Вы не авторизованы
Войдите в игру
22.04.2021 18:00

Императоры распорядились устроить очередной Турнир между воителями! С 17:00 22 апреля и до 17:00 27 апреля для всех уровней будет активно событие «Пламя разгорается».

 

Но и это еще не всё! Вас ждут призы!
 
Набирая в своей группе за время события больше всех особых Жетонов турнира (жетоны необязательно сохранять), вы получаете Солнечный кристалл заточки!
 
В группе 35+, если вы не являетесь счастливым обладателем Мифических доспехов, вы получаете Солнечный кристалл заточки, а имея в доступе Мифические доспехи - 15-ть готовых Адамантовых кристаллов заточки!
 
Жетоны считаются по следующим группам:
 
Воины Когорты (в группах 8-11, 12-15, 16-20, 21-25, 26-30, 31-34, 35+)
Воины Лиги (в группах 8-11, 12-15, 16-20, 21-25, 26-30, 31-34, 35+)
Воины без фракции (в группах 15 и ниже)
 
Также все воители, которые наберут минимум 25 Жетонов за время события, получат по Медали почетного воителя на уровень и шанс выиграть один из трех Прочных амулетов власти солнца!
 
А воители, преодолевшие барьер в 40 жетонов, примут участие в еще одном дополнительном розыгрыше и получат шанс выиграть одну из двух Особую мифическую монетку удачи
 
 
Всё время этого Турнира вы также сможете обменять обычные жетоны Старателя и особые Жетоны Турнира на Сферы эпичности и Фрагменты медальона гладиатора!
 
В эти дни в Харадане проходит Кровавое пиршество!
 
Участвуйте в Турнире воителей! Задайте врагам жару!
Внимание! Турнир пройдет до 17:00 27 апреля!
 
Подробнее (комментариев: 0)

22.04.2021 14:00

Ликуйте, воители, начинаются долгожданные майские праздники! В Харадане гулянья продлятся целых 18 дней без перерывов – c 22 апреля по 10 мая. Запаситесь хорошим настроением и освободите в рюкзаках место для новых трофеев!
 
 
В замках воинских братств с 1-го мая расцветают клановые деревья, а на площади Бранендаля можно полюбоваться главным Майским деревом, которое раз в день даёт особый урожай - подарок и майское солнечное настроение для каждого хараданца
 
Любителям битв тоже будет чем себя потешить – разгневанные духи Дня труда вновь дали волю своей ярости, и нужны силы, чтобы их приструнить. Испейте зелье, приготовленное хозяйкой гремлинов Элией, и отправляйтесь в бой – за каждого поверженного духа вы получите ордена мастеров древности, которые можно обменять на уникальные временные артефакты, повышающие искусность и наблюдательность.
 
Также в эти дни пройдёт Весенний чемпионат кланов, и Турнир воителей!  а Боевой майский марафон начнется с 28 апреля.
 
Отдыхайте с пользой, герои, и не забывайте каждый день получать подарки с Майского дерева! Пусть жаркий май начнётся с громких побед!

 

Подробнее (комментариев: 2)

22.04.2021 14:00

В Харадане проводится новый весенний клановый Чемпионат! Всем кланам предлагается принять участие в этом знаминательном событие и получить достойные награды! Кланы, набравшие больше всего Больших монет в своей Группе (Группа будет определяться по уровню Замка клана), смогут еще 14 дней после окончания весенних Торжеств пользоваться Майским деревом 5-го уровня (1-е место в Группе), деревом 4-го уровня (2-е место в Группе) или деревом 3-го уровня (3-е место в Группе), а также получат по особому клановому кубку. Все кланы, собравшие хотя бы 1-ну Большую монетку, также получат памятные вечные подарки в информацию клана!

Члены братства, находящиеся в клане более 5 дней и без правонарушений, смогут во время события, с некоторым шансом, получать за убийство достойных соперников в Шахтах, в Копях, в Лесу, на Арене и на фронтах Малые монеты чемпионата. Собранные монеты необходимо будет передавать Главе клана - и только он, активировав вместе 10-ть Малых монет, сданных ему подчиненными, сможет собрать Большую монету, которая будет отображаться в подарках клана и примет участие в финальном подсчете очков. Будьте бдительны: сами по себе Малые монеты учитываться не будут - только Большие! Дополнительные Малые монеты кланы смогут получить на клановом Турнире (они будут падать членам клана при тех же условиях, что и Печати чести).

Не упустите шанс прославить своё боевое братство, отвоевав для него почётное место в хараданских летописях! И пусть майское дерево еще долго одаривает ваш клан подарками!

Внимание! Кроме расширения рюкзака, Клановый кубок чемпионата приносит +1% к силе, здоровью и стойкости, а так же + 10% к скорости!

Примечание: точное время окончания Чемпионата можно посмотреть в Событиях в Книге! Чемпионат продлится до 14:00 10 мая, итоги будут подведены 11 мая и 13 мая замки кланов-победителей украсят обещанные Майские деревья!

Подробнее (комментариев: 1)

22.04.2021 13:00

К праздникам нужно готовиться загодя. Особенно если это горячо любимые всеми хараданцами майские торжества!

 
С сегодняшнего дня любой клан может посадить на своём земельном наделе майское дерево, вырастить его и украсить лентами и гирляндами. Чем пышнее и наряднее будет дерево - тем более ценные подарки достанутся его владельцам во время майских праздников!
 
 
 
 
Подобно клановым постройкам, у дерева пять стадий роста, для каждой из которых потребуется собрать особые материалы. На выращивание даётся не так уж и много: 1 мая дерево перестанет расти, а каждый боец клана будет ежедневно (до 9 мая включительно) находить под ним коробку с подарком. Качество подарка зависит от уровня майского дерева: в зависимости от приложенных усилий воины смогут получить разнообразные боеприпасы, эффекты и редчайшие временные артефакты из клановой кузницы.
 
Хараданские мудрецы уверены: каждый клан обязан построить величественный замок, задать жару врагу и посадить хотя бы одно дерево. Так не мешкайте, и пусть майские праздники станут чуточку ближе!
 
Примечание: Подробнее о клановом Майском дереве можно прочитать здесь.
Подробнее (комментариев: 0)