Вы не авторизованы
Войдите в игру
29.03.2018 19:27

Канун праздника смеха - особое время для воителей Харадана. По воле неких сил, явно не лишенных чувства юмора, добытые с чудовищ боевые трофеи превращаются в совершенно неожиданные предметы. Плюшевые кристаллы, деревянные глефы, колпаки скоморохов... Чего только неведомые шутники не подбросят в карман вашим врагам! И все же каждый воитель наверняка ждет, что ему выпадет нечто особенное... То, чего нет больше ни у кого!

Посему настало время объявить новый конкурс! Придумайте особый трофей - предмет, который вы бы подарили своему соратнику. Разумеется, он должен вызывать улыбку, а то и веселый хохот - праздник обязывает! Придумав же такой предмет... сотворите его своими руками! Не забыв сопроводить запиской, чтобы все знали, кому он предназначен.

Конкурс пройдет с 29 марта по 6 апреля, 7-8 апреля зрители выберут лучшие работы, а 9 числа мы объявим результаты! Главный приз стоит того, чтобы за него сразиться - Большой хохонт удачи (сроком 30 дней), веселиск (сроком один год) и нешуточный Амулет власти солнца!

Для призеров, которых будет пятеро, мы приготовили по Редкому ларю исполнения желаний и подарку "Эликсир после нытья", который вы всегда сможете подарить своим друзьям, если им не понравится ваш трофей! Более того, каждый участник (чья работа будет принята на конкурс) получит Сундучок участника конкурса и уникальный подарок в информацию!

Пусть смех станет эхом звона мечей в этот праздник!

Альбом для публикации ваших работ ждет васА подробнее о правилах вы можете узнать здесь.

 



30.03.2018 15:30
ждём