24.01.2019 17:10

«Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, амулет защитный людям он везёт…» Эти строки скоро станут напевать все воители, достигшие 37-го уровня и получившие звание маршала. Ведь именно для них целители Эсмор и Тревидий уже приготовили новые амулеты. Походные медицинские пункты этих опытных врачей будут появляться во время события «Северный госпиталь» на Морозном рубеже и Морозном пределе. 

Новые амулеты можно улучшить без потери заточки при помощи обрядов, тайну которых знают те же целители. Если же вы ещё не дослужились до гордого звания Маршала, не отчаивайтесь. Для вас в больнице на колёсах есть Магический кристалл воина. Победите духа, заточённого в этом камне, и вам достанется Амулет истинной отваги, который также можно усилить обрядами. Кроме того, в арсенале странствующих врачевателей, конечно, найдутся и более традиционные снадобья против разных хворей.

 

 
Лучшее средство от ран – избежать их получения! Новые амулеты сберегут ваше здоровье!

 

Подробнее (комментариев: 17)

24.01.2019 17:05

С вечера четверга и до вечера вторника 24 января, в Харадане пройдут боевые выходные!

 
Каждый хараданский боец с 8-го уровня сможет получать 1 раз в день у Командора на Площади Бранендаля по особому боевому набору с благословением, увеличивающим получаемые вами Героизм и Эпичность в Копях и Шахтах еще сильнее!
 
Над Хараданом снова пройдёт Метеоритный дождь! Камни, которые упадут с неба, хранят великую магическую энергию и годятся для изготовления Правых шпор.
 
С 17:00 24 января и до 17:00 29 январяя, на этот раз снова в Копях, будет проходить  императорский Турнир и событие «Пламя подземелий». Напоминаем: за победу в сражениях на этих полях битв воины смогут, с некоторым шансом, получить Кровный кристалл заточки или Осколки средних рун.
 
В Премиум-магазине будут доступны для покупки Изразцы полей битв, а также, со скидкой, премиум-наборы боевого успеха за бриллианты и сферы свободы за бриллианты и золото!
 
Загляните к Командору и скорее на поля сражений! Выходные обещают быть жаркими!

 

Подробнее (комментариев: 0)

24.01.2019 17:00

Императоры распорядились устроить очередной Турнир между воителями! С 17:00 24 января и до 17:00 29 января для всех уровней будет активно событие «Пламя разгорается».

 

Но и это еще не всё! Вас ждут призы!
 
Набирая в своей группе за время события больше всех особых Жетонов турнира (жетоны необязательно сохранять), вы получаете Ледяной кристалл заточки!
 
В группе 35+, если вы не являетесь счастливым обладателем Мифических доспехов, вы получаете Ледяной кристалл заточки, а имея в доступе Мифические доспехи - 15-ть готовых Адамантовых кристаллов заточки!
 
Жетоны считаются по следующим группам:
 
Воины Когорты (в группах 8-11, 12-15, 16-20, 21-25, 26-30, 31-34, 35+)
Воины Лиги (в группах 8-11, 12-15, 16-20, 21-25, 26-30, 31-34, 35+)
Воины без фракции (в группах 15 и ниже)
 
Также все воители, которые наберут минимум 25 Жетонов за время события, получат по Медали почетного воителя на уровень и шанс выиграть один из трех Символов героя!
 
 
Всё время этого Турнира вы также сможете обменять обычные жетоны Старателя и особые Жетоны Турнира на Сферы эпичности и Фрагменты медальона гладиатора!
 
Участвуйте в Турнире воителей! Задайте врагам жару!
Подробнее (комментариев: 1)