), получит Ледяной кристалл заточки, а в группе 35 – Ледяной кристалл заточки (если нет Мифических доспехов) или 15-ть готовых Адамантовых кристаллов заточки (если доступны Мифические доспехи). Также все воители, набравшие минимум 25 Жетонов за время события, смогут получить Медали почетного воителя на уровень! Всё время этого Турнира вы также сможете обменять особые Камни леса на награды в Премиум-магазине!
 
Участвуйте в Лесном турнире в честь Дня воителя! Задайте врагам жару!
 
Внимание! За преднамеренный простой в лагере и "висение призраком", а также иные формы договорных боев или бойкотирования тех или иных противников, могут последовать санкции и штрафы в соответствие с Правилами игры! Будут учитываться только Камни, полученные с начала события!

 

Подробнее (комментариев: 20)

20.02.2020 18:00

Словно разящий клинок, обрушился на Харадан славный праздник - День воителя! Это время, когда величайшие воины прошлого взирают из своих Небесных чертогов на нынешних бойцов и желают увидеть их яростные схватки. Когда-то мечи Древних героев не давали обмелеть рекам крови, тёкшим по хараданской земле, а их слава заставляла трепетать целые армии. Но стоило угрозе из других миров нависнуть над Хараданом, как бесстрашные воители забывали о своих раздорах и вставали на пути у общего врага. Почтим же их память ожесточёнными поединками!

 

 
Возложите роскошный букет цветов, купленный в Сувенирной лавке в Квартале ремесленников, к подножию Монумента героев, расположенного на Аллее памяти, и воины былых времён дадут вам своё благословение. С его помощью, сражаясь против других игроков, вы станете захватывать в качестве трофея часть храбрости разгромленного противника. Из этих Крупиц доблести (47-и и 10-ти соответственно) можно будет собирать дары, увеличивающие силу.
 
 
 
Тех же, кто следует по пути великих воителей, в этот день принято радовать особыми подарками, которые уже продаются в Премиум-магазине и других хараданских лавках:
 
 
 
Прославьте бессмертных воинов, не раз спасавших этот мир от гибели! Покажите им, что мужество и сила не иссякли в Харадане!
Подробнее (комментариев: 1)

20.02.2020 17:00

Прекрасную новость казначеи Харадана приготовили для воителей, которые собираются пополнить кошель бриллиантами!

 

 

Один раз в сутки

  Каждый день акции доступен дополнительный бонус: если вы в течение суток пополнили счёт суммарно хотя бы на 25,  в этот день вам достаётся приятный сюрприз - Фрагмент хроник провинции Мидори, Счастливый сундучок удачи и  Ледяной ларец!

 

Один раз в сутки

  Каждый день акции доступен дополнительный бонус: если вы в течение суток пополнили счёт суммарно хотя бы на 150 – в этот день вам достаётся приятный сюрприз - Ларец верности спутника, Ларец верности питомца и  Ледяной ларец!

 

Один раз в сутки

  Каждый день акции доступен дополнительный бонус: если вы в течение суток пополнили счёт суммарно хотя бы на 250 – в этот день вам достаётся приятный сюрприз -  Ледяной ларец, Дар великого князя,  5 Даров марида тысячи битв, Особый ларь исполнения желаний, а так же Дар северного ветра!
 
 Внимание! Акция действует до 23:59 25 февраля!

В Харадане также проходит ежедневная акция!

Подробнее (комментариев: 10)

20.02.2020 15:00

Сегодня благодарные хараданцы вновь чествуют тех, кто изо дня в день стоит на страже порядка, любви и познаний. Доблестные представители Инквизиции и мудрейшие Просветители, прослужившие более года получают памятные награды:

 _TimberWolf_ Эштаар Hellraizor Доктор Вазелин

 
 
 
Отдельного упоминания достойны наши заслуженные «ветераны» Kleopa и Серая_Цапля,  которые несут службу уже целых 7 лет:
 

 Kleopa Серая_Цапля

Пусть жизнь в раздираемом войнами Харадане нельзя назвать лёгкой и безмятежной, эти люди делают её по-настоящему красочной и приятной. Желаем им дальнейших успехов, силы и терпения, и, безусловно, всемирной славы!

Подробнее (комментариев: 0)

20.02.2020 14:00

Уважаемые игроки!

Некоторое время назад пользователи столкнулись с трудностями при обращении в техническую поддержку. Для устранения этой проблемы с 19 по 20 февраля было проведено обновление клиента (версия 2.0.94).
Теперь поддержка из клиента игры снова доступна
 

 

Для комфортной игры рекомендуем переустановить клиент.
 

Приятной игры и новых побед!

Подробнее (комментариев: 9)