Вы не авторизованы
Войдите в игру
22.01.2018 17:50

Всем воинам Харадана знакомы красивые и массивные фолианты, изучив которые, можно стать мудрее или сильнее. Жаль, что в наше время книги выглядят не так, да и содержание учебников, которые нам приходится читать в школе или вузе, часто кажется совсем скучным.

Неужели даже сегодня, в «День студента», мы не можем помечтать о таких книгах, которые по-настоящему приятно держать в руках, рассматривать их красивые обложки? Мы можем не только мечтать, но и сделать такие книги сами! Ну или, как минимум, неповторимые обложки для них! 

Приглашаем вас принять участие в конкурсе «Любимая книга»! Самостоятельно создайте при помощи любых подручных средств обложку, напоминающую по стилю обложки наших игровых фолиантов, и присылайте фото своего творения на оценку! 
 

Ваши работы принимаются в период с 22 по 28 января, 29 числа состоится зрительское голосование, а уже 30 мы объявим победителей. 

Занявший первое место умелец получит, фолиант силы на уровень выше имеющегося у победителя. Также на хорошую награду смогут рассчитывать еще пятеро мастеров, каждому из них достанется Ледяной ларец. Абсолютно все участники, чьи работы будут допущены на конкурс, могут рассчитывать на уникальный подарок и сундучок участника конкурса.

Альбом для публикации ваших работ ждет вас. А подробнее о правилах вы можете узнать здесь.

Добавьте красок серым будням. Пустите в жизнь немного волшебства, сотворив обложку настоящего магического фолианта!



23.01.2018 13:31
Круть)
23.01.2018 19:09
Когда в альбом кидать фотки?)
24.01.2018 09:37
Почему в фолике силы указано "Применить­ Мифический фолиант здоровья..."?