Вы не авторизованы
Войдите в игру
11.12.2014 19:00

Благодетельная Лея не оставляет попыток вразумить своих воинственных братьев. И хотя Арк и Крейн, кажется, остаются глухи к мольбам сердобольной сестры, а кровавая бойня на фронтах не прекращается ни на секунду, покровительница Радвея нашла способ хотя бы отчасти облегчить участь тех, кто волею судеб оказался зажат в жерновах войны. 
 
Лея
 
Раз в день Лея готова исцелять от любых травм воинов, чья репутация не запятнана жестокими зверствами – Палачи, нанесшие противникам 50 травм и более, не добьются снисхождения добросердечной правительницы. Все остальные бойцы смогут избавиться от травм без всякой платы и, в случае, если удача вновь обойдёт их стороной на поле боя, вернуться за исцелением на следующий день. 
 
Вопреки сложившемуся в Харадане мнению, Лея может повлиять на своих братьев. Выслушав её, Императоры приказали своим войскам вести бои честно: отныне не только на фронтовых землях, но и в песках Дорхейма запрещено нападать на заведомо более слабых соперников, чей уровень ниже вашего на два и более. 
 
Ведите бои честно и помните: на вашей стороне сама Лея!
 
Примечание: В Песках Дорхейма теперь действуют те же правила ПвП боя, что и на всем остальном "боевом" Центральном фронте, - с ограничением нападения в 2 уровня и выдачей части героизма и эпичности при поражении. Свитки атаки палача при этом работают, как и раньше. Начинающие воины, с опытом Палача 49 и меньше, могут получить 1 раз в 24 часа исцеление травмы у Леи.


16.12.2014 10:11
Админы, ваш квест не работает! 3-й день­ прихожу полечить перелом пишет что я уже­ был у неё! Что за бред??? выб вместо­ нагревания своего кошелька с помощью­ ярморки , лучшеб в игре не доработки­ порешали! А то игра ваша отпускаеться...... ­ То лагает то грузиться минут 15, то квесты не­ работают! Надеюсь кто то из руководства­ это увидет!!
Страницы:    1 :: 2 :: 3 :: 4 :: 5