26.04.2019 17:00

В Харадане продолжается празднование майских весенних торжеств! Напоминаем, в честь этого радостного события, до 13 мая, вас ждет незабываемый марафон боевых событий!

 

 

 До 13 мая ваши доспехи не будут ломаться в боях!

 Все воины с 8-го уровня могут получить у Майского дерева на площади Бранендаля особую коробочку с подарком и Солнечным настроением.

 Над Хараданом идёт Метеоритный дождь! Камни, которые упадут с неба, хранят великую магическую энергию и годятся для изготовления Правых шпор.

 В Копях и в Шахтах с 20:00 до 23:00 и с 08:00 до 11:00 каждый день будет проходить событие «Пламя подземелий».

 По вечерам, с 20:00 или с 21:00 и до 23:00, и по утрам, с 08:00 или 09:00 до 11:00, откроют свои своды Копи.

Каждый день, с 14:00 до 17:00, для всех желающих с 8-го уровня распахнет свои своды Гиблый лес.

Каждый день, с 23:00 до 01:00 и/ или с 11:00 до 13:00 для всех желающих будет открыта Арена жертвоприношений.

 В Премиум-магазине в Скидках будут доступны Сферы свободы за золото и бриллианты и Изразцы полей битв со скидкой!
 
 Напоминаем также: в эти дни в самом разгаре Чемпионат Кланов Харадана!
 
Присоединяйся к горячим битвам!
Подробнее (комментариев: 0)

26.04.2019 16:00

Сколько воителей уже полегло на северных рубежах Дорхейма? Сколько варваров упокоилось там в снежных могилах? Об этом знают только злые духи, воющие в метелях, а войне не видно конца. Но даже в этом суровом краю с приходом весны сквозь снег пробиваются зелёные побеги, распускаются горные цветы и так хочется передышки между боями. Только как заключить мир с десятками своевольных вождей? Вот если бы вернулся Ледяной король... Он бы взял всю власть в свои руки и наверняка преподнёс Лорду-хранителю символический дар в знак чистоты своих намерений.

Что бы это был за подарок, как вы думаете, воители?   

В честь майских праздников мы объявляем новый конкурс. Для участия в нём вам надо придумать и изготовить символ весны и мира, который могли бы подарить Лорду-хранителю северяне. Сделать его нужно своими руками, материалы – на ваш выбор. Само собой, этот дар должен принадлежать вселенной «Джаггернаута» ― заимствования из других миров не рассматриваются!

Работы принимаются до 10 мая включительно. С 11 по 12 мая пройдёт зрительское голосование. Жюри, состоящее из представителей Администрации и Скоморохов, выставит свои баллы и подведёт итоги 13 мая. 

Победителя ждёт главный приз  - Талисман вечного солнца!

 Ещё 5 призёров будут награждены Солнечным ларцом и Сундучком с таинственным предметомКаждый автор, чья работа удовлетворяет условиям конкурса, получит Сундук участника конкурса и памятный подарок. 

Желаем вдохновения, воители! Кто знает, может, ваше творчество вернёт долгожданный мир северным землям!

  Подробнее о наградах и условиях размещения работы на конкурсе читайте на форуме.

 

Подробнее (комментариев: 2)

26.04.2019 14:40

Ликуйте, воители, начинаются долгожданные майские праздники! В Харадане гулянья продлятся целых 17 дней без перерывов – c 26 апреля по 13 мая. Запаситесь хорошим настроением и освободите в рюкзаках место для новых трофеев!
 
 
В замках воинских братств с 1-го мая расцветают клановые деревья, а на площади Бранендаля можно полюбоваться главным Майским деревом, которое раз в день даёт особый урожай - подарок и майское солнечное настроение для каждого хараданца! Кроме того, Скоморохи организовали конкурс «Символ Мира» – участвуйте и получайте призы за свой талант!
 
Любителям битв тоже будет чем себя потешить – разгневанные духи Дня труда вновь дали волю своей ярости, и нужны силы, чтобы их приструнить. Испейте зелье, приготовленное хозяйкой гремлинов Элией, и отправляйтесь в бой – за каждого поверженного духа вы получите ордена мастеров древности, которые можно обменять на уникальные временные артефакты, повышающие искусность и наблюдательность.
 
Если же вам не по душе возня с бесплотными противниками – добро пожаловать на Поля битв. Во время майских праздников ваши доспехи не будут ломаться, а победы будут ещё слаще благодаря разнообразным событиям! Все эти дни на фронтах и полях битв будет проходить событие «Метеоритный дождь». Также каждый день с 08:00 до 11:00 и с 20:00 до 23:00 будет активно событие «Пламя подземелий» в Шахтах и Копях, а с 14:00 до 17:00 распахнет своды Гиблый лес. Также в эти дни пройдёт Весенний чемпионат кланов!
 
Отдыхайте с пользой, герои, и не забывайте каждый день получать подарки с Майского дерева! Пусть жаркий май начнётся с громких побед!

 

Подробнее (комментариев: 3)

26.04.2019 14:00

В Харадане проводится новый весенний клановый Чемпионат! Всем кланам предлагается принять участие в этом знаминательном событие и получить достойные награды! Кланы, набравшие больше всего Больших монет в своей Группе (Группа будет определяться по уровню Замка клана), смогут еще 14 дней после окончания весенних Торжеств пользоваться Майским деревом 5-го уровня (1-е место в Группе), деревом 4-го уровня (2-е место в Группе) или деревом 3-го уровня (3-е место в Группе), а также получат по особому клановому кубку. Все кланы, собравшие хотя бы 1-ну Большую монетку, также получат памятные вечные подарки в информацию клана!

Члены братства, находящиеся в клане более 5 дней и без правонарушений, смогут во время события, с некоторым шансом, получать за убийство достойных соперников в Шахтах, в Копях, в Лесу, на Арене и на фронтах Малые монеты чемпионата. Собранные монеты необходимо будет передавать Главе клана - и только он, активировав вместе 10-ть Малых монет, сданных ему подчиненными, сможет собрать Большую монету, которая будет отображаться в подарках клана и примет участие в финальном подсчете очков. Будьте бдительны: сами по себе Малые монеты учитываться не будут - только Большие! Дополнительные Малые монеты кланы смогут получить на клановом Турнире (они будут падать членам клана при тех же условиях, что и Печати чести).

Не упустите шанс прославить своё боевое братство, отвоевав для него почётное место в хараданских летописях! И пусть майское дерево еще долго одаривает ваш клан подарками!

Внимание! Кроме расширения рюкзака, Клановый кубок чемпионата приносит +1% к силе, здоровью и стойкости, а так же + 10% к скорости!

Примечание: точное время окончания Чемпионата можно посмотреть в Событиях в Книге! Чемпионат продлится до вечера 10 мая, итоги будут подведены 13 мая и в тот же день замки кланов-победителей украсят обещанные Майские деревья!

Подробнее (комментариев: 6)

26.04.2019 13:00

Прекрасную новость казначеи Харадана приготовили для воителей, которые собираются пополнить кошель бриллиантами!

 
С 13:00 27 апреля до 23:59 30 апреля действует беспрецедентная акция: пополняя свой счет на определенную сумму, вы будете получать ценнейшие бонусы и редчайшие сюрпризы!
 
Напоминаем: Каждый из бонусов можно получить при достижении указанной суммы по одному разу за время проведения акции! 
Подробнее (комментариев: 1)