Вы не авторизованы
Войдите в игру
21.12.2016 15:00

Нет во всем Харадане более искусного мастера по росписи стекол, чем старый маэстро Мороз, каждую зиму покрывающий окна замысловатыми узорами! Но даже его непревзойденное умение создавать шедевры из ледяных кристаллов блекнет в сравнении с талантом и усердием, что переполняют воителей «Джаггернаута»!
 
 
Друзья! Администрация игры и клан «Чужеземцы» приглашают вас принять участие в новом творческом конкурсе! Украсьте окна морозными узорами – снежинками, ледяными звездочками или сценками из игры! Используйте бумагу, воск, краски – все, что считаете нужным (в рамках разумного, конечно же – никто не хочет испортить окна несмываемыми рисунками или клеем)!
 
Сфотографируйте свое творение и отправьте фото нам – и получите шанс выиграть Ледяную монетку героя и другие призы! Все без исключения участники получат гарантированные награды - мешочек с тайлерами, памятный вечный подарок и новогодний подарок участникам конкурса.
 
Подробнее о правилах вы можете прочитать на форуме игры. Прием работ начнется 21 декабря и закончится 28 декабря. Под самый Новый год мы подведем итоги и наградим лучших!
 
Сотворите зимнее чудо, достойное наступающего праздника!


21.12.2016 16:02
1
21.12.2016 18:32
Эта учетная запись была запрещена по­ следующим причинам: Деструктивное­ поведение во время конкурса «Как у зверга­ дома» Пожалуйста, подождите, сейчас вы­ будете перемещены... [ или нажмите сюда,­ если не хотите ждать ]
26.12.2016 21:19
Отправил фото.Все вроде соотвествует­ условиям, но оно не появляется в фото­ участников.Подскажите в чем причина?