Вы не авторизованы
Войдите в игру
24.12.2020 18:00

Императоры распорядились устроить очередной Турнир между воителями! С 17:00 24 декабря и до 17:00 29 декабря для всех уровней будет активно событие «Пламя разгорается».

 

Но и это еще не всё! Вас ждут призы!
 
Набирая в своей группе за время события больше всех особых Жетонов турнира (жетоны необязательно сохранять), вы получаете Ледяной кристалл заточки!
 
В группе 35+, если вы не являетесь счастливым обладателем Мифических доспехов, вы получаете Ледяной кристалл заточки, а имея в доступе Мифические доспехи 15-ть готовых Адамантовых кристаллов заточки!
 
Жетоны считаются по следующим группам:
 
Воины Когорты (в группах 8-11, 12-15, 16-20, 21-25, 26-30, 31-34, 35+)
Воины Лиги (в группах 8-11, 12-15, 16-20, 21-25, 26-30, 31-34, 35+
Воины без фракции (в группах 15 и ниже)
 
Также все воители, которые наберут минимум 25 Жетонов за время события, получат по Медали почетного воителя на уровень и шанс выиграть Щит Вечного воителя или Символ героя в зависимости от уровня!
 
А воители, преодолевшие барьер в 50 жетонов, примут участие в еще одном дополнительном розыгрыше и получат шанс выиграть Кицунэ! 
 
Внимание! Суммарно разыгрываются 3 приза среди игроков набравших 25 жетонов и один дополнительный приз (Кицунэ) среди игроков набравших 50 жетонов
 
 
Всё время этого Турнира вы также сможете обменять обычные жетоны Старателя и особые Жетоны Турнира на Сферы эпичности и Фрагменты медальона гладиатора!
 
Для игроков которые набрали одинаковое кол-во жетонов победитель будет определён случайным образом методом рендома.
 
Участвуйте в Турнире воителей! Задайте врагам жару!
 
Подробнее (комментариев: 10)

24.12.2020 13:00

Внимание, воители, важное сообщение! В подземных коммуникациях Бранендаля доблестной стражей был схвачен опасный злоумышленник! Печально известный аферист, браконьер и контрабандист, именующий себя Юным Морроузом, утверждает, что является племянником самого Снежимира. Трудно в это поверить, ибо в моральном отношении молодой негодяй не имеет ничего общего с почтенным старцем! Однако при себе задержанный действительно имел большую нелегальную партию ценных товаров, достойных кладовых Снежимира… 
 
 

 

Поразительное коварство Морроуза в том, что все предметы запечатаны в одинаковые сундуки и совершенно невозможно понять, что где находится.
 
Сундуки были немедленно отправлены на экспертизу Салиму Ферсу. Но даже умудренный Казначей не достиг успеха в их вскрытии и определении содержимого! 
В итоге было принято решение о немедленной распродаже всей партии конфиската. Так возможный урон казне будет превращен во взаимное обогащение города и хараданцев. Не упустите шанс выгодно закупиться изъятой контрабандой!

 

 Порадуйте себя чем-нибудь из запасов непутёвого племянника Снежимира!  Поторопитесь, распродажа закроется через 24 часа.

Подробнее (комментариев: 8)