Вы не авторизованы
Войдите в игру
29.12.2019 15:00

У Морта последние дни продажи уникальных товаров - и вот ближе к вечеру он решил выложить самые необычные из диковинок!

Среди редкостей - фрагменты медальона Гладиатора и Северянки, амулета Скорпиора и Резоруба, обрывки свитка СокрушенияСертификаты на бриллианты и многое другое.

Будьте бдительны! Часть товаров предприимчивого контрабандиста (в первую очередь, из числа редкостей и новинок) исчезнет в 23:59 31 декабря!

Подробнее (комментариев: 0)

29.12.2019 14:00

Ледяные торжества подходят к своему традиционному финалу!

Хараданцы снова показали себя настоящими героями! Каждый воин, от юного бойца до опытнейшего ветерана, сделал всё, чтобы сокрушить ужасного Ледверга. Загнанное чудовище обессилело от нескончаемых поражений и было сковано магическими заклинаниями Снежимира. Пленённый Ледверг отправлен в место своего обычного заточения, а мы можем приступать к праздничному веселью!
 
 
1 января в 00:00 часов по московскому времени снегопад в Харадане сменится градом подарков! Под главной елью Торжеств, что на бранендальской площади, каждый хараданец получит приятный сюрприз из рук самого Снежимира! А если подарка вам будет недостаточно, почтенный старец предложит отличный выбор наиценнейших товаров в обмен на Золотые тайлеры. 
 
 
Очередной славный год в Харадане завершается. Снежимир благодарит вас за преданность и от всей души желает счастья, здоровья и громких побед! Не зная поражений, штурмуйте сияющие вершины славы! Пусть вас тяготит только рюкзак, под завязку набитый увесистыми трофеями! 
Подробнее (комментариев: 6)