Вы не авторизованы
Войдите в игру
09.02.2016 14:15

До самого романтичного праздника года остаются считанные дни, и уже совсем скоро доблестные воины и прекрасные воительницы дадут волю своим чувствам, осыпая друг друга проникновенными признаниями, прекрасными букетами и изобретательными подарками. Но что же это за День всех влюбленных без его главного символа – изящно оформленной карточки, содержащей сокровенные слова, о которых мечтает каждый из нас? Представители клана «Чужеземцы» знают, что без него обойтись нельзя, и предлагают вам принять участие в творческом конкурсе «Послание любви»!
 
 
Ваша задача – своими руками создать открытку-валентинку, посвященную этому чудесному празднику, и выложить в альбоме «Чужеземцев». Единственное условие – на вашей работе в обязательном порядке должна присутствовать буква «Д» или слово «Джаггернаут», в противном случае она будет отклонена. В остальном вам предоставляется полный простор для творчества, однако помните: чем более необычной получится ваша открытка, тем выше ваши шансы на победу. Поэтому подключайте фантазию и принимайтесь за дело – времени осталось не так уж и много!
 
 
Конкурсантам предстоит побороться за ценный приз – уникальное Стальное сердце удачи (на 90 дней). Все участники, получившие как минимум по 7 баллов, но не занявшие первое место и не состоящие в игровых структурах Харадана, будут награждены набором следующих предметов: Сундучок с таинственным предметом и Ядро хаоса.
 
Автор работы, набравшей больше всего «лайков», будет награжден специальным призом – Малым стальным сердцем удачи (на 30 дней).
 
 
Более того, все конкурсанты без исключения получат по Сундучку участника, 30 золотых романтиков, подарку в информацию о персонаже и вечному подарку, который смогут подарить своим любимым. А представители Структур могут претендовать только на призы за участие, «лайки» или призы симпатий жюри!
 
Подробности и обсуждения конкурса читайте на форуме игры.
 
Пора дать волю своим чувствам и создать прекрасные валентинки, герои.
Желаем вам фантазии, вдохновения и победы!


09.02.2016 16:20
класс)
09.02.2016 16:35
Уря) В этих конкурсах особенно радует то,­ что еще дадут подарок для друга) Бум­ участвовать)
10.02.2016 05:53
а все-таки интересно.. работа, набравшая­ больше всего лайков? или как и все прошлые­ конкурсы, по фик на лайки, выиграет тот, кого­ выберет компетентное жюри?
10.02.2016 09:26
Победит тот, кто наберёт больше баллов­ Считать по лайкам некорректно, человек­ за которым альянс и друзей пачка будет­ заведомо побеждать новичков и игроков из­ небольших кланов. А вот отдельную награду­ по количеству лайков теперь получить можно
11.02.2016 08:54
Почему не получается зарегестрироватся на­ сайте Чужеземцев?Постоянно пишет что не­ указанно проверочное слово в анкете, хотя­ оно там есть?
12.02.2016 00:31
STRANGERS,Алалайка-вот ето слово нада себе в ­ анкету скопировать в настройках эсть пункт