Вы не авторизованы
Войдите в игру
28.07.2017 18:00

Кажется, совсемнедавно воителям открылась дорога в Северные земли, а в Харадане ужевовсю входят в моду редчайшие питомцы - варгры, дальние родственники привычных нам грызлов и клыкаров. В стародавние времена на Севере их имели право держать в качестве домашних любимцев только особы королевской крови.

 

Однако не всем Варграм одинаково повезло с хозяевами, большинство питомцев попали в руки к алчным людям, жаждущим заполучить невероятную силу и выносливостью Варгров, неделями держа своих питомцев без еды и воды. Однако, не все воители поступают так...

Славу настоящего воителя приносят не только победы и кровопролитья, но и проявление доброты и сострадания. Изготовьте миску или кормушку для питомцев своими руками! Помогите тем, кто не может позаботиться о себе сам и обретите верных друзей и уважение всего Харадана! Награда может найти своего обладателя - в вашем лице! Альбом для изображений ваших творений ждет вас. А подробнее о правилах вы можете узнать здесь.

Конкурс пройдет с 28 июля по 4 августа, с 4-6 августа пройдет зрительское голосование, а 7-8 августа мы объявим результаты!

Первый приз, который достанется автору лучшей работы - питомец Варгр! Все участники, набравшие от 14 баллов, получат Реликт древней силы.

И все без исключения воины, принявшие участие, получат по Сундучку участника и памятному подарку в информацию о персонаже! Внимание! Все призы являются непередаваемыми!

Спешите делать добрые дела! И пусть этому варгру повезет с хозяином!

Альбом для изображений ваших творений ждет вас. А подробнее о правилах вы можете узнать здесь.



04.08.2017 12:02
с вчерашнего дня ждем добавления фоток... и­ как то уже переживать начали.