23.05.2019 17:10

Императоры распорядились устроить очередной Турнир между воителями! С 17:00 23 мая и до 17:00 28 мая для всех уровней будет активно событие «Пламя разгорается».

 

Но и это еще не всё! Вас ждут призы!
 
Набирая в своей группе за время события больше всех особых Жетонов турнира (жетоны необязательно сохранять), вы получаете Солнечный кристалл заточки!
 
В группе 35+, если вы не являетесь счастливым обладателем Мифических доспехов, вы получаете Солнечный кристалл заточки, а имея в доступе Мифические доспехи - 15-ть готовых Адамантовых кристаллов заточки!
 
Жетоны считаются по следующим группам:
 
Воины Когорты (в группах 8-11, 12-15, 16-20, 21-25, 26-30, 31-34, 35+)
Воины Лиги (в группах 8-11, 12-15, 16-20, 21-25, 26-30, 31-34, 35+)
Воины без фракции (в группах 15 и ниже)
 
Также все воители, которые наберут минимум 25 Жетонов за время события, получат по Медали почетного воителя на уровень и шанс выиграть одного из трех Снежбэрских клыкаров!
 
Всё время этого Турнира вы также сможете обменять обычные жетоны Старателя и особые Жетоны Турнира на Сферы эпичности и Фрагменты медальона гладиатора!
 
Участвуйте в Турнире воителей! Задайте врагам жару!
Подробнее (комментариев: 0)

23.05.2019 17:05

С вечера четверга и до вечера вторника 28 мая, в Харадане пройдут боевые выходные!

 
Каждый хараданский боец с 8-го уровня сможет получать 1 раз в день у Командора на Площади Бранендаля по особому боевому набору с благословением, увеличивающим получаемые вами Героизм и Эпичность в Копях и Шахтах еще сильнее!
 
Над Хараданом снова пройдёт Метеоритный дождь! Камни, которые упадут с неба, хранят великую магическую энергию и годятся для изготовления Правых шпор.
 
С 17:00 23 мая и до 17:00 28 мая, на этот раз снова в Копях, будет проходить очередной императорский Турнир и событие «Пламя подземелий». Напоминаем: за победу в сражениях на этих полях битв воины смогут, с некоторым шансом, получить Кровный кристалл заточки или Осколки средних рун!
 
В Премиум-магазине будут доступны для покупки Изразцы полей битв, а также, со скидкой, премиум-наборы боевого успеха за бриллианты и сферы свободы за бриллианты и золото!
 
Загляните к Командору и скорее на поля сражений! Выходные обещают быть жаркими!

 

Подробнее (комментариев: 1)

23.05.2019 17:00

Прекрасную новость казначеи Харадана приготовили для воителей, которые собираются пополнить кошель бриллиантами!

 

Многоразово

  На этот раз вы будете получать по 7 Билетов особой акции при пополнении счёта суммарно на 25! Обратите внимание! В премиум-магазине доступны редкие товары за билеты!

 

Один раз в сутки

  Каждый день акции доступен дополнительный бонус: если вы в течение суток пополнили счёт суммарно хотя бы на 75, в этот день вам достаётся приятный сюрприз - каждый день разный!

 

Один раз в сутки

  Каждый день акции доступен дополнительный бонус: если вы в течение суток пополнили счёт суммарно хотя бы на 150 – в этот день вам достаётся приятный сюрприз - осколки Медальонов СкорпиораСкорпиархаВаргра и Кайдзи (1 шт., выдаются случайным образом)! 
 Внимание! Акция действует до 23:59 29 мая!

 

Подробнее (комментариев: 2)

23.05.2019 15:30

Одним богам известно, где пронырливый Морт добывает свои товары! На этот раз в Схроне контрабандистов появились по-настоящему уникальные вещи, способные вызвать алчный блеск в глазах любого воина: мифические и легендарные товары.

 

Это украшения, за свой необычный вид и загадочное происхождение прозванные «мифическими». Кто выковал удивительные кольца и серьги? В каких рудниках добыты такие ослепительные камни? Каким образом партия появилась у Морта?
 
Вместо ответов - лишь цветистые, но сомнительные мифы. Впрочем, сами украшения вполне реальны и доступны для покупки. Правда, помните, что их распродажа долго не продлится! Также в лавке вас ждут и другие редкие товары - в том числе, редкие щиты, артефакты, амулеты, сумки, боеприпасы и обмен Исчерпывающих и Мифических фолиантов!
 
Успейте наведаться к контрабандисту в Квартал ремесленников города Бранендаля, пока он не начал делать вид, что впервые слышит о подобных товарах!

 

Подробнее (комментариев: 0)