Вы не авторизованы
Войдите в игру
22.02.2019 18:00

В Харадане начинается празднование Дня воителя! Величайшие воины прошлого обращают свой взор из Небесных чертогов на нынешних бойцов и их яростные схватки. В честь этого, с сегодняшнего дня и до самой ночи 26 февраля вас ждет незабываемый марафон боевых событий!

 

 

 Над Хараданом пройдёт Метеоритный дождь! Камни, которые упадут с неба, хранят великую магическую энергию и годятся для изготовления Правых шпор.

До 23:59 26 февраля в Гиблом лесу будет проходить праздничный Турнир для воителей с 8-го уровня!
 
Все Дни воителя, один раз в день после рестарта, командор Веллос Юл раз в сутки будет раздавать Изразцы полей битв и особые боеприпасы всем воинам старше 8-го уровня!
 
 В Премиум-магазине будут доступны изразцы полей битв со скидкой, Сферы свободы за золото и бриллианты!
 
 Все эти дни для вас будет активно Благо древних воителей!
 
Присоединяйся к горячим битвам! Восславим память древних героев!
Подробнее (комментариев: 6)

22.02.2019 15:50

Даже Салиму Ферсу не чужд азарт – но азарт особенный, свойственный только предприимчивым людям. Желая пополнить казну и пощекотать нервы ростом ставок, глава бранендальского золотохранилища выставил сегодня на Аукцион партию товаров, среди которых вы сможете найти не только просто редкие товары, но и удивительные заморские диковинки.
 

Ищите на Аукционе казначейские лоты и делайте ставки! Не упустите шанс поучаствовать в необычных торгах – если повезёт, заветные сокровища достанутся именно вам, а их цена будет более чем приятной!

Внимание! Чтобы лоты Казачейства отображались наверху списка Аукциона, при заходе на Аукцион нажмите кнопку "сбросить".

Следите за временем лотов во время торгов!

Подробнее (комментариев: 0)